Муаммар Каддафи разбил палатку в Кремле, а Мирей Матье и Путин там тусовались!!!

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Предлагаю обсудить событие уходящей недели:
Один из моих кумиров - полковник Каддафи, приехал в Москву.
Так как жить было негде, он не нашел ничего лучше, как поставить палатку на лужайке внутри территории Кремля.
Там он неплохо проводил время, жарил шашлык на мангале.
И даже вечером к нему пришли, бывшая проездом в Москве, замечательная французская певица Мирей Матье и наш премьер Владимир Владимирович Путин......

Я офигеваю, дорогая редакция...
Это что же за времена настали :) :) :)
 

Вложения

  • 154296653.jpg
    154296653.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 34
  • 154296814.jpg
    154296814.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 52
  • 154296750.jpg
    154296750.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 47
  • 154296697.jpg
    154296697.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 19
И

<ИГОРЬ>

Guest
На сколько лимов зелёных палатка потянула интересно? )))))) И аренда земли внутри Кремля?))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю обсудить событие уходящей недели:
Один из моих кумиров - полковник Каддафи, приехал в Москву.
Так как жить было негде, он не нашел ничего лучше, как поставить палатку на лужайке внутри территории Кремля.
Там он неплохо проводил время, жарил шашлык на мангале.
И даже вечером к нему пришли, бывшая проездом в Москве, замечательная французская певица Мирей Матье и наш премьер Владимир Владимирович Путин......

Я офигеваю, дорогая редакция...
Это что же за времена настали :) :) :)

Кажется, это было в новостях дня 3 назад
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Дык я только сейчас новости недели посмотрел....в будни особо не посмотришь - с работы обычно ооочень уставший прихожу....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Фотошоп
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мы проходили мимо, он звал, но че то шашлык не лезет уже...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вообщета каждый раз когда приижжает Каддафи, он привозит с собой ентот шатёр. Так что ничего удивительного.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
goschahn а когда будет встреча Чак Нориса и Путина?

З.Ы. А куда он своего верблюда припарковал?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вообщета каждый раз когда приижжает Каддафи, он привозит с собой ентот шатёр. Так что ничего удивительного.

Я вот думаю, может объединить эту тему, с темой про любовь, к братьям нашим меньшим. Навевает как то, эти все палатки, верблюды.........
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
goschahn а когда будет встреча Чак Нориса и Путина?

З.Ы. А куда он своего верблюда припарковал?

Не знаю куда он, но вот между Шевыревкой и Боковкой все время по полю верблюдЫ гуляют двугорбые. Вчера только видел. Не Гошана ли??? :bye:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Все-таки надо перенести в тему про братьев меньших

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и ждал визита Лидера Великой Революции “Аль-Фатех” Муаммара Каддафи.
Вдруг высокие двери кабинета растворились и в помещение осторожно вошел помощник Владимира Владимировича™ с какой-то бумагой в руках.
- Владимир Владимирович™! - сказал помощник, - Тут телефонограмма из мида. Написано, как называть нашего гостя.
- И как же его называть? - мрачно спросил Владимир Владимирович™.
- Брат Лидер Муаммар Эльгаддафи, - прочитал помощник с бумаги, - Лидер Революции.
Вдруг в кабинет стремительно вошел Лидер Великой Революции Муаммар Каддафи с палаткой через плечо. За Лидером следовали помощники и переводчик.
Владимир Владимирович™ удивленно посмотрел на палатку.
- Брат, - прошептал помощник.
- Не брат ты мне, - сказал Владимир Владимирович™, - Гнида черножопая. Ой… извините, вырвалось…
Переводчик понимающе улыбнулся.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:rofl: Пацтулам !
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сирт. Родной город Каддафи.

syrte5.jpg
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Отличные итоги революции..

Тут на днях Аль Джазира вела прямую трансляцию речи министра иностранных дел Сирии, и прервала трансляцию на том месте когда министр решил продемонстрировать кадры с результатами действий мятежников в провинциях Сирии.


СМИ: Ливийские террористы начинают войну с Сирией

Ещё летом, во время учений в Дамаске - местные жители отловили с десяток ливийских снайперов на крышах многоэтажек, так что связи ливийского ПНС с турецкими спецслужбами давние. Если весной информация что Турция стоит за обострением ситуации в Сирии выглядела глупо - то сейчас явно видно что Турция вкладывается в расшатывание ситуации - стараясь получить доступ к непосредственной границе соприкосновения с Израилем.

АЛЖИР, 27 ноября. Алжирский информационный портал Algeria ISP со ссылкой на официальный орган ПНС Libya Now сообщает, что Абдельхаким Бельхадж, который после захвата Триполи боевиками ПНС при поддержке НАТО стал военным комендантом ливийской столицы, в настоящее время под чужим именем находится в Турции. Называясь Салемом аль-Алвани, Бельхадж во главе батальона в 700 человек находится на турецко-сирийской границе и готовится к вторжению в Сирию для участия в террористических атаках, которые проводит непримиримая сирийская оппозиция.

По утверждению Libya Now, Бельхадж "примет участие в операции освобождения Сирии, руководя бойцами свободной Ливии. Турция окажет ему военную поддержку".

Абдельхаким Бельхадж возглавлял террористическую исламистскую группировку "Ливийская боевая исламская группа". В 2004 году был арестован в ходе операции ЦРУ США и МИ-6 и выдан правительству Джамахирии. В 2010 году он, дав обещание прекратить террористическую деятельность, был амнистирован и освобожден.

25 ноября арабские СМИ сообщали о том, что Бельхадж был задержан в аэропорту Триполи боевиками зинтанской группировки при попытке вылететь за границу по поддельному паспорту с крупной суммой денег. Он был освобожден по прямому указанию Мустафы Абдель Джалиля. В арабских СМИ появилась фотография поддельного паспорта Бельхаджа на имя Салема Али Махмуда, выданного в Бенгази.

Вчера телеканал "Аль-Арабия", по сообщению ИТАР-ТАСС, заявил, что новый ливийский режим поможет сирийским мятежникам деньгами, оружием и боевиками. "Существуют планы отправки с Сирию вооружений и боевиков, — цитирует источник, близкий к переговорам, британская газета "Дейли телеграф". — Военное вторжение уже близится. Через несколько недель вы все сами увидите"
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/27/917378.html
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
[h=3]Генсек НАТО назвал «подлинным успехом» операцию в Ливии: ни одной жертвы среди мирного населения[/h]За время операции в Ливии авиация сил НАТО совершила более 22 тысяч вылетов, поразив около 5 тысяч целей, но при этом не пострадал ни один представитель гражданского населения. Об этом генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил в интервью французскому еженедельнику Le Journal du Dimanche.
«Мы гордимся такой работой. Наше военное вмешательство стало подлинным успехом. Но в то же время мы радуемся и тому, что вооруженные отряды оппозиции продвигаются вперед и организованы сегодня лучше, чем на начальном этапе», – сказал глава НАТО.
«Для режима Каддафи противоборство проиграно. Он абсолютно ничего не добьется, пытаясь продолжать боевые действия. Ливийский народ сделал выбор, это его победа против тирании. Это заслуга самих ливийцев и, разумеется, возглавляющих их оппозиционных сил. Надеюсь, скоро мы сами сможем заявить, что завершили свою миссию успешно», – подчеркнул Расмуссен.
Он категорически отверг утверждения о действиях на местности элитных подразделений армий стран НАТО.
«Никаких сил под командованием НАТО, ведущих действия на земле, в Ливии нет. Мы ведем операции только с воздуха. Также мы осуществляем операции на море. Они выполняются в полном соответствии с мандатом ООН, главная задача согласно которому – обеспечить защиту гражданского населения», – сказал генсек альянса.
«Новой ливийской власти предстоит построить новое общество, начав в буквальном смысле с нуля. Это очень трудная задача. На Переходном национальном совете лежит большая ответственность: обеспечить мирное прохождение переходного периода, который следует провести в атмосфере терпимости и национального примирения», – отметил глава НАТО.
«Нельзя не признать, что оппозиция действительно состоит из весьма разнородных группировок. Однако я убежден в их искреннем стремлении обеспечить подлинно демократическую жизнь в Ливии», – сказал Расмуссен.
ИТАР-ТАСС
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Отличные итоги революции..

Людям нужны были перемены, вот они их и получили. Тоже самое хотят и некоторые наши соотечественники, на нашей территории правда.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

http://esquire.ru/wil/qaddafi Правила жизни Муаммара Каддафи


Я одинокий бедуин
, у которого нет даже свидетельства о рождении. Я вырос в мире, где все было исполнено чистотой. Все, что окружало меня, не было тронуто инфекциями современной жизни. Молодые в нашем обществе уважали старых. И мы умели отличать добро от зла.
Многие племена прошлого уже мертвы. Племена амазигов умерли давным-давно, еще во времена Нумидии (древняя область в Северной Африке. — Esquire). Мы почти ничего не знаем о них. Они погибли. Их больше нет. Где сейчас племена мишваш, рибу, либу, саму, тихну? Мы даже разучились правильно произносить их имена.
У меня всего одна жена. Я убежден в том, что мужчина должен довольствоваться одной женщиной.

Больше всего в своей жене я ценю то, что она не интересуется политикой.
На всей планете демократия есть только в одном государстве, и это Ливия.
Я уверен, что написанная мною «Зеленая книга» (программный труд Каддафи. — Esquire) является Евангелием нового века. В Джамахирии (форма государственного устройства, предложенная Каддафи и установленная в Ливии в 1977 году. — Esquire) нет места для большинства и нет места для меньшинства.
Таким странам, как Соединенные Штаты, Индия, Китай и Российская Федерация нужна Джамахирия. И она нужна им немедленно.
Свобода человека остается неполной до тех пор, пока его потребностями управляют другие.
Обязанность революционера состоит в том, чтобы применять необходимое революционное насилие против всех врагов революции.
У меня есть два идола, которым я поклоняюсь — президент Линкольн и Сунь Ятсен (китайский революционер, основатель тайваньской партии Гоминьдан. — Esquire). Я много читал о Линкольне. Он был гениален и человечен. Ганди также вызывает у меня восхищение. Ведь он жил ради других.
Я очень хорошо знал Саддама.
Американских солдат следовало бы превратить в ягнят. Тогда мы бы просто смогли их съесть.
Хусейн сделал все, о чем его просили. Его лишили всего. Ему оставалось только биться до последнего. Он должен был встать спиной к стене и сражаться. Что американцы еще могли от него ожидать? Чтобы он разделся и станцевал перед ними голым?
Президент Буш не слушает никого на этом свете. Но я убежден, что Соединенные Штаты движутся к пропасти. Поначалу американцы наслаждались одной победой за другой. Но так не может быть вечно. Президент Буш должен помнить, что случилось с Гитлером. Мы, арабы, говорим: «Тот, кто смеется в начале, заплачет потом».
У Буша отсутствует логика. Никто не знает, что он сделает в следующую секунду. Вы должны быть готовы ко всему. Сегодня никто не может сказать: «Его следующая цель — это я» или «Я точно не буду его следующей целью».
Мир сейчас един в своем отношении к американцам. Это происходит не только из-за симпатий к иракскому народу. Просто американцы расплачиваются за бессмысленную войну, основанную на ложных обвинениях.
Той нации, чей национальный дух сломлен, суждено лежать в руинах.
Они (датские карикатуристы, опубликовавшие свои работы в газете Jyllands-Posten. — Esquire) изобразили Магомеда в окружении женщин в чадрах. Потому что чадра — это то, что носят многие мусульманки. Должны ли мы в таком случае ожидать, что они нарисуют Христа, окруженного голыми девушками? Потому что христианские девушки очень часто оказываются обнажены. Там, в Скандинавии, вообще все женщины голые.
Мир воспринимает арабов так, словно мы ничего не значим, словно мы овцы.
Бен Ладен сумел убедить своих сторонников в том, что Америка угрожает всему исламскому миру. Еще очень давно он говорил, что целью Америки является не только Афганистан. Все последние события доказывают, что Бен Ладен был прав. Когда США начинают говорить о Ливии, Саудовской Аравии или Сирии, Бен Ладен всегда приговаривает: «Вот видите, а я был прав».
Оппозиция на Ближнем Востоке несколько отличается от оппозиции в развитых странах. У нас оппозиция приобретает форму взрывов, убийств и насилия.
Я люблю мир. Мы все любим мир.
Я всегда поддерживал борьбу за национальное освобождение, и никогда не поддерживал терроризм. Я поддерживал Нельсона Манделу и Сэма Нуйому, который стал президентом Намибии. Я также поддерживал Организацию освобождения Палестины. Сегодня этих людей принимают с почетом в Белом доме. А меня по-прежнему считают террористом.
Моя роль состоит лишь в том, что я руковожу революционными силами, направляю их и даю им свободу действий.
Я запретил вывешивать свои портреты на улицах. Но люди все равно продолжают вывешивать их. А я хочу подтолкнуть народ к тому, чтобы он сам осуществлял свою власть.
Если быть честным, я очень хотел бы уйти, но от меня это уже не зависит. Будь я королем или президентом, все было бы по-другому. Но я — революционер.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Людям нужны были перемены, вот они их и получили. Тоже самое хотят и некоторые наши соотечественники, на нашей территории правда.
Нечего путать разные позиции. Сравните что было при Каддафи и что у нас при Медведеве и Путине. Я думаю вы знаете как называют тех, кто ворует у своих. Что плохо - это стало нормой.
 
Верх Низ