Что-то горит в 3 Советской больнице!

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на территорию проехало 3 или 4 пожарные машины. пахнет гарью.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Подсобки у морга. Половину залили уже
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ужас:shok:
Ток сейчас слышал,как в ту сторону несколько машин с мигалками пронеслось...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Воняет действительно конкретно. Там мотки электропровода что ли горят...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я думаю куда это 2 пожарки пронеслось...

Причем поразило поведение водителей:
по советской/вольской в сторону чапаева, стоят на светофоре авто причем в один левый ряд, справа места дохрена. пожарка стоит с мигалкой, орет визжит, мигает...так один только ушел в правый ряд, а остальные так и стояли, потому что им видиш ли надо было налево повернуть....была очень сильно возмущена....ну неужели нельзя было перестроится вправо, а потом обратно, когда та проедет...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я думаю куда это 2 пожарки пронеслось...

Причем поразило поведение водителей:
по советской/вольской в сторону чапаева, стоят на светофоре авто причем в один левый ряд, справа места дохрена. пожарка стоит с мигалкой, орет визжит, мигает...так один только ушел в правый ряд, а остальные так и стояли, потому что им видиш ли надо было налево повернуть....была очень сильно возмущена....ну неужели нельзя было перестроится вправо, а потом обратно, когда та проедет...
Водители нынче начитанные пошли, права свои выказывают.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Водители нынче начитанные пошли, права свои выказывают.

Я искренне надеюсь, что если у этих водителей, что нибудь случиться подобного рода (тьфу-тьфe-тьфу), на пути машины спешащей к нему, таких уродов не попадется....
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А я думаю куда это 2 пожарки пронеслось...

Причем поразило поведение водителей:
по советской/вольской в сторону чапаева, стоят на светофоре авто причем в один левый ряд, справа места дохрена. пожарка стоит с мигалкой, орет визжит, мигает...так один только ушел в правый ряд, а остальные так и стояли, потому что им видиш ли надо было налево повернуть....была очень сильно возмущена....ну неужели нельзя было перестроится вправо, а потом обратно, когда та проедет...
пожарке там было не проехать? или что то я не пойму...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я думаю куда это 2 пожарки пронеслось...

Причем поразило поведение водителей:
по советской/вольской в сторону чапаева, стоят на светофоре авто причем в один левый ряд, справа места дохрена. пожарка стоит с мигалкой, орет визжит, мигает...так один только ушел в правый ряд, а остальные так и стояли, потому что им видиш ли надо было налево повернуть....была очень сильно возмущена....ну неужели нельзя было перестроится вправо, а потом обратно, когда та проедет...
А кто виноват, что этот пид...онер за рулём "пожарки" попался такой принципиальный: ему что было западло перестроиться в правый ряд(если я правильно понял-он был свободный!) и ехать по нему без проблем?!?...:drag::d6e0483984b880c2a0e
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А кто виноват, что этот пид...онер за рулём "пожарки" попался такой принципиальный: ему что было западло перестроиться в правый ряд(если я правильно понял-он был свободный!) и ехать по нему без проблем?!?...:drag::d6e0483984b880c2a0e

А вот этого не знаю. Но пожарка большая все таки. И их две было...Ну не знаю, не захотел может...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А вот этого не знаю. Но пожарка большая все таки. И их две было...Ну не знаю, не захотел может...

В том месте невозможно бывает и на легковой в него воткнуться, чего уже о пожарных говорить!!???
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Щас повспоминала, там вообщем в правом ряду стояла машина, но было полно места чтобы туда временно уйти и пропустить пожарку. Вот. Соответсвенно пожарке туда не надо было. Все равно считаю, что уступить должна была не пожарка, потому что люди просто едут, а пожарка может быть ехала спасть людей...и может быть случай, что минуты много чего решат...Это мое ИМХО
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Щас повспоминала, там вообщем в правом ряду стояла машина, но было полно места чтобы туда временно уйти и пропустить пожарку. Вот. Соответсвенно пожарке туда не надо было. Все равно считаю, что уступить должна была не пожарка, потому что люди просто едут, а пожарка может быть ехала спасть людей...и может быть случай, что минуты много чего решат...Это мое ИМХО
Так непойдёт: кто-то из них неправ- либо пожарные пид...онеры, либо ЦЕЛЫЙ ряд автомобилистов пид...онеры... Там нехватало депсов-они бы выполнили план по штрафам на месяц вперёд!...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Так непойдёт: кто-то из них неправ- либо пожарные пид...онеры, либо ЦЕЛЫЙ ряд автомобилистов пид...онеры... Там нехватало депсов-они бы выполнили план по штрафам на месяц вперёд!...

с 5 машин-то....?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 992
Реакции
2 194
Баллы
113
Что то о пожарной машине постов больше чем о пожаре.
 
Верх Низ