Какое событие вашей жизни вы бы хотели пережить ещё раз?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Собственно вопрос в заголовке )
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сначала призадумался над темой... потом увидел пол под аватаркой и все мысли смешались...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сначала призадумался над темой... потом увидел пол под аватаркой и все мысли смешались...

Блин, вот не ставила пол вообще...Видимо он автоматически мужской ставит, а если женский то менять надо. Спасибо, что обратил мое внимание. Щас поменяю.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А по теме... честно говоря -- не знаю. Я думаю, что те моменты, которые хотелось бы повторить еще впереди. Надеюсь на это)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я за рождение, но при условии сохранения знаний %)

мона правильно навыки распредилить и перки только хорошие брать :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не знаю:)
проще сказать что бы не хотела больше пережить
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Что такое "перки"?

Ну эт с Фалоута (в 3ем их каждый уровень выбираешь, в братстве стали раз в 3 уровня) позаимствовал, можо описать как "специальные" возможности или умения.

ну например, человек просто разбирается в машинах хорошо, а "перкой" могло бы стать "вы с дедушкой по долгу возились в гараже в его копейке, к своему совершеннолетию вы сбобрали копейку которая сравнима с начальным классом ферари (более 400 ЛС)" даёт +20 к ремонту, +10 к науке, отремантированные вещи иногда приобретают улучшения.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну эт с Фалоута (в 3ем их каждый уровень выбираешь, в братстве стали раз в 3 уровня) позаимствовал, можо описать как "специальные" возможности или умения.

ну например, человек просто разбирается в машинах хорошо, а "перкой" могло бы стать "вы с дедушкой по долгу возились в гараже в его копейке, к своему совершеннолетию вы сбобрали копейку которая сравнима с начальным классом ферари (более 400 ЛС)" даёт +20 к ремонту, +10 к науке, отремантированные вещи иногда приобретают улучшения.
Ясно) Спасибо за кач)
 
C

Cursed

Guest
Скорее ничего!
Когда мы переживаем тот или иной случай в жизни, нам дается урок, чтоб не повторить ту или иную ошибку и к чему быть готовым....
 
Последнее редактирование модератором:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Пожрать бы..
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
топикстартеру респект за такую тему)))) однозначно ответить на вопрос не могу, но пока думал и вспоминал что же было хорошего в моей жизни набрался столька позитива)))))))))) как то полегчало чтоли даже на душе от этого)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
топикстартеру респект за такую тему)))) однозначно ответить на вопрос не могу, но пока думал и вспоминал что же было хорошего в моей жизни набрался столька позитива)))))))))) как то полегчало чтоли даже на душе от этого)))

:boast: Рада за то, что подняла кому то настроение )
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
с удовольствием пережила бы одно событие своей жизни и тогда бы точно сделала всё по-другому))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
однозначно ответить на вопрос не могу, но пока думал и вспоминал что же было хорошего в моей жизни набрался столько позитива))))
Вот +1 :) Сижу и улыбаюсь, столько хороший людей в жизни было и есть, это главное событие, их появление! И наверняка еще много будет :spruce_up:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не не не, всё ещё определённо впереди ))
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Момент влюбленности:lol:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
топикстартеру респект за такую тему)))) однозначно ответить на вопрос не могу, но пока думал и вспоминал что же было хорошего в моей жизни набрался столька позитива)))))))))) как то полегчало чтоли даже на душе от этого)))
+1
молодец, Лен! ;)

по субжу - так и не могу определиться...

вообщем все хорошее спереди! =)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хех) да практичезги каждый день и переживаю! и переживаю! и переживаю!....и хочу еще ни раз переживать)))))))))))

а если сурьезно - то мне воще всегда ток хорошее помница)... и не ток прям конкретные события, а просто отрывки из жизнИ)...эх) первый пацелуй.....из институтского времени много моментоф)...первая улыбка и шаги дочги)....да много чо)...да повторять может и не надо...щас тоже много событий и эмоций)... некоторые более осмысленные, а некоторые такие же волнующие, как и в первый раз)
 
Верх Низ