Кто будет новым президентом США?

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала

Кто станет новым президентом США?


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю Маккейн
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Где вариант "похъ"?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если честно, то мне сра.. без разницы. Всё равно агрессивная политика против России продолжиться... Хотя в условиях сегодняшнего кризиса, всякое может быть...
 
С

Стас

Guest
Отдал голос за Обаму, но скорее всего победа будет за Маккейном (
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Думаю Обама. Хотя мне кажется что это будет жесть: борцы за права темнокожих, имхо, давно уже ставят интересы чернокожих выше интересов белых. Это политкорректно выражаясь. Плюс темнокожий президент и в Америке может начяться вообще чёрте что.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
думаю демократ буит)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Думаю Обама. Хотя мне кажется что это будет жесть: борцы за права темнокожих, имхо, давно уже ставят интересы чернокожих выше интересов белых. Это политкорректно выражаясь. Плюс темнокожий президент и в Америке может начяться вообще чёрте что.
Будет угроза всеобщего кирдыка, но придет Брюс Виллис и всех спасет , и все будет ОК...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Что первый, что второй, оба д"№;ы. Один поддерживает военные действия, а другой то Россию к рассаднику террористов относит, то грит: та не, они вроде хорошие. Хорошо еще мандализа не балатировалась, эта хуже их обоих, вообще мозгов нету. Без конца чушь с трибуны несет.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Думаю, что Обама ;)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Новы президент США будет дурак, как и прошлый и позапрошлый.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вообще в этот раз картина с выборами крайне печальная - ни одного приличного кандидата с самого начала, когда кандидатов было несколько.
Что касается этой парочки, то ни один из них не сможет сделать ничего хорошего - ни для Америки, ни для России, ни для Европы, ни для всего мира.
МакКейн - старый маразматик, еще почище Буша. С него станется начать третью мировую.
Обама - темная лошадка. Как кто-то из аналитиков про него сказал, он слишком молодой политик. чтобы иметь собственное мнение. Так что от него можно ожидать любой гадости, кроме разумной политики с учетом интересов неамериканских стран. Ясно одно - национальный вопрос в Штатах встанет крайне остро - черные резко активизируются и будут требовать себе различных плюшек, при этом требуя, чтоб их не заставляли работать - и Обама вполне может пойти им навстречу. Тоже не скучно будет.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
не знаю ху из ху,но нигер-это все чего достойны америкосы)))долго буду смеяться,если его изберут))))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
А вы рассисты, однако.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
ща препрётся этот Обама и начнёт,не дай бог,как ЭТОТ БУШ ,показывать силу США!!!!

я вообще америку не люблю,уж какие-то они тупые что ли,вроде развитая страна...........а черти чем занимаются (пример как с ираком)!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Где вариант "похъ"?

Что значит "похъ"? Я же не спрашиваю, кто из них вам больше нравится, или за кого бы проголосовали вы. Я всего лишь предлагаю поиграть в предсказамусов, а через два дня проверить свои способности.
 
Верх Низ