Качество связи Билайн

Качество связи БиЛайн

  • Отличное

    Голосов: 35 58,3%
  • среднне, не хуже, чем у других

    Голосов: 14 23,3%
  • плохое, собираюсь поменять оператора

    Голосов: 2 3,3%
  • не пользуюсь

    Голосов: 9 15,0%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
до кучи....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По Билайну - ранее второй телефон был с симкой Билайна, устраивало полностью. Однако, затем стал замечать, что у Билайна дыр в покрытии больше, чем у Меги, особенно по области и по ж/д до Москвы. Теперь в качестве дополнительного телефона использую Мегафон. В целом Би - средний оператор, чуть хуже Мегафона, чуть лучше МТС
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ездил в поезде саратов-адлер.
Мегафон за всю дорогу разрывал связь раза 3-4. Правда жипареза нигде почти не было доступно.
Билайн разрывал связь немногим чаще - но зато почти везде был доступен EDGE.

По области - пару лет назад сравнивали - с несколькими разными симками ездили по области - именно на предмет сравнения связи - выбирали оператора для подключения на корпоративку оч большого клиента. Билайн тогда оказался безусловным лидером.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
По Билайну никаких вопросов ни раньше ни сейчас и, надеюсь, ни в будущем))))
 
H

Haruko

Guest
Качество связи устраивает (=отличное). Есть с чем сравнивать... Про мтс промолчу, в мегафоне - сеть скачет...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А где пункт "достали тупые опросы"?
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Почему "БиЛайн"? "Билайн" вообще-то... Можно исправить?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, конечно :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Отличное качество передачи речи, широкая зона покрытия. В общем и целом - достойная связь.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Был сначала у меня СарМобайл, потом попробовал Мегафон, как появился Билайн попробовал его и на нем и остался. Качество устраивает полностью
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Билайном пользоваться можно сказать вынудили)) До этого сидел на Мегафоне и был очень-очень рад последнему, связь у меня нигде не прыгала, претензий к оператору не возникало совсем. И в отличии от "полосатого" опсоса, мегафон ловит на кумыске..
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Отличное качество и отличное обслуживание!!!
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
отличное качество связи, а вот есть к окму нибудь знающему есть кредит на Билайне, чтобы в минус уйти, но звонить и писать смс?!??!!?!:biggrin:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Можно. Например, "Доверительным платежом" воспользоваться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
отличное качество связи, а вот есть к окму нибудь знающему есть кредит на Билайне, чтобы в минус уйти, но звонить и писать смс?!??!!?!:biggrin:

2$, тебе на 3 дня подключат Доверительный платеж, потом его и снимут:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Отличное качество и отличное обслуживание!!!
Обслуживание? Да нихрена, отстойное как и у всех опсосов. Попробуйте какойнить вопрос решить по телефону. Один одно говорит. Перезваниваешь, другой совершенно другое, третий раз звонишь - третье услышишь. В итоге пока не наедешь на них, хрен чё сделают. Но это не только у Би, это у всех с кем имел дело по работе и лично.
отличное качество связи, а вот есть к окму нибудь знающему есть кредит на Билайне, чтобы в минус уйти, но звонить и писать смс?!??!!?!:biggrin:
Так есть же кредитные тарифы. Я на них и сижу уж несколько лет. Месяц в минус выговариваешь, потом оплачиваешь.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А где пункт "достали подобные опросы"?

соглашусь, для какой кучи проводиться опрос? топикастер готов улучшить качество связи, если ВДРУГ одноклубники укажут "ямы"? или статистику собираешь? тогда пиши от меня плюс один за "99% звонков без разрыва соединения"
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Клиентом Билайна являюсь уже очень давно.

В общем-то последнее время не скажу, что очень доволен качеством связи. Но подозреваю, что проблемы были у меня с аппаратами. На той же Ягодной Поляне у всех Билайн ловил, а у меня нет... мистика.

И еще - когда ж они залатают дыру в покрытии на Кумыске-то? :)

Но уходить никуда не собираюсь от этого оператора. Тарифы мне нравятся. Обслуживание тоже. Вчера вот симку восстановил после трагичной кончины очередного аппарата ))
 
Верх Низ