Европанель в девятко

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
искал...нашёл но не оч подробно.
появилась идея европанель в 9ко поставить...
вопросы следующие:
1-сколько стоит европанель?
2-что там с проводкой и сколько будет стоить сделать всё как надо?
3-где приобрести и установить всё это дело в машын?
4-итого в рублях?

зы- просьба отвечать по существу
 
C

Cursed

Guest
Около 12 тыс..
А так будет все святить и показывать )
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ну почему же старый? 2002 год....всего лишь навсего. и хочется...хочется мне такую панельку) всё светится) показывает))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 029
Реакции
2 213
Баллы
113
6-7 лет это конечно не старый, я понимаю. По западным маркам старый авто - 3 года. Но у нас конечно все по другому.
Уж лучше музыки наворотить.
Не понимаю я ВАЗоводов которые втюхивают по полстоимости машины на такие улучшения.
Менталитет у нас какой то особенный. Лучше копить на машину новее, лучше, а не вкладывать в старье. Эти расходы никогда не окупятся даже частично. Музон, литье можно снять, а панель - сложнее, еще деньги.
Мое ИМХО, если хочется улучшений с панелью, то лучше тюнинговать эту. Получится тоже неплохо, но дешевле. Инет порой.
 
C

Cursed

Guest
Мое ИМХО, если хочется улучшений с панелью, то лучше тюнинговать эту. Получится тоже неплохо, но дешевле. Инет порой.

+1 ко всему!

Панель Протянуть, в некоторых местах Проклеить, а вот Если еще и Serg выложит фото своей подсветки Панели приборов, ТО можно и с такой покататься :)
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
6-7 лет это конечно не старый, я понимаю. По западным маркам старый авто - 3 года. Но у нас конечно все по другому.
Уж лучше музыки наворотить.
Не понимаю я ВАЗоводов которые втюхивают по полстоимости машины на такие улучшения.
Менталитет у нас какой то особенный. Лучше копить на машину новее, лучше, а не вкладывать в старье. Эти расходы никогда не окупятся даже частично. Музон, литье можно снять, а панель - сложнее, еще деньги.
Мое ИМХО, если хочется улучшений с панелью, то лучше тюнинговать эту. Получится тоже неплохо, но дешевле. Инет порой.

в музыку? музыка моя меня устраивает. литьё? литьё 15е меня моё тоже устраивает. почему же не окупятся? на базар сходи - с европанелями подороже машины стоят.
да и вообще, отойдем от темы продажи авто. мне хочется ещё на ней поездить и поездить в своё удовольствие. просто эти угловатые линии родом из 80х как то задолбали
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
в музыку? музыка моя меня устраивает. литьё? литьё 15е меня моё тоже устраивает. почему же не окупятся? на базар сходи - с европанелями подороже машины стоят.
да и вообще, отойдем от темы продажи авто. мне хочется ещё на ней поездить и поездить в своё удовольствие. просто эти угловатые линии родом из 80х как то задолбали

а у меня еврик:crazy:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
на себе не экономят.
если машина - часть тебя и ты вкладываешь кроме денег еще и душу, то любые траты себя оправдают.
если машина бездушная железка для задней точки, то другой разговор.
имхо.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 топикстартер: а про угловатые линии родом из 80-х это к машине относится или к панели? :)
пы.сы. копи деньги на инку
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
относится к панели) машин мне нравиццо)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
панель на грибова 9600 стоит плюс скидка)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
панель на грибова 9600 стоит плюс скидка)

саш а проводка?всякие датчики скорости.и наскока мне известно если стоит европанель там и коробка 10я а не 8я.у меня по крайне мере так!
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
speedwell, машина карбовая или инж? если инж, насколько я помню по датчикам и проводке она от читырки не сильно отличаетца

з.ы. фотки своей приборки выложу попозже..
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
SergIG машин инжекторная. жду фотог)
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
саш а проводка?всякие датчики скорости.и наскока мне известно если стоит европанель там и коробка 10я а не 8я.у меня по крайне мере так!

всмысле, чё за коробка?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вот че вы заладили меняй машину меняй машину... нравится она человеку, пускай ставит.. я бы тоже поставил :) А вообще поидее если инжектор то получается особых проблем нет, проводки все есть осталось найти место где ставят и купить.. и все соединить
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
вот че вы заладили меняй машину меняй машину... нравится она человеку, пускай ставит.. я бы тоже поставил :) А вообще поидее если инжектор то получается особых проблем нет, проводки все есть осталось найти место где ставят и купить.. и все соединить

да, я в инете прочитал, что есь инжектор, то встанет как там и была) Madner, спс =)
 
Верх Низ