Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Благодарности

Тянь ши - кто что знает?

У меня близкий друг болеет, а тут как раз эти упыри нарисовались, влезли ему в ухо со своими волшебными добавками и лекарствами. Пытаюсь ему обьяснить принцип действия этого лохотрона (сетевой маркетинг), чтобы не дарил он им свои бабки, но к сожалению не обладаю техникой НЛП (в отличии от этих *****), слушать меня не хочет, как блин муравей цепляется за каждую соломинку...

Вобщем хотел спросить, кто сталкивался с Тянь ши, какие отзывы и т.д???, может кто на работу к ним устроился, хотя от этих честного ответа можно уже не ждать ИМХО.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Конкретно про эту фирму нет, но есть про БАДы в целом. Если тебе не верит, дай ему вот ЭТО1, ЭТО2 и ЭТО3 почитать
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Угуг, бады, в краааасивой упаковке и с крааасивыми словами.

Фишка БАДов в том что их ненадо регистрировать и получать лицензию как на лекарственные средства и т.д. вобщем можно у себя собирать в огороде полынь и продавать как БАД полыница луговая - усиленная, комплексного воздействия.

Эта "Тянь-Ша" родом из китая, действуют по принципу сетевого маркетинга, только ещё хорошо завуалированно (не лично люди продают).

Всё поставлено серьёзно и на много и сразу, говорят красиво и много, международная компания (чем тока не занимается), по БАДам более 2000 наименований (реально не более 60-80). И бла бла бла.... промывание мозгов почти 100%, из подопытной группы в 40 человек (при чём берут туда не всех подряд), отказываются наверное человек 5-7, ещё столько же просто уходят типа "я не смогу".

На мозг давят хорошо, но бороться можно. Когда Вам говорят "вы не знаете а говорите вот так вот, незя так, ай какой вы не хороший" (при этом перебивают не давая договорить), у среднестатистического гражданина вызывает сдыт и сметение, но при этом если ответить "А вы не знаете как настраивать сеть по протоколу TCP\IP под ядром Unix" обижаются и говорят раз ты такой умный - умничай в другом месте (и выгоняют или призывают к стыду иначу). НЛП мощная штука.

Вопрос в том чем друг болеет... по теме - вера штука великая, принеси ему воды с церкви святой, скажи что рульное лекрство, настойки и т.д, по старому рецепту, если с медком ещё вобще хорошо. Главное что бы он верил, только потом не стоит правду раскрывать, хотя вода тож лекарство и эт не ложь.
    А Бады... не хочу я и не буду эт кушать, я уж лучше нашей Русской (с большой буквы) травки, которую предки веками собирали - собиру и полечусь, чем отдавать китайцем кровные и что бы они там пухли и т.д.

Благодарности
    Спасибо за полезные комментарии и ссылки. Так-же прошу высказаться Автосаратовских врачей по данному вопросу. Дабы предостеречь Автосаратовцев от необдуманных и опрометчивых поступков.

Благодарности
    Цитата Сообщение от МИГ-29 Посмотреть сообщение
    Спасибо за полезные комментарии и ссылки. Так-же прошу высказаться Автосаратовских врачей по данному вопросу. Дабы предостеречь Автосаратовцев от необдуманных и опрометчивых поступков.
    Хоть я и не врач, но выскажусь.
    Тут психолог скорее нужен.
    БАДы сами по себе полезны, другое дело что они не стоят тех денег, что за них хотят.
    А сетевой маркетинг - это кроме всего еще и мощное средство ухода от налогов.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    У них все дорого в этом ТянШи )
    меня на халяву чем-то угощяли, худше не становилось )

самое главное ВЕРА! (эффект плацебо никто не отменял)
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Благодарности
    У меня близкий друг болеет, а тут как раз эти упыри нарисовались, влезли ему в ухо со своими волшебными добавками и лекарствами. Пытаюсь ему обьяснить принцип действия этого лохотрона (сетевой маркетинг), чтобы не дарил он им свои бабки, но к сожалению не обладаю техникой НЛП (в отличии от этих *****), слушать меня не хочет, как блин муравей цепляется за каждую соломинку...

Вобщем хотел спросить, кто сталкивался с Тянь ши, какие отзывы и т.д???, может кто на работу к ним устроился, хотя от этих честного ответа можно уже не ждать ИМХО.
    Жена как-то приобретала для ребенка. В общем, продукция хорошая, правда, дорогая.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Набери в поиске слово Гербалайф и почитай там страшилки. Достаточное количество людей погибло, включая самого проповедника сего чуда. И вспомни, какой ажиотаж в свое время был. Нынешние аналогичны, ну может, чуть менее вредны. Лучше дай толченый мел под видом этого сунь-фунь или, как там его! Пользы будет больше гораздо. Хоть кальцием обогатится.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    остро негативное отношения особенно к таму как у них зарплату платят, и как мозг работникам промывают.
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Георгиевская ленточка Аватар для Jack64
    Авто
    Стремиться к лучшему
    Благодарности
    Не помню,что за передачу смотрел,но в ней говорилось,что человека можно вылечить путем промывания мозгов. Короче даешь ему безталковую травку,внушаешь,что она его вылечит и вуаля,чел выздоравливает. Конечно не факт,что этот метод поможет и тебе,но если болезнь серьёзная,пускай сходит в церковь. Вера-сильная штука.

Бесёнок
    Guest
    БАДы разные бывают... Благодаря своевременному приему одного из них у моего ребенка ни разу не было дисбактериоза. При том количестве антибиотиков, которые она получала, это было просто удивительно
    А по поводу веры, думаю, что самое главное для больного, не вера в лекарство, а вера в выздоровление и ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ желание выздороветь!

Георгиевская ленточка Аватар для Jack64
    Авто
    Стремиться к лучшему
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    вера в выздоровление и ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ желание выздороветь!
    И это тоже

Critical
    Guest
    Сетевой маркетинг, этим все сказано. Эти тянь шисты обитают на Шевченко/Горького

Благодарности
    То, что продается у нас - выкинуть на помойку, и собаки бешеные жрать не будут...

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Эх! Твоими бы устами... У тебя, скажи, большой опыт?

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Если человек хочет жить - медицина бессильна.
    + очень много
    Может быть опыт у меня и небольшой...но с десяток примеров есть. Конечно, не учитывая преклонный возраст. Видела и общалась с теми людьми, у которых не было жажды жизни. Их не спасали даже удачно проведенные операции. И хирурги подтверждали это.
    Близкому человеку перед операцией внушала только одно: ТЫ ДОЛЖНА ХОТЕТЬ ЖИТЬ!!!
    А БАДы... если они кому то помогут внушить веру в выздоровление... то пусть человек их принимает, даже если фактической пользы от них не будет.

Благодарности
    Как-то давно пил какую-то очищающую организм фигню этой фирмы... Вроде помогало

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мух Посмотреть сообщение
    Как-то давно пил какую-то очищающую организм фигню этой фирмы... Вроде помогало
    Гы! И превратился в Муха?

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Эх! Твоими бы устами... У тебя, скажи, большой опыт?
    ну у моего деда был исульт (или инфаркт, не разбираюсь в них), парализовало половину тела, руку, ногу, короче всю левую сторону. Говорить почти не мог, встал, пошёл, руку и ногу разрабатывал, ничего, пахал мотоблоком, копал, одной рукой станок собирал, тернировался.

потом стукнуло ещё раз, вот тут уже медицина вмешалась, его успокоительными накормили и прописали, такое что всё отнялось... пролежал так с год на них если не все 2, потом бабушка перестала их давать, заговорил нормально боле менее, зашевелился, потихоньку стал ходить, сново набрал вес.

P.S. вполне возможно если бы не таблетки и медицина, он сново сразу бы встал, а не лежал почти 3 года, у человека огромное желание жить и работать, иначе не может существовать... вобщем дальше будет личное, так что я тут закончку.