Ваше отношение к М. Задорнову (сатирику)

  • Автор темы arhip
  • Дата начала

Творчество М. Задорнова


  • Всего проголосовало
    93
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Интересно мнение форумчан по поводу творчества М. Задорнова. Лично мне, многое из того что он говорит со сцены импонирует, и заставляет задуматься над очевидными вещами на которые раньше не обращал внимание. Есть определенные передергивания и притаскивание за уши некоторых фактов, не без этого))) А опрос решил создать потому, что недавно по НТВ была передача с Гордоном в которой нашлись ярые противники Задорнова и с пеной у рта)) пытались доказать как он заблуждается и неправ в своих произведениях и заметках на тему происхождения народов и русского языка. Вообщем, высказываемся...
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Да что сказать, нормальный, умный мужик с очень хорошим чувством юмора!
А Гордонов всяких хлебом не корми дай обгадить кого.
 
C

Cursed

Guest
Из всех Юмористов, могу смотреть и слушать только его. хотя и часто боянить свои же рассказы )
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно мнение форумчан по поводу творчества М. Задорнова. Лично мне, многое из того что он говорит со сцены импонирует, и заставляет задуматься над очевидными вещами на которые раньше не обращал внимание. Есть определенные передергивания и притаскивание за уши некоторых фактов, не без этого))) А опрос решил создать потому, что недавно по НТВ была передача с Гордоном в которой нашлись ярые противники Задорнова и с пеной у рта)) пытались доказать как он заблуждается и неправ в своих произведениях и заметках на тему происхождения народов и русского языка. Вообщем, высказываемся...

Выбрала первый вариант, но правильней было бы "Скорее нравится, чем нет".
Его попытки философствования мне однозначно не нравятся, лучше бы пытался просто шутить.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да что сказать, нормальный, умный мужик с очень хорошим чувством юмора!
А Гордонов всяких хлебом не корми дай обгадить кого.

Из всех Юмористов, могу смотреть и слушать только его. хотя и часто боянить свои же рассказы )

+1000000000!!!!))))))

З.Ы. В опросе слово "нравится" пишется без мягкого знака)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
современные его выступления не видела, не до ТВ сейчас.
а вот раньше очень нравился.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
иногда ставлю поржать, есть кстати почти все его концерты, в фосе у меня выложено :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
совершенно ясно, что его рассуждения о русском языке в своем большинстве просто бред. Но иногда интересные вещи говорит.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Очень нравится!:thumbs-up_cool:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нравится. Несёт позитив. Не всё у него как есть на самом деле, с некоторыми позициями можно поспорить, но вобщем всё-равно это всё несёт позитив.

P.S. Наврятли это он баянит, скорее всего телевизор часто повторяет :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нормальный юмор, но в таких колличествах его крутить - явный перебор.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
есть наука (со своим предметом, методами, критериями и проч.) которой довольно нудно заниматься :), особенно фундаментальной, а есть способы трактовки тех или иных явлений, которые можно доходчиво, смешно объяснить
 
A

ash

Guest
Да что сказать, нормальный, умный мужик с очень хорошим чувством юмора!
А Гордонов всяких хлебом не корми дай обгадить кого.
+1 кроме того добавлю свое ИМХО - Гордон абсолютно безграмотный журналистишка, который зачастую понятия не имеет о чем он говорит, делающий карьеру на ругани и негативе.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересно мнение форумчан по поводу творчества М. Задорнова. Лично мне, многое из того что он говорит со сцены импонирует, и заставляет задуматься над очевидными вещами на которые раньше не обращал внимание. Есть определенные передергивания и притаскивание за уши некоторых фактов, не без этого))) А опрос решил создать потому, что недавно по НТВ была передача с Гордоном в которой нашлись ярые противники Задорнова и с пеной у рта)) пытались доказать как он заблуждается и неправ в своих произведениях и заметках на тему происхождения народов и русского языка. Вообщем, высказываемся...
Всегда относился к нему с уважением. Один из немногих, кто остался сатириком, не скатившись до уровня тупого юмориста.
Что касается данной передачи... Тоже смотрел. Сначала пребывал в шоке от глупости Задорнова. Потом понял, что это скорее не глупость, а отсутствие практики ведения публичного диалога на серьёзные темы. На том для себя и порешил.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел передачус гордоном про него, Выводы - как сатирик он неплохой, темы иногда есть интересные, но далеко не всегда. Привирает конечно очень много, но он на то и сатирик, а не профессиональный историк. По поводу словестных дуэлей, показался мне каким-то озлобленным и обиженным на всех умных дядек, которые его, такого прекрасного, пытаются немножко опустить с небес на землю. В общем предстал не с самой лучшей стороны))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
пофиг на Задорнова....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да ничё так. Можно послушать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Приелся, у него уже пересказ старых песен пошёл
 
Верх Низ