Ищу мануал на Приору, где его можно скачать?

  • Автор темы GTX
  • Дата начала
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Может кто знает где можно скачать «лада приора руководство», с этой ссылки не скачивается это руководство http://avtomanual.com/manual/223-skachat-r...-remontu-i.html просто оно на Летибите, мне необходимо чтобы был на Депозите, во общем может кто скинет рабочую ссылку.. буду очень признателен.

И ещё может кто музыку ставил себе в приору, как снимается пластиковый порог в салоне у задней двери и как снимается пластиковая накладка в основание стойки… хочу там кинуть провода но получилось снять только порожек у передней двери.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть в электронном виде, тащи болванку или флешку. 250 метров. Или могу по аське слить.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Есть в электронном виде, тащи болванку или флешку. 250 метров. Или могу по аське слить.


С Балаково как то не подручно ехать.. а по аське не факт что прокатит… вот бы в фосе выложить, или ссылку в фулл инете… очень надо..
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Спасибо за ссылки, дал человеку с безлимитом. скачает если, отпишу с какой ссылки. Может кто скажет как порог снять в салоне у задней двери который рядом с ковриком ? Хз.. может он как на 12ке даже.. передний на двух шурупах и пластиковых защелках.. а задний тоже на шурупах… но открутив их, не могу снять её со стороны где ремень… просто еслиб было это в продаже сломал бы.. :bb780561fffa99040f4
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
Спасибо за ссылки, дал человеку с безлимитом. скачает если, отпишу с какой ссылки. Может кто скажет как порог снять в салоне у задней двери который рядом с ковриком ? Хз.. может он как на 12ке даже.. передний на двух шурупах и пластиковых защелках.. а задний тоже на шурупах… но открутив их, не могу снять её со стороны где ремень… просто еслиб было это в продаже сломал бы.. :bb780561fffa99040f4
открути ту фигню(накладку), где ремень, она под нее заходит :)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Скачал полное руководство на приору, там к сожалению не люксовая машина, хотел поставить сигналку, кто знает где лучше подцепиться к концевикам дверей капота и багажника на приоре и поворотникам, и может кто знает предохранительный блок выдвигаетсья на приоре или нет?
У меня сигналка с учётом задержки салонного света.. как раз на приорах есть задержка.. где идёт провод на плафон задний главного освещение салона?
Может у каво схемка есть какая?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скачал полное руководство на приору, там к сожалению не люксовая машина, хотел поставить сигналку, кто знает где лучше подцепиться к концевикам дверей капота и багажника на приоре и поворотникам, и может кто знает предохранительный блок выдвигаетсья на приоре или нет?
У меня сигналка с учётом задержки салонного света.. как раз на приорах есть задержка.. где идёт провод на плафон задний главного освещение салона?
Может у каво схемка есть какая?

Мне сигналку ставили на ПитСтопе. Может лучше туда?
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Я с Балаково.
Интересует размещение блока управления электропакетом…. Кто знает где он находиться? Есть ли тут кто ставил сиги на приоры?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вряд ли кто сам ставил.
 
Верх Низ