Последний герой

  • Автор темы arhip
  • Дата начала

Смотрим и.....

  • Нравится

    Голосов: 20 29,9%
  • Не нравится

    Голосов: 4 6,0%
  • Опять? Задолбали....

    Голосов: 17 25,4%
  • До лампочки...

    Голосов: 26 38,8%

  • Всего проголосовало
    67
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вчера на 1-м канале стартовала очередная сага Последний герой. В роли ведущей Ксения Собчак))) Обсуждать бум или забьем на этот экшн?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А где вариант "мне плевать"?)))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
шо??? Апять????
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А предыдущие проекты кто-нить смотрел?
Что-то оч сомневаюсь, что кто-то из смотревших мог написать "Дом-3".
Это может нравиться или нет, но то что это ни коим образом и близко не похоже на "Дом" - это факт.
Предыдущие проекты - оч. нравились. Вчера посмотреть не получилось. Если у Собчак не получится испотить всё своим присутствием, думаю, будет интересно.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну мне "до лампочки", у меня телевизора нету, тивитюнер в ноуте и тот не более 20 раз включался за 4 года службы.

Ну а если уж там ксюша, то эт надо на дискавери было запускать... хотя любовь первого канала к парнокопытным обуславливается наличием у родителей этих парнокопытных большого количества капусты, но эт не стоит лично моего внимания, каждый самоутверждается как может. и если мы хотим им помочь - тогда надо говорить, а как только весь мир дружно забьёт на это пони, так она сразу "опустится". Разговоры = Рейтинг = самооценки = сплетни = Разговоры
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
смотрю новый сезон Нашей Раши, улыбнуло, особенно про диктора, правда жизни (наболевшее). Орт, ртр, нтв и прочие пропартийные каналы даже не включаю ни разу, для села - пусть они и смотрят.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А предыдущие проекты кто-нить смотрел?
Что-то оч сомневаюсь, что кто-то из смотревших мог написать "Дом-3".
Это может нравиться или нет, но то что это ни коим образом и близко не похоже на "Дом" - это факт.
Предыдущие проекты - оч. нравились. Вчера посмотреть не получилось. Если у Собчак не получится испотить всё своим присутствием, думаю, будет интересно.
Смотрел первых героев, вторых - местами, остальные уже надоели.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Саш, вчерашний выпуск не смотрел - не знал. Но теперь, когда узнал, что ведет сей мегапрожект Говорящая Лошадка, точно не буду - у меня на нее устойчивая изжога.
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Саш, вчерашний выпуск не смотрел - не знал. Но теперь, когда узнал, что ведет сей мегапрожект Говорящая Лошадка, точно не буду - у меня на нее устойчивая изжога.

гы)))
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
А предыдущие проекты кто-нить смотрел?
Что-то оч сомневаюсь, что кто-то из смотревших мог написать "Дом-3".
Это может нравиться или нет, но то что это ни коим образом и близко не похоже на "Дом" - это факт.
Предыдущие проекты - оч. нравились. Вчера посмотреть не получилось. Если у Собчак не получится испотить всё своим присутствием, думаю, будет интересно.


смотрел все прошлые, однако с каждым последующим интерес угасал, теперь в сумлениях, вчера посмотрел и не решил стоит дальше наблюдать за этим социумом или нет)) а по теме - Джигурда удивил...
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел) Довольно интересно. Первое впечатление: Джигурда, с..ко, великий очень, прям мегазвезда... Посмотрим что будет дальше))

2 arhip

Про Джигурду одновременно написали))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
задолбали канешн) но сама идея проекта мне нравица и съемки местами красивые - поэтому, если буду в енто время дома- буду смареть)...кстати, там из Саратова тетько есть) кадровик, 30лет)
Джибурда и Ерофлохоф - просто чмошники.....нах воще было ехать позорица
з.ы. Сцобчак в роли ведущей понравилась)
з.ы. эх!самой бы туда)
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
блин, а я даже не знала, интересно повторение будет и когда?
мне очень нравится этот проект, а Собчак в роли ведущей думаю сделает его еще колоритней))))))))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
не смотрел, а что Джигурда и Ерофеев натворили?
 
C

Cursed

Guest
блин, а я даже не знала, интересно повторение будет и когда?
мне очень нравится этот проект, а Собчак в роли ведущей думаю сделает его еще колоритней))))))))))

За такое Бан надо Давать! :sarcastic:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ерофеев и Джигурда высказали свое возмущение унизительной манерой общения организаторов шоу с участниками, как во время, так и после съемок. «Сказать, вели себя по-хамски, это ничего не сказать. Они испытывали наслаждение от унижения людей. Наслаждение», - заявил Виктор Ерофеев.

По словам актера, людей для участия в «Последнем герое» отбирали на тех условиях, что они будут терпеть все, что угодно. «И они ради этого шанса засветиться на телевидении в самом деле готовы…» Позже психолог, работающий над телепроектом рассказал, что женщины были согласны, даже на то, что их обреют наголо.

Недоумение вызвал и облик ведущей Ксении Собчак. По словам экс-участников программы, она вышла в садомазохистском костюме. «С голой попой. С чулками. Плетки не хватало», - говорит Джигурда. Ерофеев добавляет, что Собчак «выглядела, как надувная кукла из амстердамского секс-шопа».

«Проект «Последний герой» – это почти реклама фашизма», резюмирует Виктор Ерофеев.

Паржал про Сапчаг :lol:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера посмотрел пилотную серию. Собчак в роли Лары Крофт и Джигурда в роли матерящейся Джигурды не канают. Дерьмовенько, в общем.
 
Верх Низ