Продаю Тойота Соарер 1994 год 1JZ-GTE JZZ30

  • Автор темы Roman780
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Roman780

Roman780

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Toyota Soarer JZZ30 1JZ-GTE GTTL твинтурбо 1994 год, конструктор(88), темно -зеленый металлик, в ПТС 180 л.с. TRC, ABS, TEMS, автоматический дифференциал с блокировкой (LSD) , автомат А340, круиз-контроль, климат-контроль, электропривод сидений , электропривод боковых зеркал, задний дворник, подогрев переднего и заднего стекол, система автосвета, компьютер, центральный замок, сигнализация Томагавк с автозапуском и обратной связью, регулируемая рулевая колонка, салон серый, велюр, отделка"под дерево", магнитола+процессор Пионер Каррозерия , саб Кикер 10" в полке , усилитель Мак , ШВИ багажника , тонировка , комплект 18" дисков Kosei Seneka 8J-9J , комплект 16" дисков разборных с зимн.шип. резиной Cooper.Замена расходников вовремя , расход масла минимален .Буст 0.9 стабильно.Новые торм. суппорта.Фары головного света под стандарт РФ.
Установлено - выпуск Блитц Нур Спек 76 мм флейта, RSM APEXi , AVCR APEXi, AFC APEXi, блоуофф APEXi, турботаймер BLITZ , мех.датчик давления HKS, бензонасос от америк. SUPRA .
Цена - 300000 рублей . Телефон 89061583000 Роман - Пенза










Большие фото вот
http://photofile.ru/users/roman780/3652397/
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А где она была в августе на дрэге, который в Пензе был? Что-то её не видно было...
 
OP
Roman780

Roman780

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
А это так важно ? Стояла в гараже , ждала прибытия новых тормозных суппортов , а я нетрезвый любовался Импрезой (Вашей - Саратовской)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
падрачил
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
готов поменяцо на розовую целику свою)
 
OP
Roman780

Roman780

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
А есть где посмотреть на селику ?
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
пнд придатель :crying:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А есть где посмотреть на селику ?
в Саратове...я к вам на ней приезжал не так давно,на кубок г. Пензы.
есть косяки по кузову..


пнд придатель :crying:
ненене,я сеялки люблю....но на соарер поменялся бы)соарер эт ж ппц......
на соарер можно променять толпу блондинок,ради соарера можно лишиться работы или жилья.......эт ж СОАРЕР,легенда блин......но не моя(
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове...я к вам на ней приезжал не так давно,на кубок г. Пензы.
есть косяки по кузову..


ненене,я сеялки люблю....но на соарер поменялся бы)соарер эт ж ппц......
на соарер можно променять толпу блондинок,ради соарера можно лишиться работы или жилья.......эт ж СОАРЕР,легенда блин......но не моя(

Даж скажу больше, душу за Соарер продам:crazy::b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
предлагаю в обмен селику и одну почку))))))))))))))))))))))))
 
OP
Roman780

Roman780

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Блин я то это , рад бы , но своих две штуки ... а готовить я их не умею .....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Удалите тему накуй... Я сейчас сойду с ума(((
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Удалите тему накуй... Я сейчас сойду с ума(((


Ты просто не знаешь что такое СОАРЕР! Конечно, проще ездить на тазике и слыть нигилистом, но увы ты не одинок, еще есть "Борода" (Spy), и целая куча другого народа которым проще обьяснить этим то, что они не ездят на качественных и дорогих авто. К примеру я! :) Сочувствую. Понимаю, но ничем помочь не могу. Сам такой.:(

PS. Ни разу за время моего участия на форуме владелец Лексуса, Туарега или другой современной качественной дорогой машины не сказал чего то плохого про праворукие авто, а вот от лиц ездящих на дешевых авто такого наслушаешься... Давайте уж пожелаем каждому купить авто своей мечты, вдруг PND-Pauer-у повезет и он купит этого Соарера сколько же у него радости будет!:)
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Ты просто не знаешь что такое СОАРЕР! Конечно, проще ездить на тазике и слыть нигилистом, но увы ты не одинок, еще есть "Борода" (Spy), и целая куча другого народа которым проще обьяснить этим то, что они не ездят на качественных и дорогих авто. К примеру я! :) Сочувствую. Понимаю, но ничем помочь не могу. Сам такой.:(

PS. Ни разу за время моего участия на форуме владелец Лексуса, Туарега или другой современной качественной дорогой машины не сказал чего то плохого про праворукие авто, а вот от лиц ездящих на дешевых авто такого наслушаешься... Давайте уж пожелаем каждому купить авто своей мечты, вдруг PND-Pauer-у повезет и он купит этого Соарера сколько же у него радости будет!:)

+ очень много. тачка нериально оху.....я.
P.S. А любители тазов и всякие другие патриоты идите в опу из этого раздела не для того он здесь создавался.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Удалите тему накуй... Я сейчас сойду с ума(((

Русским языком написано (любители японского автопрома)
вопрос - какого же худенького ты сюда прёшся и просишь удалить тему?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Русским языком написано (любители японского автопрома)
вопрос - какого же худенького ты сюда прёшся и просишь удалить тему?

Я как и не обсирал авто, просто не могу смотреть на это, есть дикое желание её купить. Просто шутка была про удаление темы))) Машинка очень понравилась))) А сколько там лошадок в реалии, а не по докам?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты просто не знаешь что такое СОАРЕР! Конечно, проще ездить на тазике и слыть нигилистом, но увы ты не одинок, еще есть "Борода" (Spy), и целая куча другого народа которым проще обьяснить этим то, что они не ездят на качественных и дорогих авто. К примеру я! :) Сочувствую. Понимаю, но ничем помочь не могу. Сам такой.:(

PS. Ни разу за время моего участия на форуме владелец Лексуса, Туарега или другой современной качественной дорогой машины не сказал чего то плохого про праворукие авто, а вот от лиц ездящих на дешевых авто такого наслушаешься... Давайте уж пожелаем каждому купить авто своей мечты, вдруг PND-Pauer-у повезет и он купит этого Соарера сколько же у него радости будет!:)

Блин... вы меня вообще не верно поняли, я наоборот хотел бы приобрести это авто. Машинка очень понравилась, только надо вначале продать тазик своё и подзаработать чутка денюжков чтоб такой экземпляр купить... Поэтому и попросил в шутку удалить тему чтоб не сыпать мне соль на рану)))
 
OP
Roman780

Roman780

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
......А сколько там лошадок в реалии, а не по докам?
В реале у 1JZ-GTE 280 л.с. , по месту на стенде никто не смотрел ... Должно быть больше - так как давление наддува можно прибавить до отсечки и с топливом можно помудрить + прямоток 76 мм. Блитц Нур Спек .
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В реале у 1JZ-GTE 280 л.с. , по месту на стенде никто не смотрел ... Должно быть больше - так как давление наддува можно прибавить до отсечки и с топливом можно помудрить + прямоток 76 мм. Блитц Нур Спек .

солидно, ничего не скажешь))) И комфорт и мощь хорошая)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ