Срочно! Попал в аварию. Трудности.

  • Автор темы Slav
  • Дата начала
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
В общем отец ехал по Вавилова. При повороте с Вавилова на Пугачевскую направо с левого ряда, случайно задел 099. Немного помяты дверь (у нас). У 099 оторван бампер, разбита фара. Решили поехать завести детей домой и разобраться. Но тут поехали реальные пацаны со всех сторон на джипах и блокировали автомобиль. Поехали на такси, машина осталась стоять. По приезду оказалось, что у машины скручены номера, ГАИ, оформяли скрытие с места преступления. Ситуация усугубилась тем, что у отца просрочено временное свидетельство на управление ТС и нет страховки. В протоколах нигде не расписывались. Подскажите, что делать в этой ситуации и как остаться с правами и номерами.

На права, кстати, есть заявление на восстановление.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
А вы на своей машине чтоли хотели детей развозить? Так пацаны на джипах тада твоего отца от лишения на 1 год спасли, когда машину заблокировали...С чьей машины номера сняли? Кому ГАИ скрытие оформило?
 
OP
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Пацаны заблокировали, когда уже отъезжали за квартал.
Сняли с нашей. Когда пришли - ни ГАИ, ни 099 не было. просто стояла машина без номеров.
Сейчас в ГАИ были. Пока факт скрытия решили "не регистрировать" )))
 
A

ash

Guest
я в шоке - без страховки, без прав, чуть задел - бампер снес, уехал с места ДТП... хорошо что хоть трезвый.... наверное.
С номерами легко - застраховать и приехать оплатить штраф, а права для начала нада палучить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Как ни печально, дело тут разборками пахнет, и ГАИ в них не полезет.
 
OP
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Ну возмещение само собой. Тут остаться с правами бы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Если факт скрытия "не регистрировали" - ехать в МРЭО, срочно менять права и все.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
я в шоке - без страховки, без прав, чуть задел - бампер снес, уехал с места ДТП... хорошо что хоть трезвый.... наверное.
+++
Пошла мода, а потом жалуются...
 
OP
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Никто не жаловался, просто спросил, как можно обойтись малой кровью. :ae8a285ad7e7e230364
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
...При повороте направо с левого ряда...
...Решили поехать завести детей домой и разобраться....
...просрочено временное свидетельство на управление ТС и нет страховки...
С таким букетом тему заводить "как остаться с правами" не лучшее решение. Тут выход один - радоваться, что у нас, к несчастью, все продается.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
С таким букетом тему заводить "как остаться с правами" не лучшее решение. Тут выход один - радоваться, что у нас, к несчастью, все продается.
Кому как. Я, например, печалюсь после таких казусов, что у нас все продается.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Кому как. Я, например, печалюсь после таких казусов, что у нас все продается.

Я тоже....но в один прекрасный момент понимаешь,что это 'хорошо' и,что ты уже часть системы,которую трудно изменить;)
Бороться как не знаю...я вот пробую не нарушать...сегодня наверное мимо 20 постов ДПС проехал...ни разу низачто не остановили...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
вавилова/пугачевская вообще какой то криминальный перекресток, постоянно трутся там всякие, лучше не соваться.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
С таким букетом тему заводить "как остаться с правами" не лучшее решение. Тут выход один - радоваться, что у нас, к несчастью, все продается.

ой как прав как прав...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мдя... солидный букет....
мне кажец наилучьший вариант был бы договориццо на месте....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
вавилова/пугачевская вообще какой то криминальный перекресток, постоянно трутся там всякие, лучше не соваться.

Четыре раза в неделю в течении двух лет езжу по Вавилова, поворачиваю на Пугачевскую НАПРАВО ИЗ ПРАВОГО РЯДА... Никаких проблем....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
Четыре раза в неделю в течении двух лет езжу по Вавилова, поворачиваю на Пугачевскую НАПРАВО ИЗ ПРАВОГО РЯДА... Никаких проблем....

я не про аварийную обстановку
 
Верх Низ