Можно ли сдать экстерном на категорию "B"?

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Извините если где-то уже написано. Вот сейчас на данный момент, при отсутствии прав, реально ли сдать экстерном? Или обязательно нужно в течении 5ти недель каждый день отвисать в автошколе платя 10к рублей? Если заплатить за разрешение сдавать экстерном, сколько это может стоить?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Экстерном сдать можно. Нисколько это не стоит. Никаких знакомств не требуется. Процесс я уже не раз описывал. С тех пор ничего не поменялось.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Suspended,
стоимость этого измеряется в нервных клетках, не более )
 
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
МОЖНО!!! Я вот с августа подписывал данное разрешение))) сейчас оно в МРЭО на 2х недельной проверке. МОГУ тебе помочь))) У меня есть чудо письмо из ОБДД РФ, оно прибавит тебе 5 скилов к смелости и отнимет по 20 скилов у любого сотрудника УГИБДД, включая их начальничка!!! А про нервные клетки это правда))) Но ничего, так как за рулем я сидел всего пару раз, то я отыграюсь в при сдаче)))
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
А подробнее напишите плиз про экстерн?!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я на "B" сдавал экстерном. из доков тока паспорт и справка.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 022
Реакции
2 213
Баллы
113
Я считаю это надо запретить.
Кайфолом всем в школе сидеть, а потом ни правил не знают, ни водить не умеют.
Только не надо говорить что там ничему не учат. До школы я за рулем ни разу не сидел, и после курсов сел за руль безо всяких "помощников".
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я считаю это надо запретить.
Кайфолом всем в школе сидеть, а потом ни правил не знают, ни водить не умеют.
Только не надо говорить что там ничему не учат. До школы я за рулем ни разу не сидел, и после курсов сел за руль безо всяких "помощников".
Вообще-то ГАИ при выдаче прав должны не срубать по 1000р за экзамен, а проверять знание ПДД и навыки вождения. Видимо, вам это незнакомо... ;)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 022
Реакции
2 213
Баллы
113
Вообще-то ГАИ при выдаче прав должны не срубать по 1000р за экзамен, а проверять знание ПДД и навыки вождения. Видимо, вам это незнакомо... ;)
Хочешь сказать что на права я не сдавал!?
Ну ну. Видимо без автошколы это делают проще или по - чесному. Так чтоли?
Из всего курса я пропустил 1 занятие по причине болезни и сдал теорию сам, с первого раза, знал назубок.
А про сдачу экзаменов не надо мне вату катать, проучась в школе есть хоть какая то вероятность, что что то в голове останется.
 
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Dimik_2126 твое FAQ теперь не прокатывает. В МРЭО НИЧЕГО НЕ ПОДПИШУТ. Пошлют в УГИБДД к подполковнику Токареву. Его лучше выцеплять по утру))) А лучше с утра идти в приемную к Рогову, а оттуда секретарша уже сама вас направит к Токареву, а то они там все шипко важные)) Заходим к Токареву - берем билет - без разницы как отвечаем - если он грит что ошибки мол - заявляйте ему сухим тоном - "ПИШИТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ". Отказывать он права не имеет. Он вапще то и билет вам давать права не имеет))) Кароче если вы упрямы как я то своего добьётесь!!!

Pismo1.JPG

Pismo2.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Хочешь сказать что на права я не сдавал!?
А я откуда знаю? :)
Ну ну. Видимо без автошколы это делают проще или по - чесному. Так чтоли?
Кое-кто и по-честному. Знаю таких. И чо?
Из всего курса я пропустил 1 занятие по причине болезни и сдал теорию сам, с первого раза, знал назубок.
А я посетил 1 занятие по причине того, что заняца нечем было и тоже теорию сам сдал с первого раза и до сих пор знаю ее назубок, хотя 6 лет уж минуло :)
А про сдачу экзаменов не надо мне вату катать, проучась в школе есть хоть какая то вероятность, что что то в голове останется.
Вату катать... хм... ноу комментс :)
Dimik_2126 твое FAQ теперь не прокатывает. В МРЭО НИЧЕГО НЕ ПОДПИШУТ. Пошлют в УГИБДД к подполковнику Токареву. Его лучше выцеплять по утру))) А лучше с утра идти в приемную к Рогову, а оттуда секретарша уже сама вас направит к Токареву, а то они там все шипко важные)) Заходим к Токареву - берем билет - без разницы как отвечаем - если он грит что ошибки мол - заявляйте ему сухим тоном - "ПИШИТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ". Отказывать он права не имеет. Он вапще то и билет вам давать права не имеет))) Кароче если вы упрямы как я то своего добьётесь!!!
Хм..... странно. Этой весной в последий раз все проверяли и с тех пор законодательство не менялось. Видимо, просто гаишник в окошке неадекватный попался...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю это надо запретить.
Кайфолом всем в школе сидеть, а потом ни правил не знают, ни водить не умеют.
Только не надо говорить что там ничему не учат. До школы я за рулем ни разу не сидел, и после курсов сел за руль безо всяких "помощников".

ну не скажи.... во-первых тот кто покупает олн и без этой фишки купит имхо! а вот достойных самоучег лично я знаю не мало!
я признаю тоже сам не ходил в авто-школу! но не покупал права.. просто не сидел там запартой... ЭКЗы сдавал САМ и все с первого раза безвсяких проплат.. тупо съэеономил на бензине.. а так за рулем примерно лет с 16 ... и правила знал сегда...
еще в детстве папик мопед гад не давал пока правила не выучу... так что как то вот так...
 
Верх Низ