Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    Авто
    пятерочка))) 500 и пыж 206))) 500
    Благодарности

Кто поможет (посоветует) как оформить автомобиль с перебитыми номерами на двигателе

Ребята, не хотела создавать новую тему, но пришлось, т.к. ответа никто не дал в предыдущей.

Может у кого есть знакомуе в консультациях или кто просто может помочь, откликнитесь!

Авто Мск 400й с перебитым номером двигателя после прохождения всяческих экспертиз ГАИ отказывается снимать с учета.
    На руки выдали документы, что документы на наш Мск изъяты в связи с возбуждением уголовного дела.
    Нас в ГАИ отправили в суд, якобы, так быстрее и надежнее. А тут дело зависнет на годы вечные.
    Суд консультаций не дает. Предлагают идти в юрид.консультацию и со всеми запилненными бумагами уже приходить к ним. А консультации не все беруться, а взялись в одной и таааакую цену заломили...

Вопрос: посоветуйте консультацию добросовесную и радеющую за клиентов. Ну и это, цены где, не очень ...

Авто
    ВАЗ 219020 с АКПП/Renault Megane Classic на "ручке"/Suzuki SkyWave 400 Type SS
    Благодарности
    А можно предысторию перебития номеров? А вообще - никак. Еще и осудить могут, если докажут Вашу причастность к перебитию.
    "Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"

Благодарности
    Договариваешся с судьёй, получаешь необходимое тебе решение, идешь в ГАИ, снимаешь с учета.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от iiyama Посмотреть сообщение
    Договариваешся с судьёй, получаешь необходимое тебе решение, идешь в ГАИ, снимаешь с учета.
    А судья причем? Бумажка не от судьи нужна )))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Лисъ Посмотреть сообщение
    Ребята, не хотела создавать новую тему, но пришлось, т.к. ответа никто не дал в предыдущей.

Может у кого есть знакомуе в консультациях или кто просто может помочь, откликнитесь!

Авто Мск 400й с перебитым номером двигателя после прохождения всяческих экспертиз ГАИ отказывается снимать с учета.
    На руки выдали документы, что документы на наш Мск изъяты в связи с возбуждением уголовного дела.
    Нас в ГАИ отправили в суд, якобы, так быстрее и надежнее. А тут дело зависнет на годы вечные.
    Суд консультаций не дает. Предлагают идти в юрид.консультацию и со всеми запилненными бумагами уже приходить к ним. А консультации не все беруться, а взялись в одной и таааакую цену заломили...

Вопрос: посоветуйте консультацию добросовесную и радеющую за клиентов. Ну и это, цены где, не очень ...

Барышня, как это не прискорбно, но НИКАК. Можете и в юр.консультацию обратиться. Если есть лишние деньги и время. Деньги потеряете, время - тоже. Выход может быть ТОЛЬКО один - менять двигатель. Да и то при определенном раскладе. Так что... думайте сами, решайте сами.
    P.S. Автомобильчик красного цвета, да? ))))

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Э-э-э... я так понял, речь идет о том, что есть уголовное дело, и пока оно не закрыто, с автомобилем вообще ничего не получается сделать...

...кого посоветовать - не знаю.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    а не проще вообще забить на эту машину
    цена машины не соизмерима с геморром на ее оформление
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    а не проще вообще забить на эту машину
    цена машины не соизмерима с геморром на ее оформление
    Ню-ню А ты попробуй живой М400 найти
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение
    Ню-ню А ты попробуй живой М400 найти
    Ну если это то, о чем я думаю, то там живого от М-400 только кузов. Двигатель М-408, салон не родной. Как я понял - и ходовка тоже.

Авто
    Благодарности
    Да, там правда, только кузов от 400-го. Двигатель от 408-го. Жалко не только денег на нее, больше жальче саму машину. Была у супруга мечта такая, детская-машину восстановить.
    Цвет не красный, зелененький.
    Пока с ней вообще делать нельзя ничего, двигатель тож пока поменять не получится....Мы бы поменяли, да только доки в ГАИ.
    Совсем тяжко все, да?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Лисъ Посмотреть сообщение
    Да, там правда, только кузов от 400-го. Двигатель от 408-го. Жалко не только денег на нее, больше жальче саму машину. Была у супруга мечта такая, детская-машину восстановить.
    Цвет не красный, зелененький.
    Пока с ней вообще делать нельзя ничего, двигатель тож пока поменять не получится....Мы бы поменяли, да только доки в ГАИ.
    Совсем тяжко все, да?
    В данном случае совсем. Надо ждать окончания уголовного дела (если оно заведено). По результатам выносят решение - либо прекратить его, либо приостановить за отстствием лица, подлежащего уголовной ответственности. Забирать документы (в первом случае) и уже тогда менять двигатель. Но это идеальный вариант в данной ситуации.

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Basiliy Посмотреть сообщение
    В данном случае совсем. Надо ждать окончания уголовного дела (если оно заведено). По результатам выносят решение - либо прекратить его, либо приостановить за отстствием лица, подлежащего уголовной ответственности. Забирать документы (в первом случае) и уже тогда менять двигатель. Но это идеальный вариант в данной ситуации.
    +1 по каждому слову.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    Благодарности
    Спасибо, други. Буду отписываться, как дело сдвинется с мертвой точки. Если будут еще идеи, пишите.
    Пока действуем по плану Базилия...

Авто
    BMW-316 E-21
    Благодарности
    у мну от старого хозяина доки были
    он когда на учет машину ставил, двигатель был ремонтный с перебитыми номерами
    заводили уголовное дело, проводили экспертизу, выносили решение

кстати доки пригодились, когда я на учет ставил, а то пришлось бы поновой проходить

если нужно, могу сканы выложить)
    жопы любят приключенья и моя не исключенье

Благодарности
    Цитата Сообщение от G /| |-0 |< Посмотреть сообщение
    у мну от старого хозяина доки были
    он когда на учет машину ставил, двигатель был ремонтный с перебитыми номерами
    заводили уголовное дело, проводили экспертизу, выносили решение

кстати доки пригодились, когда я на учет ставил, а то пришлось бы поновой проходить

если нужно, могу сканы выложить)
    Сударь, не путай изменённую маркировку, выполненную на АРЗ (специализированном) с просто уничтоженной. Автомобиль-то у тебя, небось, что-то типа "АУДИ-ФОЛЬКСВАГЕН-БМВ"? А вообще нашим АРЗ запрещено вмешиваться в заводскую маркировку. Свою пусть наносят рядом или в другом месте, а заводскую трогать не должны. Но... это в идеале )))