Качество связи МТС

  • Автор темы ivanab
  • Дата начала
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Заметил последние пару недель, что качетсво связи заметно улучшилось. Звук стал нормальный и разговоры не прирываются почти )))

Кто что скажет у всех стало лучше?

А вот сегодня заметил статью:

ОАО "Мобильные ТелеСистемы", крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о завершении работ по модернизации сети МТС в Саратовской области и улучшении качества связи в регионе.
В рамках программы модернизации значительно улучшены основные параметры качества сети МТС в Саратовской области. Благодаря установке нового коммутационного оборудования емкость сети возросла в 1,5 раза, что позволит компании наращивать абонентскую базу без потери в качестве связи.

За три последних месяца общее число базовых станций МТС в Саратовской области выросло на 30%. Улучшено покрытие сети в Энгельсском, Балашовском, Калининском, Балаковском, Татищевском, Лысогорском, Ртищевском, Вольском, Краснопартизанском, Балтайском, Базарно-Карабулакском, Романовском и Хвалынском районах Саратовской области. В настоящее время покрытие сети МТС в Саратовской области составляет 99%, связью обеспечены практически все населенные пункты и трассы региона.

Проведенное обновление аппаратной части сети МТС не только позволило улучшить качество предоставления услуг в существующих стандартах, но и стала шагом в подготовке к запуску сети стандарта 3G в Саратовской области, намеченному на 2009 год.

"Мы ведем постоянный мониторинг качества сети, чтобы гарантировать абонентам высокий уровень сервиса и удовлетворения от услуг компании, - комментирует директор филиала ОАО "МТС" в Саратовском регионе Владимир Тесленко. - Мы регулярно проводим масштабные работы по модернизации сети. В этот раз модернизация затронула практически все подсистемы: были введены в эксплуатацию новые базовые станции, заменено коммутационное оборудование. Благодаря комплексному подходу МТС удалось в сжатые сроки значительно улучшить качество сети и подготовить ее для притока новых абонентов".

http://connect.sarbc.ru/news/?company=mtssaratov&id=8436671
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ON РУЛЕД :happy:
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Они установили доп оборудование))
Билайн РУЛИТ
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
просто о себе напомнили... рекламный ход....
все операторы ведут наблюдение за качеством сети постоянно, просто у тебя улучшли только сейчас...
 
Верх Низ