Угнали аську

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Только что. Может кто помочь вернуть? (примари нет)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
врятли вернешь если не было primary
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
че такое primary???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
primary e-mail, или примак, это адрес электронной почты, введенный при регистрации ICQ uin'а.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Чет последнее время спамеры ожесточились, у моей жены, а потом и у меня подобрали пароль в одноклассах и разослали всем друзьям сообщения.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А можно узнать какой я примари указывал? А то раньше много ящиков было, но перестал пользоваться из-за бешеного количества спама, оставил только на майле.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
А можно узнать какой я примари указывал? А то раньше много ящиков было, но перестал пользоваться из-за бешеного количества спама, оставил только на майле.

думаю да, нужно зайти на icq.com, раздел суппорт, retreve password и там есть два способа восстановления аси, вводишь номер ее, отвечаешь на два вопроса, которые указывал при регистрации, если их не помнишь, есть возможность их там заново составить, и тебе пришлют на праймари. Не помню точно, но там укажут на какой выслали. Вроде так..
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У меня вообще беда стала: уже месяц с лишним происходит такая история:

в контакт листе сами собой появляются контакты. Все уже делал - и квип сносил-переставлял. И другие версии ставил. И &RQ ставил, триллиан даже допотопный выискал.

Все антифладовые системы включены, антиспам и прочее. И главное - включен бот, с которым мне ДАЖЕ ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ НЕЛЬЗЯ, не введя нужное слово. Уже и слова менял. И загадки писал - чтобы только человек мог отгадать.

Включаешь квип - висит парочка в контакт-листе. Посидишь немного - хоп, еще появились. Причем без табличек, шуму и пыли. И главное - ладно бы спам, как раньше (продаю лес оптом, шубы-трубы, похудение, туризм и прочее), а то открываешь контакт - ник HTdIdGjmGFVLKH, страна - Чехия например.

У кого-нибудь еще есть такое?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Бобр, эт просто аськовев торкнуло, что бы у нас была отдельшая группа СО ВСЕМУ С КЕМ МЫ КОГДА ЛИБО ОБЩАЛИСЬ, вот и повалил спам, сервак сам добавляет, я недели 2 боролся удалял каждый раз по десятку а то и более контактов, вроди бы всех перебрал.

Вобще по поводу угона, блин, сейчас вот от 2ого человека с аси пришло спам сообщение, именно спам, кто то использует компы с асями нашими как боты, антивирусы в зубы и систему на рестарт, кстати предположительный клиент кип 8070
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Бобр, эт просто аськовев торкнуло, что бы у нас была отдельшая группа СО ВСЕМУ С КЕМ МЫ КОГДА ЛИБО ОБЩАЛИСЬ, вот и повалил спам, сервак сам добавляет, я недели 2 боролся удалял каждый раз по десятку а то и более контактов, вроди бы всех перебрал.

Вобще по поводу угона, блин, сейчас вот от 2ого человека с аси пришло спам сообщение, именно спам, кто то использует компы с асями нашими как боты, антивирусы в зубы и систему на рестарт, кстати предположительный клиент кип 8070

У меня та же ботва. Неделю назад с моей аськи собеседникам (причем интересно, что не всем, а частично) пришло сообщение с какой-то ссылкой. Изменил пароль. А что касается антивирусника - ну уж если последний касперский молчит.......
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Просто так асю не угоняют. Либо номер красивый. Либо наводка.
Угоняют. Просто так. Угнать номер по заказу вообще сложней, чем из всего диапазона стянуть какие-то UIN'ы на определённый пароль.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
primary кстати в Qip'е ставится... и прилепляется к номеру
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
да у меня тоже аську не так давно угнали!!!
всегда пишет что неверный пароль к уч записи...изменить тоже нельзя!!!
на новой пароль изменить тоже не могк хз!!!!все делал и проги ссносил не помогает!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
попробуйте кто нить восстановить пароль на ваш примак....узнаете много нового)
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
да у меня тоже аську не так давно угнали!!!
всегда пишет что неверный пароль к уч записи...изменить тоже нельзя!!!
на новой пароль изменить тоже не могк хз!!!!все делал и проги ссносил не помогает!

Аналогично ! хорошо што номера контактов в записной книшке зарание продублировал . найти бы тово негодяя кто аськи ворует и башку разбить !!!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Навеяло...

Идёт бабушка по улице, а там 3ое мужиков четвёртого бьют.
Б - Да что же вы ироды делаете, разве можно так человека живого бить!
Мужики - Отстань бабка, спамера поймали!
Б - Да ты что, так ногами его, ногами надо!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
У меня вообще беда стала: уже месяц с лишним происходит такая история:

в контакт листе сами собой появляются контакты. Все уже делал - и квип сносил-переставлял. И другие версии ставил. И &RQ ставил, триллиан даже допотопный выискал.

Все антифладовые системы включены, антиспам и прочее. И главное - включен бот, с которым мне ДАЖЕ ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ НЕЛЬЗЯ, не введя нужное слово. Уже и слова менял. И загадки писал - чтобы только человек мог отгадать.

Включаешь квип - висит парочка в контакт-листе. Посидишь немного - хоп, еще появились. Причем без табличек, шуму и пыли. И главное - ладно бы спам, как раньше (продаю лес оптом, шубы-трубы, похудение, туризм и прочее), а то открываешь контакт - ник HTdIdGjmGFVLKH, страна - Чехия например.

У кого-нибудь еще есть такое?
у меня &RQ делает когда включен антиспам - по-моему, это те кто не смог пробиться через этот самый антиспам - просто молча добавляются.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я думал над этой версией. Но думаю, что все не просто так. Попробуй сам, пробейся через антиспам! Не получится! У меня ни у кого из знакомых не получилось. Пробиваются одни спамеры. Или у них прога специальная, или я не знаю что.
 
Верх Низ