Создание защищенной IT-инфраструктуры с помощью Microsoft Forefront (семинар)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Уважаемые господа!
Компания Softline приглашает Вас принять участие в семинаре: «Создание защищенной IT-инфраструктуры с помощью Microsoft Forefront»
На семинар приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов компаний, заинтересованные в защите информационной структурой и данных предприятий.
Семинар посвящен стратегии по построению защищенных информационных систем, внедрение которых позволит пользователям быть уверенными в защищенности своих данных. На мероприятии будет рассказано о способах обеспечения безопасности информационной структуры предприятия на основе использования продуктов Microsoft.
Microsoft Forefront — это семейство продуктов для обеспечения безопасности бизнеса, которые улучшают безопасность и контроль благодаря интеграции с существующей ИТ - инфраструктурой и упрощению процедур развертывания, управления и анализа.
Благодаря быстро реагирующему механизму защиты информации и решениям по управлению доступом, подкрепленными техническими рекомендациями Майкрософт, продукты Microsoft Forefront помогают уверенно противостоять постоянно меняющимся угрозам и растущим потребностям бизнеса.
Прежде всего, Forefront обеспечивает эффективную защиту операционных систем, приложений и серверов Майкрософт для корпоративных заказчиков. Общая инфраструктура не требует развертывания вспомогательных инфраструктур, благодаря чему ускоряется развертывание системы и снижается ее стоимость. Наконец, сводится к минимуму потребность в дорогостоящем обучении администраторов работе с консолями управления и созданию отчетов, которые не связаны между собой.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
Для того чтобы принять участие в данном семинаре просто ответьте на данное письмо с указанием ФИО и должности регистрируемого по электронному адресу IrinaGr@softline.ru
Программа семинара:
09:30 – 10:00
Регистрация участников, welcome-coffee
10:00 – 10:10
Вступительное слово
10:10 – 10:40
Microsoft – современные технологии защиты информации
10:40 – 11:30
Защита сети с помощью Forefront Edge Security
11:30 – 12:00
Кофе-брейк
12:00 – 13:00
Защита серверных приложений с помощью Forefront Server Security
13:00 – 13:50
Защита рабочих станций и серверов с помощью Forefront Client Security
13:50 – 14:00
Сессия вопросов и ответов. Розыгрыш призов.
С докладами выступит Косинов Максим, специалист компании Softline.
Организаторы: Softline, Microsoft
Город проведения: Саратов, ул. Соборная, д.23/25, угол Первомайской.
Дата проведения: 12 ноября 2008 10.00
Мне позвонили, предложили...Кто пойдет ?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Точно не секта!?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
схожу наверно)
 
OP
C

Cursed

Guest
В прошлый раз столько еды было...просто не мерянно, и вкусной! :) ))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ходил на их семинар по abby и касперскому. Мне показалось, что это тупо реклама последних версий предлагаемого ПО, о достоинствах которой можно спокойно прочитать в инете(правда там подарили 1 экземпляр fine reader 9.0 и экземпляр lingvo x3). Так же это раскрутка софтлайна в Саратове. Выступающие часто говорили "ээээ", чем сильно раздражали.
ЗЫ слово кофэбрейк само по себе убивает, чаепитие это, с поеданием булочек.
ЗЫЫ особого желания к ним идти пока нет.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
Ходил на их семинар по abby и касперскому. Мне показалось, что это тупо реклама последних версий предлагаемого ПО, о достоинствах которой можно спокойно прочитать в инете(правда там подарили 1 экземпляр fine reader 9.0 и экземпляр lingvo x3). Так же это раскрутка софтлайна в Саратове. Выступающие часто говорили "ээээ", чем сильно раздражали.
ЗЫ слово кофэбрейк само по себе убивает, чаепитие это, с поеданием булочек.
ЗЫЫ особого желания к ним идти пока нет.

Зато, Среди админов Бурно Обсуждалось игры Фалаут 3 ))
А так да, реклама какая то..я думал будут что то рассказывать про исключительные моменты в работе некоторых програмных обеспечений...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
точно иду...щас звонили) обещали еду)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А кармить скока раз будут ? )))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Папробую
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Зато, Среди админов Бурно Обсуждалось игры Фалаут 3 ))
А так да, реклама какая то..я думал будут что то рассказывать про исключительные моменты в работе некоторых програмных обеспечений...

Да уж, ток при этом отвечали: я не технический специалист, я манагер, хотите дам телефон технического специалиста?
 
OP
C

Cursed

Guest
Да уж, ток при этом отвечали: я не технический специалист, я манагер, хотите дам телефон технического специалиста?

Именно!!!! так и говорили...
Хотя когда выступал Куприянов (по защите Данных), было интересно его слушать, граммотно и четко рассзывал про свой чудо ключ :)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
А свои напитки пронести можно ? Закусон и компания я так понимаю будет ))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Жаль не смогу )

люблю такие мероприятия )
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А я отказался ...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
схожу.
коллеги, я пожалуй коньячку прихвачу.
как узнаваться будем ?
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
как-то ходила на подобное мероприятие... кофе-брейк и все дела, плюшки-ватрушки ))) короче, был розыгрыш тама, типа заполните анкетку и среди них мы разыграем призики... ну я так от балды написала там всякой чуши и... вытянули мою анкетку ))) в итоге мне подарили лицензионную Windows Vista Ultimate )))) до сих пор в коробочке лежит))) т.к. мой нынешний комп её никогда не потянет)))
 
Верх Низ