Кто играл в Sacred 2?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Что представляет собой геймплей данной игры, особенно интересует в сравнении с Diablo 2. Может кто может диск дать погонять?

Posted by Alex 777
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Что курили вечерком? Как можно Sacred 2 сравнивать с Diablo 2? Где взаимосвязь-то? Ты год выпуска игр знаешь?
Я бы еще понял, если бы ты 1ую часть Sacred сравнила с 2ой. Игра уже давно есть в фосах и на торрентах. Поиск рулит.
Геймплеи Sacred 2 и Diablo 2 совершенно разные и их нельзя сравнивать.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Что курили вечерком? Как можно Sacred 2 сравнивать с Diablo 2? Где взаимосвязь-то? Ты год выпуска игр знаешь?
Я бы еще понял, если бы ты 1ую часть Sacred сравнила с 2ой. Игра уже давно есть в фосах и на торрентах. Поиск рулит.
Геймплеи Sacred 2 и Diablo 2 совершенно разные и их нельзя сравнивать.

Не надо так нервничать. Я помню, что была какая-то игра по геймплею похожая на Diablo 2. Вроде Sacred 1. Поэтому и спросил. Может быть ошибся.

Года выпуска я знаю. Ты хочешь сказать, что геймплей зависит от года выпуска? Ню ню.

Posted by Alex 777
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Зависит, еще как зависит, т.к. чем современнее игра, тем сложнее и удобнее/неудобнее и т.д. ее гемплей, т.к. средств исполнения и т.д. много больше.
Я что-то вроде большого фаната Diablo и не люблю, когда ее сравнивают с другими рпг подобного типа. В частности Sacred считаю одной из бездарных подрожалок.
Надеюсь на Diablo 3. Уже альтарь возвел =)

З.Ы.
Разбаньте трехсемерошного. Он вроде бы успокоился =)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Лучше подожди и поиграй в Diablo 3, а сейчас займись подготовкой к зиме. Носки свяжи, самогончика свари и т.д. =)
 
Б

Бесёнок

Guest
SACRED UNDERWOLD что ли? Если про неё разговор- заскочи возьми. Тел. в личке.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Что представляет собой геймплей данной игры, особенно интересует в сравнении с Diablo 2. Может кто может диск дать погонять?

Posted by Alex 777
Лёш, геймплей такой-же как и в Сакред 1, токо вроде улучшена графика, есесно истоки взяты с диаблы2, дисков нету, она на драконах весит 12.5 Гигов, на дисках токо покупать на Горбушке.
зы Ещё можешь попробовать Титан Квест поиграть, тоже самое д2
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Titan Quest попробуй

+1.могу дисочек дать погонять, там разные версии титан квеста.Типа аддоны и т.п)

игра очень интересна тематикой.и красивым исполнением)древняя мифология, греческие боги, пирамиды и т.д
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в сакред играл...давненько...игра более спокойная и монотонная...но более позитивная....больше солнца))
 
Верх Низ