Магазины, где продают импортное пиво?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Собственно, навеяно выпиванием бутылки темного чешского козла. Где можно купить настоящее? Не русское, а именно привезенное, ибо небо и земля....В Рамсторе видела много, дык там почти за сотку с русской этикеткой.....Настоящее нашла в Яблочке у целинстроя......
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...Не русское, а именно привезенное, ибо небо и земля...
только дату изготовления смотри внимательно - несколько месяцев, проведённое бутылкой в тепле на верхней полке магазина, не добавляют ему правильных вкусовых ощущений :98ad7b855354f5ef26c
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
брал всегда в яблочке. пиво действиительно:i62:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Березке импортное пиво имеет место быть в изрядном ассортименте. Черный козел точно не помню, но около 90р бутылка, остальное - дороже. Но чаще всего это настоящее немецкое и чешское пиво. Зато только там покупал Samichlaus - немецкое рождествеское пиво. Сейчас рекомендую что то из Rauchbier или Dunkelweizen. Там есть еще английские эли Hobgoblin и Black Wych, мне в промозглую погоду они даже больше нравятся. Да и в целом ассортимент достойный. Срок годности смотреть обязательно. Кстати, грамотное решение - пить темное пиво в те месяцы, в названии которых есть буква "ры". Соответственно в остальные - светлое.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Собственно, навеяно выпиванием бутылки темного чешского козла. Где можно купить настоящее? Не русское, а именно привезенное, ибо небо и земля....В Рамсторе видела много, дык там почти за сотку с русской этикеткой.....Настоящее нашла в Яблочке у целинстроя......

Калинка, Смарткауф, 777, ну и т.д.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
импортированное тоже не всегда правильное.
лучше когда кто-нибудь привозит.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
В Березке импортное пиво имеет место быть в изрядном ассортименте. Черный козел точно не помню, но около 90р бутылка, остальное - дороже. Но чаще всего это настоящее немецкое и чешское пиво. Зато только там покупал Samichlaus - немецкое рождествеское пиво. Сейчас рекомендую что то из Rauchbier или Dunkelweizen. Там есть еще английские эли Hobgoblin и Black Wych, мне в промозглую погоду они даже больше нравятся. Да и в целом ассортимент достойный. Срок годности смотреть обязательно. Кстати, грамотное решение - пить темное пиво в те месяцы, в названии которых есть буква "ры". Соответственно в остальные - светлое.

Я из лесу вышел.....(c) А где березка находится?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Магазин Премьер - Московская/Чернышевского. Продаются 2 козла, по виду неотличимые. Но честно написана цена: на одном рублей 25, на другом рублей 80. Точно не помню. Пробуй там.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
В Метро. Такого как там больше нигде не видел.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Магазин Премьер - Московская/Чернышевского. Продаются 2 козла, по виду неотличимые. Но честно написана цена: на одном рублей 25, на другом рублей 80. Точно не помню. Пробуй там.
Они отличаются задней этикеткой :)

В Метро. Такого как там больше нигде не видел.

В метро козла не видела ни разу....

московская не доезжая Чапаева

раньше она называлась "мир"


Аааа, знаю :) Спасиб!
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Березка была лучше, чем Мир.

Фрей, зайди в Винотеку на Радищева (напротив входа в Динамо). Там вроде элитные спиртные напитки, недавно они стали торговать и пивом. При мне завезли козла - 2 вида. Точно прям говорю. Вот качество - не знаю.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Березка была лучше, чем Мир.

Фрей, зайди в Винотеку на Радищева (напротив входа в Динамо). Там вроде элитные спиртные напитки, недавно они стали торговать и пивом. При мне завезли козла - 2 вида. Точно прям говорю. Вот качество - не знаю.

Хорошо, заеду :) Спасибо :)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Я в Смарткауфе покупал пиво Krombaher 65р. за бутылку 0.33, честно скажу, оно того стоит, ценителям советую попробовать! Там и Kozel видел, но не рискнул.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Рамстор.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Нормальная такая темка - мужики и я одна алкашка :)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Была такая мысля по приезду из Праги! Пытался найти Хоэгарден, Крушовица Черное! Поиски не увенчались успехом. То что продаётся у нас ни в какое сравнение не идёт =((

*перешёл на водку
 
Верх Низ