Выбор комп.стола

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Подскажите по сабжу.
где большой выбор и подешевле?
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Мне готовые столы не нравятся. Потому что они в массе своей сделаны с изъянами.. Во всяком случае, я еще ни одного не видел, который понравился бы на 100%. Особенно убивают у.бищные выдвижные полки для клавиатуры..

Поэтому и себе, и сестре мы делали на заказ.
Контора называется "Страдивари"
т. 70-94-15

Но я думаю, что в любой другой нормальной мебельной конторе тоже можно заказать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лучше всего делать на заказ и дешевле и размеры и форму под свои нужды можно выбрать. Мне вообще практичсеки всю мебель в квартиру делали так в одной конторе. Дешево и сердито. И, главное, качественно.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Если интересует подешевле и большой выбор - это надо на склад мебельный (щас вроде называется Аргус). Находится на Астраханской между Рабочей и Шелковичной (вроде бы), по правой стороне если двигаться вниз. Адрес вроде бы Астраханская 43, во дворе. Раньше по крайней мере там цены на офисную мебель всякую были намного ниже, чем везде. Щас - не знаю, давно не был.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Лучше всего делать на заказ и дешевле и размеры и форму под свои нужды можно выбрать. Мне вообще практичсеки всю мебель в квартиру делали так в одной конторе. Дешево и сердито. И, главное, качественно.
+1
Себе комплект корпусной мебели заказывали. В комнату идеально вписалась, и по размерам, и по дизайну.
Если интересует могу телефон мастера скинуть.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Если интересует подешевле и большой выбор - это надо на склад мебельный (щас вроде называется Аргус). Находится на Астраханской между Рабочей и Шелковичной (вроде бы), по правой стороне если двигаться вниз. Адрес вроде бы Астраханская 43, во дворе. Раньше по крайней мере там цены на офисную мебель всякую были намного ниже, чем везде. Щас - не знаю, давно не был.

щас аргуса как такового нет) недавно им звонил
терь он находится на магистрали -- 2-х этажный магаз, на втором этаже) заходил в сентябре -- вызвало массу отвращения

хотя когда они были на астаханской 43, было намного все позитивнее. многа че купил тогда у них
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Мы покупали на углу улиц Горького и Дзержинского. Там магазин компьютерной мебели с большим выбором был.
 
Верх Низ