Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 52
    Авто
    Рено Дастер
    Благодарности

Акция без поддержки!!!

По велению души и сердца вчера провела акцию.Отработав ночную смену на работе и поспав всего 2часа,написала объявление такого плана:"Сегодня,3ноября,я, житель нашего дома,квартиры №35,устала жить на мусорке вокруг дома,выхожу убирать мусор и листву абсолютно безвозмездно,кто захочет присоединиться,буду рада."
    Муж сначала решил,что у меня температура:ложись поспи ещё,жажда работать пройдёт...-не подействовало...может тебе пивка принести?...не помогло...может коньячку?
    Но настроена я была слишком решительно.Взяв пару граблей у председателя кооператива(который отказался мне помогать в этом деле и ушёл),я стала работать...
    Дело в том,что вокруг нашего дома образовалась по всей окружности огромная мусорка:бутылки,мусорные пакеты с остатками пищи,всё это сильно воняло,а кол-во бутылок создавало впечатление,что все девять этажей дома пьёт без перерыва и бросает бутылки из окон.Вдобавок уже засохший бурьян с колючками стоит в человеческий рост.
    Я работала с 11часов утра,через час подтянулась ко мне моя мама,потом муж и дочери(но детей на долго не хватило).Мимо проходили люди,говоря-вы одна живёте в этом доме?...Я отвечала-выходит,что так!
    Моё объявление прочитали многие,кто-то проходил и спрашивал-вы из 35 квартиры?На что моя мама отвечала-да!приходите нам помогать...Но пришёл всего лишь один немолодой мужчина,который рааботал с нами последние два часа.
    Мы сожгли тонны листвы,упаковали в пакеты мусор(купленные,кстати за мой счёт),который перетащили весь на мусорку.Я работала пять часов,не разу не отдохнув с 11 до 16 часов.К концу работы какой-то умник сказал,что листва дымит ему в окна и он вызовет пожарную охрану.Хорошо,что он сказал это не мне...когда он прошёл мимо муж мне сказал об этом...моему возмущению не было предела:а жить на мусорке нравиться,а дышать зловониями тоже,а распространение микробов,а бутылки,которые никогда не превратятся в перегной....дым помешал!...кто-то вышел и всё убрал,а кому-то дым помешал!...
    Только дома я почуствовала,как я устала!Если бы не каждодневная зарядка-усталась,наверное,была бы гораздо больше.Болит всё:ноги,руки,спина...Соответственно с устаточку и коньячку выпили...
    Скажете дура,да,может и дура.Скажете зачем? Незнаю,просто ненавижу равнодушие и не хочу жить в сранье.(извиняюсь,но по другому не скажешь).Муж сначала меня не понял,потом сказал,что всё правильно...Ну,если не я,то и никто...никто ничего не хочет делать...для себя же!
    Сегодня продолжают болеть руки и спина,но болею с чувством выполненного долга и с полной чистотой под окнами...
    Зачем всё это написала здесь? Незнаю,может это кому-то поможет проявить инициативу,ведь не одна же я такая....дура...

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности

Все правильно - надо начинать с себя.
    Есть еще женщины в русских селениях!
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

Авто
    BMW 520 Аi е39 & Ford Focus lll
    Благодарности
    Цитата Сообщение от yanko Посмотреть сообщение
    По велению души и сердца вчера провела акцию.Отработав ночную смену на работе и поспав всего 2часа,написала объявление такого плана:"Сегодня,3ноября,я, житель нашего дома,квартиры №35,устала жить на мусорке вокруг дома,выхожу убирать мусор и листву абсолютно безвозмездно,кто захочет присоединиться,буду рада."
    Муж сначала решил,что у меня температура:ложись поспи ещё,жажда работать пройдёт...-не подействовало...может тебе пивка принести?...не помогло...может коньячку?
    Но настроена я была слишком решительно.Взяв пару граблей у председателя кооператива(который отказался мне помогать в этом деле и ушёл),я стала работать...
    Дело в том,что вокруг нашего дома образовалась по всей окружности огромная мусорка:бутылки,мусорные пакеты с остатками пищи,всё это сильно воняло,а кол-во бутылок создавало впечатление,что все девять этажей дома пьёт без перерыва и бросает бутылки из окон.Вдобавок уже засохший бурьян с колючками стоит в человеческий рост.
    Я работала с 11часов утра,через час подтянулась ко мне моя мама,потом муж и дочери(но детей на долго не хватило).Мимо проходили люди,говоря-вы одна живёте в этом доме?...Я отвечала-выходит,что так!
    Моё объявление прочитали многие,кто-то проходил и спрашивал-вы из 35 квартиры?На что моя мама отвечала-да!приходите нам помогать...Но пришёл всего лишь один немолодой мужчина,который рааботал с нами последние два часа.
    Мы сожгли тонны листвы,упаковали в пакеты мусор(купленные,кстати за мой счёт),который перетащили весь на мусорку.Я работала пять часов,не разу не отдохнув с 11 до 16 часов.К концу работы какой-то умник сказал,что листва дымит ему в окна и он вызовет пожарную охрану.Хорошо,что он сказал это не мне...когда он прошёл мимо муж мне сказал об этом...моему возмущению не было предела:а жить на мусорке нравиться,а дышать зловониями тоже,а распространение микробов,а бутылки,которые никогда не превратятся в перегной....дым помешал!...кто-то вышел и всё убрал,а кому-то дым помешал!...
    Только дома я почуствовала,как я устала!Если бы не каждодневная зарядка-усталась,наверное,была бы гораздо больше.Болит всё:ноги,руки,спина...Соответственно с устаточку и коньячку выпили...
    Скажете дура,да,может и дура.Скажете зачем? Незнаю,просто ненавижу равнодушие и не хочу жить в сранье.(извиняюсь,но по другому не скажешь).Муж сначала меня не понял,потом сказал,что всё правильно...Ну,если не я,то и никто...никто ничего не хочет делать...для себя же!
    Сегодня продолжают болеть руки и спина,но болею с чувством выполненного долга и с полной чистотой под окнами...
    Зачем всё это написала здесь? Незнаю,может это кому-то поможет проявить инициативу,ведь не одна же я такая....дура...

респект))))))уважения к Вам нет придела!!!!!!!! это Вам о меня

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    вот задор! молодец!!!))))
    Бери от жизни всё!

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Респект!

Если не сейчас, то когда? Если не я, то кто же? ©
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Рено Дастер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Если не я, то кто же? ©
    Почему-то эта фраза постоянно вертелась у меня в голове...
    Хотите прикол? В соседнем доме несколько человек вышли убирать мусор...
    И жгут сейчас листву.

Авто
    Mitsubishi
    Благодарности
    я когда на схи жил у нас пол дома точно выходило на такого рода акции....
    Вам респект =)

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Если б в моем дворе кто нить вышел, я бы тоже. Но не сердитесь на людей, у всех свои дела. В данный момент я занята, к примеру, генеральной уборкой квартиры и никуда пойти не могу. А если б нечего было делать - пошла бы с удовольствием.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Молодцы, yanko, что еще сказать)))))
    У нас рядом с домом на спуске тоже срач страшный (см фото, сделано в апреле), особенно когда вянет трава и когда сходит снег. Ну там одному-двум не под силу. А городу пох. Там граница между Окт и Зав районам проходит как раз по этому спуску, и оба района забили.

Если не секрет, что у вас за ЖСК ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00846.JPG
Просмотров: 43
Размер:	306.9 Кб
ID:	33618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00917.JPG
Просмотров: 57
Размер:	443.1 Кб
ID:	33619  
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

<ИГОРЬ>
    Guest
    У меня дача крайняя и раньше рядом с ней устроили свалку бытового мусора. Неприятная картина.((( Поговорил с соседями крайних дач. И не поленились, весь мусор закопали. Потом я сколотил большой плакат и написал на нём: Если кто-нибудь ещё раз выкинет мусор здесь, то я лично гарантирую, что ваш мусор вернётся к вам на участок." Некоторые хотели выкидывать, но до них дошло после разговора. А одной тётке пару раз вернул мусор на участок, так она и дорогу в наш край забыла.))) А по теме молодец, но таких энтузиастов к сожалению мало.(((

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    а я на балконе убрался)

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    а я на балконе убрался)
    Маладец

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Молодцы, yanko, что еще сказать)))))
    У нас рядом с домом на спуске тоже срач страшный (см фото, сделано в апреле), особенно когда вянет трава и когда сходит снег. Ну там одному-двум не под силу. А городу пох. Там граница между Окт и Зав районам проходит как раз по этому спуску, и оба района забили.

Если не секрет, что у вас за ЖСК ?
    Ты сосед Радиации что ли?

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Ты сосед Радиации что ли?
    Судя по всему - да)))) Только лично почти не знаком (к сожалению...).
    Если что это... пусть заходит))) Мой дом - который последний слева при спуске вниз, из желтоватого кирпича 10-этажка, на второй фотке как раз)).
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    yanko - ты молодец! но, по моему, начать надо было с председателя.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Яна - ты молодец!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sizz Посмотреть сообщение
    yanko - ты молодец! но, по моему, начать надо было с председателя.
    Убрать его?
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Рено Дастер
    Благодарности
    У нас под окнами молодой человек приговорил шестёрочку,постепенно продал с неё сиденья и другие пригодные детали,но корпус и какие-то остатки лежали под окнами,постепенно этот корпус от машины стал обрастать пакетами с мусором,дохлыми кошками и др.
    Смотрела я на это безобразие некоторое время,один раз попросила хозяина остатков машины убрать,не помогло....Пришлось напечатать и развесить по всем девяти этажам объявление:"Господа,большая просьба к владельцу разрезанной машины у нас под окнами,если вы не уберёте её в ближайшее время,то придётся обратится в соответствующие службы."
    Машину на следующий день убрали!!!!
    Вчера,на уборке, мужчина,который нам помогал вдруг говорит мне:"Вас как зовут?(хотя мы живём в доме уже 8 лет).Ну я говорю-Яна.Он:"Яна,я прекрасно понимаю,что только вы могли написать это объявление про машину,если бы не вы,эта машина постепенно обрасла бы огромной мусоркой,давайте вы будете нашим председателем,мы давно уже пытаемся сместить его,людей надо организовывать,подъезд ужасный,дом под этим евреем просто пропадает(председатель чистокровный,очень грязный и ужасно пахнущий еврей,на столько вонючий,что стоя рядом с ним хочется заткнуть нос)!"
    На что я ответила,да не могу я!,я работаю в смену,а в выходные работаю дома-убираю,стираю,мою,у меня двое детей....Что случись в доме,а я на смене...или после ночи не дадут спать!Деньги-то мне эти не нужны,зарабатываем мы хорошо,но-о-о ......из дома сваливать не собираемся,а еврея убирать надо!Он препятствует всем хорошим начинаниям в доме....почему,незнаю....

Благодарности
    Правда молодец

welcomeinside
    Guest
    Вот эт торкнуло!!! Зачот!

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Молодец.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Я тожа в прошлые выходные решил устроить субботник (в одно лицо), собрал всю листву в кучу, пластиковые бутылки и зажёг, тут же выбежала куча бабок с криками "- дым в квартирах" "бельё на балконе" и тд и тп, на что я сказал, что мне надоела эта мусорка под окном. И всё что они там говоорили мне было по барабану.

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Маладец.

Авто
    ВАЗ 21102 -> Ford Fusion
    Благодарности
    молодец! побольше бы таких людей и глядишь город чище стал бы.
    Плохое лето коли солнца нету. А коли денег нету - ваще жесть...

Саратовская ветка Ford Fusion клуба

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Мы сожгли тонны листвы
    категорически запрещено .за это есть административная ответственность
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя