"Coffee mate". Реклама или диверсия?

  • Автор темы banda
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вчера, в почтовом ящике, ребенок обнаружил яркий картонный пакет, содержимое которого состояло из полутора десятков пакетиков "присадки" к кофе под названием "Coffee mate". С одной стороны похоже на рекламную акцию, потому как аналогичные пакеты были обнаружены и в других почтовых ящиках, с другой, настораживает способ распространения продукта. Практически без раздумий было принято решение спустить все содержимое в мусоропровод и не искать приключений на собственную жопу задницу. Что думаете по данному поводу и как бы вы отнеслись к такому способу распространения рекламного продукта?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
организаторы явно с головой не дружат.....
завтра случись понос (даже не с этого продукта) ведь по судам затаскают.....
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
организаторы явно с головой не дружат.....
завтра случись понос (даже не с этого продукта) ведь по судам затаскают.....

Это если еще найдут кого таскть
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вчера, в почтовом ящике, ребенок обнаружил яркий картонный пакет, содержимое которого состояло из полутора десятков пакетиков "присадки" к кофе под названием "Coffee mate". С одной стороны похоже на рекламную акцию, потому как аналогичные пакеты были обнаружены и в других почтовых ящиках, с другой, настораживает способ распространения продукта. Практически без раздумий было принято решение спустить все содержимое в мусоропровод и не искать приключений на собственную жопу задницу. Что думаете по данному поводу и как бы вы отнеслись к такому способу распространения рекламного продукта?

Я вот не обнаружила у себя в ящике этот продукт, его кто-то до меня обнаружил )))))))))))))))))
Но знаю, что в нашем районе во многих домах эта "рекламная акция" была.
Подобное и раньше было. Помню, что как-то обнаружила и чай и ещё кое-что (но это не при мужчинах будет сказано:))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Это уже не первая акция. Присадки использовали по назначению, но особого впечатления не произвели. Я лучше обычные сливки буду покупать. Вкус совсем другой.

З.Ы.
Живой, здоровый. Поносом не страдал.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Вчера, в почтовом ящике, ребенок обнаружил яркий картонный пакет, содержимое которого состояло из полутора десятков пакетиков "присадки" к кофе под названием "Coffee mate".
Это споры сибирской язвы!
Практически без раздумий было принято решение спустить все содержимое в мусоропровод и не искать приключений на собственную жопу задницу. Что думаете по данному поводу и как бы вы отнеслись к такому способу распространения рекламного продукта?
Я бы еще и в суд подал.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Вчера, в почтовом ящике, ребенок обнаружил яркий картонный пакет, содержимое которого состояло из полутора десятков пакетиков "присадки" к кофе под названием "Coffee mate".

Заменитель сливок - отличная добавка к заменителю кофе! (c) сам придумал
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я бы тоже выкинула такой подарунок.

Почему-то вспомнилось...Лет 12 назад на автобусных остановках раздавали предметы женской гигиены марки олвейз. Поштучно. Многие женщины радовались таким акциям.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
тоже халявы хочу)_
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не пойму нах это надо вообще. Нафига заменитель сливок?

Да и рекламу затеяли не особо в тему - на фоне меламинового скандала с сухим молоком они продают сухие сливко-заменители.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я б тоже выкинул, а вообще лучше саперов вызывать на такие пакеты...Береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет:)
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Вчера, в почтовом ящике, ребенок обнаружил яркий картонный пакет, содержимое которого состояло из полутора десятков пакетиков "присадки" к кофе под названием "Coffee mate". С одной стороны похоже на рекламную акцию, потому как аналогичные пакеты были обнаружены и в других почтовых ящиках, с другой, настораживает способ распространения продукта. Практически без раздумий было принято решение спустить все содержимое в мусоропровод и не искать приключений на собственную жопу задницу. Что думаете по данному поводу и как бы вы отнеслись к такому способу распространения рекламного продукта?


banda, ты не в солнечном живёшь? (в новых домах) А то у меня вчера подъезд был завален этой фигней!
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
там он живет.....дом старый...примерно как он сам)))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тоже б выкинула

Почему-то вспомнилось...Лет 12 назад на автобусных остановках раздавали предметы женской гигиены марки олвейз. Поштучно. Многие женщины радовались таким акциям.

)хех) помню) радовалась)))тык она упакованна была каждая) ... я тогда в инсте училась и мы с подружками када домой ехали даж спец. на всех остановках трамвайных выходили -шоб побольше набрать))))
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
А я попробовал и ничё))) живой):prankster:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
тоже б выкинула



)хех) помню) радовалась)))тык она упакованна была каждая) ... я тогда в инсте училась и мы с подружками када домой ехали даж спец. на всех остановках трамвайных выходили -шоб побольше набрать))))

Ладно. Признаюсь. Тоже вылавливали таких промоутеров... была в то время бедной студенткой.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне в Самаре на улице пробники Nivea дали: шампунь, гель и лосьон после бритья - все норм :crazy:
 
Верх Низ