Аэрокровать. Мнения

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В почтовый ящик в подъезде, бросили рекламку из "Ленты", вот там увидел сей девайс...Ценник 1799 руб.
Кто, что скажет?...Ругайте, хвалите...Была мысль, взять такую на дачу...ну или аналог...

to модераторы Перенесите тему в off, плиииз....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В почтовый ящик в подъезде, бросили рекламку из "Ленты", вот там увидел сей девайс...Ценник 1799 руб.
Кто, что скажет?...Ругайте, хвалите...Была мысль, взять такую на дачу...ну или аналог...
Пробник не кинули?

Ты про надувной диван? У меня родители такой купили, правда не спал на нем, только надул, да сдул. Ну ничё так, ночь-две переспать нормально. Но имхо постоянно спать не комильфо.
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Пробник не кинули?
:yes3: смотрел...то же думал, мож кинули...:lol:
Ты про надувной диван? У меня родители такой купили, правда не спал на нем, только надул, да сдул. Ну ничё так, ночь-две переспать нормально. Но имхо постоянно спать не комильфо.
ага..надо на гостях испытывать...Самые лучшие мнения с утра...))))
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
есть такая фигня двухспалка...ну реально-максимум неделю на ней поспать)постоянно-не очень удобно)хотя-кому как...я просто привык спать на жёстком...а она довольно мягкая.Зато проблема спальных мест решается на ура)(+ у меня она разделяется на 2 кровати потоньше...т.е площадь для укладки гостей возрастает в два раза.Покупалась за 2500 в Дом быта орбита.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Спал полгода на надувном матраце... усе нормлаьно... за исключением того, что редкий матрац выживает более этого срока ПРИ ЕЖЕНОЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ужаснейшее изобретение человечества. 2 ночи поспал и думал что я уже труп, хотя слово поспал совсем не верное, скорее отлежал 2 ночи.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
в качестве запаски на случай оставшихся на ночь гостей вполне подойдет:closedeyes: :closedeyes: :closedeyes:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну не знаю... я вот себе новый матрац (правда это не коровать... но все же) ищу... старый выдержал более полугода постоянной эксплуатации и скончался...

Для меня (при моем росте в 2 метра) надувной матрац это:
- хорошее решение "спальной" проблемы на турбазах, в гостях и т.д. (почему-то там редко встречаються двухспальные кровати длиной более 2-х метров...)
- хорошее решение для ночевки в палатке ("пенка" это конечно хорошо... но многовато местав занимает в багажнике....)
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Приобрели себе данный матрац, размер 2000*1850 фирма INTEX, надули получился очень огромный, протестировали его неделю, довольно неплохо. Для гостей пойдет в самый раз. Самые дешевые продаются в Элпосе, свой брали за 750 тугриков + насос 80! Платить за это чудо около 2х тыр, не вижу смысла, если такие же(абсолютно) и тот же производитель есть дешевле.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Есть у меня такой. Двуспалка из двух частей. Одному спать шикарно, вдвоем не айс- один ворочиется, другой подпрыгивает.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Тоже имеется. Для постоянного использования лучше даже не думать. На пару ночей пойдет.
 
Верх Низ