Министр предлагает принудительно лечить алкоголиков

  • Автор темы мамародименяобратно
  • Дата начала
мамародименяобратно

мамародименяобратно

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
29.10.2008 21:00 : Глава МВД Рашид Нургалиев предложил восстановить систему принудительного лечения от алкоголизма

Глава МВД Рашид Нургалиев предложил восстановить систему принудительного лечения от алкоголизма. Выступая сегодня в госдуме, он предложил ряд других радикальных мер. Министр считает, что на сегодняшний день милиция практически беззащитна перед этим общественным злом.
Нургалиев сообщил также, что скоро на вооружение патрульных милиционеров поступят электрошоковые устройства, в том числе, дистанционного действия. Как сказал Нургалиев, "сотрудник милиции должен быть всегда защищен и адекватен той угрозе, которой противостоит".
Кроме того, Нургалиев предлагает восстановить систему принудительного лечения граждан от алкоголизма, а доходы от продажи спиртного направлять на реабилитацию от алкоголизма.

В Минздравсоцразвития считают, что от алкоголизма нужно лечить на добровольной основе - таким образом в министерстве прокомментировали инициативу главы МВД Рашида Нургалиева. В настоящее время развивается подход, который направлен на формирование у алкоголика мотивации на сознательный выбор трезвого образа жизни, - говорят в Минздравсоцразвития. Там добавили, что этот подход обусловлен на необходимости соблюдения прав человека и гражданина, предусмотренных в современном законодательстве.

Оригинал новости: http://echo.msk.ru/news/549964-echo.html
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ЫЫЫЫ.....
ПервыйНах в очереди на лечение... :lol:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!
АЛКОГОЛИЗМ И ВООБЩЕ ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ-ЭТО ЗЛО!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто не курит и не пьет, тот здоровым и помрет (с) :crazy:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Отличный ник у автора!
 
OP
мамародименяобратно

мамародименяобратно

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
...И ВООБЩЕ ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ-ЭТО ЗЛО!!!!!
Вы бредите, причём (судя по размеру букв) бредите по-крупному.
Алкоголь - весьма и весьма полезная штука, исключительно благотворно влияющая на здоровье. Зло не алкоголь, зло - злоупотребление алкоголем.
Если вы, когда у Вас болит сердце положите под язык таблетку валидола - Вам полегчает. Если же вы сожрёте пару стандартов, то вполне вероятно, что вы склеите ласты.
Беда в том, что как писал Жванецкий, "Для русского человека, алкоголь в малых дозах безвреден в любом колличестве".
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вы бредите, причём (судя по размеру букв) бредите по-крупному.
Алкоголь - весьма и весьма полезная штука, исключительно благотворно влияющая на здоровье. Зло не алкоголь, зло - злоупотребление алкоголем.
Если вы, когда у Вас болит сердце положите под язык таблетку валидола - Вам полегчает. Если же вы сожрёте пару стандартов, то вполне вероятно, что вы склеите ласты.
Беда в том, что как писал Жванецкий, "Для русского человека, алкоголь в малых дозах безвреден в любом колличестве".

Да я выпил прост...:blush:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Насколько мне помнится, вы не пьёте. Разве это не так?

Да шучу я.....Нет...на самом деле я как раз имелл ввиду,то о чём вы написали...Просто уже все давно привыкли говорить относительно пьющего человека..-"Он пьёт"...Но ведь это можно сказать про каждого!Такая-же ситуация и здесь...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
слева явно пъяный... справа явно министр... типа внедрение программы?)))
ага))))
Или на 20 раньше, в аварии, например...Неисповедимы пути Господни:39bac205e1bd9dc453c
Ну тут не могу не согласиться.....Но так говорить..."или"...как будто пьющий человек не может в неё попасть...?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Есть сказка про человека, кто был супер прилежным... в школе не курил, не пил и девочек не трах*л... учил прилежно матчасть! Золотая медаль там все дела... универ тоже самое... никаких дискотек, вечеринок, студенточек... только матчасть! В итоге у него красный деплом, карьера открывается перед ним, крупные фирмы завут к себе перспективного выпускника... и вот идёт он и думает: "Стольких сил мне стоило держать себя в руках, но я достиг этого! Теперь я буду богатый, буду трах*ть лучщих женщин! Пить лучщие напитки! Ездить на дорогой тачке и жить в особняке с прислугой", и тут его сбивает машина, насмерть.

Вывод?
Да нет его.
 
Верх Низ