Требуется совет по 10... ходовка и охлаждение

  • Автор темы !!kirikKik
  • Дата начала
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Треба помощь, температура ерундит на трассе 85, в пробках кипим, хидкость через бачок из под пробки давит, хз на станции был, промывали, термостат менял, не знаю на что грешить, мож кто норм станцию посоветует??? Желат в ленинском р-не...

и собрался морду на своей родной 10 перетрясти, за прокачку стоек просят 4500, тк не разборные, что лучче качать или новые???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За 4500 можно новые взять стойки.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
станция норм на лунной. по 3-й дачной вверх там чуть выше прокуратуры будет перекресток на перекрестке ломаешь вправо и метров через 20 еще вправо, там увидешь. там есть Диман. лучше к нему
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
друг за 4500 взял каяба, вроде доволен
 
OP
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
а на той станции Электрик есть? у меня сегодня еще и подемники правые отазали оба сразу ))))
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
OP
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо, а как станция называется? и они там как всем занимаются или чем то опр?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Треба помощь, температура ерундит на трассе 85, в пробках кипим, хидкость через бачок из под пробки давит, хз на станции был, промывали, термостат менял, не знаю на что грешить, мож кто норм станцию посоветует??? Желат в ленинском р-не...

и собрался морду на своей родной 10 перетрясти, за прокачку стоек просят 4500, тк не разборные, что лучче качать или новые???

НА станцию лучше ехать знаю что именно надо делать.
По охлаждению смотри пробку бачка. 85 нормальная температура- если по компу конечно сомтрел, а не по приборке на глаз.

За прокачку передних неразборных ИМХО 4500 дороговато. Нормальные места в Энгельсе у вокзала и в Саратове рядом с Солнечным- поиском поищи.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Проще взять обычные разборные стойки по 600 - 1000 руб. а потом по желанию прокачивать. Также есть вариант купить новые, прокачать в нормальном месте и получить гарантию на 10 по-мойму тыс., но в лен. районе я не знаю, поспрашивай.
А вообще текут все стойки. Не знаю где делают каябу, но кто не ставит их ощущения те же, что и у родных, но стоят в 2 раза дороже.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и собрался морду на своей родной 10 перетрясти, за прокачку стоек просят 4500, тк не разборные, что лучче качать или новые???
эти выкидываешь..и за эти деньги по кругу ставишь новые разборные....
потом будешь тупо катриджи менять....
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
Треба помощь, температура ерундит на трассе 85, в пробках кипим, хидкость через бачок из под пробки давит, хз на станции был, промывали, термостат менял, не знаю на что грешить, мож кто норм станцию посоветует??? Желат в ленинском р-не...

и собрался морду на своей родной 10 перетрясти, за прокачку стоек просят 4500, тк не разборные, что лучче качать или новые???
по пробкам выше 101 не подымается, на трассе выше 87, это по бортовому

поставь БК и будет видно кипит она в пробке или нет, возможно, что клапан давление не держит
 
OP
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Ок, спасибо за советы, а вобще ет не может случаем помпа мозг .... ?
Дело в том что и с печкой тоже не весело, в городе чуть теплая, а на трассе дышать нечем (((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ок, спасибо за советы, а вобще ет не может случаем помпа мозг .... ?
Дело в том что и с печкой тоже не весело, в городе чуть теплая, а на трассе дышать нечем (((
Если деньги совсем лишние - поменяй и помпу. Или отрегулируй потоки воздуха в салоне.
 
OP
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
$ лишними не бывают, просто понять пытаюсь что ет может быть, чтоб потом на станции не обули, Они умеют, угу...
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
съездий на станцию , потом из этого исходить будешь)) ты б уж давно знал причину неисправности своей, а так гадать можно бесконечно
 
OP
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Дык потому и спрашиваю на какую лучче, а то съездил на 3дачн вниз, толков нет, сломали омыватель, и жобо застегнуть не смогли )))), хотя карбюратрщик и стоечник у них отл, иногда жалею что инжекртор )))))
 
Y

Yujen

Guest
Ок, спасибо за советы, а вобще ет не может случаем помпа мозг .... ?
Дело в том что и с печкой тоже не весело, в городе чуть теплая, а на трассе дышать нечем (((
так ты в городе переключайся не на 2500 оборотах а на 5000 тоже дышать нечем будет, у нас же помпа приводится в действие ремнем ГРМ, и напрямую потом ОЖ зависит от оборотов
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Ок, спасибо за советы, а вобще ет не может случаем помпа мозг .... ?
Дело в том что и с печкой тоже не весело, в городе чуть теплая, а на трассе дышать нечем (((

Проще разбираться постепенно. Начни с проверки термостата и пробки бачка, а то ищут мега косяки а потом выясняется что пробка негерметична и в сиситеме воздушная пробка, которая выгоняется на трассе при нормальных оборотах...
 
пиман

пиман

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
хочу спросить по поводу охлаждения , решил вопрос или нет? у меня на двинахе такая же х.. все говорят пробка виновата но сколько их надо поменять не сказали, термостат и помпа в норме, а тосол давит
 
Верх Низ