Kак отмазываются Гайцы?

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Kому-нибудь случалось штудировать гайцев при остановке авто 329 приказом?если приходилось делимся, раcсказываем случаи из жизни. Со мной один раз произошла ситуация, поздно ночью привязалась машина дпс, после этого все же включила мигалки и остановила, ну точнее после их требований я естественно сам остановился. После чего ко мне подошел инспектор, представился и попросил документы на право управления моим транспортным средством. незнаю почему, но он мне чем то не понравился и я попросил обьяснить причину моей остановке,на что он неответил ни слова, a потребовал мое водительское удостоверение снова, что меня крайне необрадовало и тут я ему возразил: в соответствие с 329 приказом мвд не имеете право прооверять документы вне стационарного поста...на что он думал около минуты и ответил что машина похожая на вашу находится в угоне по ориентировке, и как то резко от меня отстал и уехал. какие у вас были случаи "отмазок"инспекторов когда они являлись не правыми и хотели легко нажиться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Че тока не было, но штудировать их не приходилось:lol:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Kому-нибудь случалось штудировать гайцев
О, месье знает толк в извращениях! Гайцы, конечно, беспредельничают, но поздно ночью на машинах и пьяные попадаются и угонщики да нарки всякие. Не такой уж это большой труд - показать доки. Все равно остановился уже.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Kому-нибудь случалось штудировать гайцев...

Че тока не было, но штудировать их не приходилось:lol:

Очень настоятельно советую афтару заглядывать в толковый словарь перед употреблением слов, значения которых не знаешь! :dirol:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
О, месье знает толк в извращениях! Гайцы, конечно, беспредельничают, но поздно ночью на машинах и пьяные попадаются и угонщики да нарки всякие. Не такой уж это большой труд - показать доки. Все равно остановился уже.
+1)Надо было валить))))))

З.Ы, по теме,воспитывал гайцов несколько раз когда совсем борзели
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А что, по твоему мнению, означает это слово?
15 сек в яндексе:

Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова:

ШТУДИРОВАТЬ, штудирую, штудируешь, несов. (к проштудировать), что (от латин. studere - стараться, учиться). Тщательно изучать. Штудировать классиков марксизма-ленинизма. Штудировать курс химии.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
По теме, остановили в Енгельсе за пешихотоф, вежливый такой, 100 рублей начал выписывать. Я говорю, обстаятельства и т.д., мож предупреждение? Как он, сцуко, взбесился, орать начал, дословно: Чё, *ля, умный самый, ездить не умеют, еще предупреждения им... Не захотел на сотку, ща я те по полной, на 800!

О, как.

И начинает писать кв-пост. Я ему так вежливо, вы эту бумажку, знаете куда можете всунуть? Протокол пишите, я его в суде буду оспаривать.

После этих слов он впал в ступор секунд на 20, так и сидел, не двигаясь и уставившись в квитанцию, потом родил: Любой каприз за ваши деньги, и типа собирается писать, берёт техталон, смотрит адрес. Дальше: -На ********* улице живешь, в частном секторе?
-Да.
- Таких-то знаешь?
- не помню, я там лет 5 прописан, жена всю жизнь живет, наверное знает.

Отдает доки со словами, ладно, земляк, не нарушай больше.

Потом до меня дошло, какие наф 800?
И ловко как он вывернулся.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а миня гайцы нетормазят. тьфу тьфу тьфу) хотя пару раз тормазили на дозоре фанариком в салон посветили доки в руки взяли и тутже отдавали. желали хорошей игры :)
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
а миня гайцы нетормазят. тьфу тьфу тьфу) хотя пару раз тормазили на дозоре фанариком в салон посветили доки в руки взяли и тутже отдавали. желали хорошей игры :)

Нужно бло прикольнуться над ним, всем экипажем в него фанариками посветить:spiteful:
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
мне 100р выписали за езду по резервной полосе)))))чтож говорит нагло ездим ,ну я и говорю спать хочу ,домой хочу,устал)))ну и написал))),ну я возле машинки порвал и дальше поехал)))вследствии его и выкинул)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
А потом начинается вой: менты казлы, за какие-то неуплоченные штрафы на нары содют!!!
 
Верх Низ