Зажигалка для газовой плиты. Где взять?

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Полный офф, конечно. Но меня уже достало. Все, что приобретал до сих пор, живут не более пары месяцев. Либо газ начинают пропускать, либо пластиковые детальки ломаются, либо ещё что-нибудь. Сегодня купил очередную. Даже заправить не удалось — рассыпалась в руках.

Кто-нибудь пользует нормальные? Где взять? Желательно металлическую какую-нибудь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Магазин "Гефест". Рахова/Вавилова, в торце дома "кассы аэрофлота" по Рахова.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кончился в зажигалке газ, но это оказалось не проблема, искра то есть... работает как пьеза, отлично зажигает.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Использую только пьезозажигалку - работает уже лет 12 без малого.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Для розжига плиту использую пьезозажигалку. Последнюю покупал года три назад. Работает до сих пор. Обычная, отечественного пр-ва.
 
A

ash

Guest
хошь я тебе коробку дешевых подкину ;) кончился газ - выкинул )))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Многие ломаются ещё до того, как кончается газ.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Использую только пьезозажигалку - работает уже лет 12 без малого.

Для розжига плиту использую пьезозажигалку. Последнюю покупал года три назад. Работает до сих пор. Обычная, отечественного пр-ва.

Это не те, которые от розетки питаются? Не? Такую не хочу.
 
A

ash

Guest
Многие ломаются ещё до того, как кончается газ.
сломалась - выкинул ))) я себе пучек брал - сигареты прикуривать. некоторые не по одному разу заправлял. оснавная масса за пару заправок кончалась. По сути - та же китайская зажигалка, до боли всем знакомая, тока с длинным дулом )
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
сломалась - выкинул ))) я себе пучек брал - сигареты прикуривать. некоторые не по одному разу заправлял. оснавная масса за пару заправок кончалась. По сути - та же китайская зажигалка, до боли всем знакомая, тока с длинным дулом )

Тоже, в принципе, вариант. Но там, где брал, обычно есть или одна или две. Сегодня покупал очередную. Говорю: "Дайте штучки три." А мне ответили, что только одна есть. Так вот её даже заправить не смог — рассыпалась.

Где взять "пучком"?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Полный офф, конечно. Но меня уже достало. Все, что приобретал до сих пор, живут не более пары месяцев. Либо газ начинают пропускать, либо пластиковые детальки ломаются, либо ещё что-нибудь. Сегодня купил очередную. Даже заправить не удалось — рассыпалась в руках.

Кто-нибудь пользует нормальные? Где взять? Желательно металлическую какую-нибудь.

Макс, в МЕТРО продается хорошая зажигалка фирмы BIG. У нас такая уже пол года где то. Полет нормальный.

Из плюсов: - хороший внешний вид, не искру дает, а прям огонек маленький, что лично мне гораздо удобнее, удобная форма, чтобы держать в руках, есть крючок, чтобы вешать, цена 60р.

Из минусов: не дозаправляемая.

Фото:
 

Вложения

  • IMG_3129.JPG
    IMG_3129.JPG
    470,7 КБ · Просмотры: 111
Верх Низ