Качество связи МТС-Саратов

  • Автор темы Radik
  • Дата начала

Как на ваш взгляд качество связи МТС в Саратове и области?

  • Отличное, очень нравится

    Голосов: 6 16,7%
  • Среднее, но не хуже других

    Голосов: 9 25,0%
  • Слабое (недозвоны, обрывы связи, слабый прием)

    Голосов: 12 33,3%
  • Не пользуйтесь этой связью!!!

    Голосов: 9 25,0%

  • Всего проголосовало
    36
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Создам аналогичную тему. Думаю, вопрос будет интересен не только мне. Думаю, сейчас народ убежит с Мегафона в связи с последними изменениями, и как раз-таки на МТС, т.к. Билайн дорого, а у остальных несравнимо качество (хотя каждому свое :) ).

И еще: обсуждаем именно качество связи, а не ценовую политику))
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
На сегодняшний день вопросов по качеству нет. Все чисто не прерывается. Звук не плавает. Дальше будет видно...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На сегодняшний день вопросов по качеству нет. Все чисто не прерывается. Звук не плавает. Дальше будет видно...
Покрытие бехпонтовое по сравнению с Мегафоном и Билайном. Это можно понять, когда едешь на поезде с тремя телефонами. Первым и очень быстро срубается МТС.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Все же надо протестировать на сегодняшний момент как ситуация поменялась.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Покрытие бехпонтовое по сравнению с Мегафоном и Билайном. Это можно понять, когда едешь на поезде с тремя телефонами. Первым и очень быстро срубается МТС.
Что самое интересное - трассы покрыты и очень хорошо. Я до лета пользовался МТС - в дороге всегда полная шкала и всегда до меня дозванивались. Направления: Вологоград (сейчас уже сделали от Красноармейска до Камышина, где дыра была), Вольск, Петровск, Маркс еще куда-то ездил, но уже не помню куда именно))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
раньше было намного хуже, сейчас нормально, по секрету скажу что теперь у МТС оптоволокном закольцован город и скоро будет введена сеть 3G
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я корпоративный абонент - очень выгодно и удобно.

Но что же все-таки с МТС?))

Корпоратив у МТС рульный, лучше чем у Меги, тут ты прав.

Про 3G дружно курим бамбук и пускаем слюни, Мега купил лицензию сам, а вот Пчёлы и Яйца скинулись вдвоём на одну - ОдЫн.

2 - Угуг, ну протянут они оптику, и что? А хто будет Вышки делать 3G ? это же совсем друга пропускная способность, а сейчас то EDGE не везде и не очень работает.

Цены в остальном - ХЗ, не юзаю МТС, звоню на него редко, почему то кроме корпоратива (что не считаю выбором собственным) у адекватных людей его не встречал :scratch_one-s_head: (Девушка МТС - палюбому даст :)) :girl_hide: :kiss: ).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
МТС в топку.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
раньше было намного хуже, сейчас нормально, по секрету скажу что теперь у МТС оптоволокном закольцован город и скоро будет введена сеть 3G

это не секрет... все операторы закольцевались... часто в одном кабеле идут...
 
кицек

кицек

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
мтс макси! лучше не бывает.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Пользуюсь... Связь г....!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду менять.
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Тариф "Эксклюзивный", таких предложений у других нет, на Би в 2 раза больше денег тратил. Качество связи, среднее отличий от Би практически нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Связью это нельзя назвать...Пунктиром чиста)))) Короче, последний вариант)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня где-то с 16-30 и до 17-15 МТС конкретно накосячила. Не смог дозвониться человеку, сорвалась встреча. Пробовал звонить на несколько мтс-совских номеров - везде "сеть занята".
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня не могу выйти в интернет с телефона - мол, не подключена пакетная передача данных...

По аналогии проблем со связью могу сказать, что такое же было и есть в Красноярске, а там готовят к запуску сеть 3-го поколения. Может, и у нас с этим связано?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня где-то с 16-30 и до 17-15 МТС конкретно накосячила. Не смог дозвониться человеку, сорвалась встреча. Пробовал звонить на несколько мтс-совских номеров - везде "сеть занята".

Тоже в это время по вине мтс встреча сорвалась, правда бытовая))) По ценам и услугам лучше пока не нашел, особенно интересны у мтс роуминговые предложения ("всегда как дома" и т.д)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 023
Реакции
3 664
Баллы
113
Что самое интересное - трассы покрыты и очень хорошо. Я до лета пользовался МТС - в дороге всегда полная шкала и всегда до меня дозванивались. Направления: Вологоград (сейчас уже сделали от Красноармейска до Камышина, где дыра была), Вольск, Петровск, Маркс еще куда-то ездил, но уже не помню куда именно))
+1, по области МТС работает лучше того же Билайна. А вот в Саратове - довольно средне.
 
Верх Низ