Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
    Авто
    Хонда...хорошую машину на "Х" не назовут
    Благодарности

1000 км на Гетце :)

В субботу-воскресенье ездил в Липецк и обратно , ~1100 км общего километража , через Ртищево-Тамбов .
    Машина жёсткая , тряская , шумная , в плавные повороты выше 120-130 уже начинает елозить по дороге не на самом гладком асфальте , стрёмно ))) Через некоторое время при средней скорости 100-130 начинаешь в ней реально глохнуть - шум давит на уши . Сиденья жестковаты и мало регулировок , нет поясничного подпора , нет регулировки наклона сиденья ( не спинки а именно сиденья ) . Заднее стекло перманенто грязное настолько что пользоваться салонным зеркалом невозможно , метла не спасает , через пять минут снова ничего не видно . Руль слишком лёгкий - на скорости начинает утомлять , плюс машина на скорости излишне резкая на руль . АКПП задумчивая - на кикдаун отзывается через секунды полторы , выбешивает . Вне посёлков держал 100-135 , средний расход получился 8.7 л . Туда ехал ночью машин было очень мало но туман и дымка были всю дорогу , обратно до Тамбова ещё по светлому а дальше по темени , почти всё время на обратной дороге был либо дождь либо морось - стеклоочиститель практически не выключал . Для трассы авто не подходит совсем , при нашем асфальте сильно в ней устаёшь , если рядом с липецком на очень гладком асфальте 120-130 без особого напряга то в тамбовской и саратовской области постоянный контроль руля держит в сильном напряжении . За всю дорогу остановили только один раз , в саратовской области - для протокола нужен был свидетель , кроме стационарных постов гайцев на дороге видел только в Екатериновке .

Как всегда своими прямыми улицами запомнился Тамбов )))

В Липецк приехали в три ночи - город был пустой , много фонарей и освещения , центральные улицы по три полосы в каждую сторону , асфальт практически идеален , всё с разметкой , очень красивый и просторный городок . На центральных улицах очень много нестандартных новых домов , отличаются друг от друга и архитектурно и цветом , очень большой контраст по сравнению с энгельсом и саратовом .
    Липовые еОСАГО . Быстро . Дорого © Den Extreme

Благодарности
    А я на матизе летом 800 проезжал, судя по посту гетц намного более зачетная машина :biggrin: Интересно на всех микролитражках руль настолько легкий что по трассе на кочках того и гляди на обочину вынесет или проблема в гидраче...

Авто
    ШНива
    Благодарности
    да... 2110 намного лучше, 1400 за день проезжал и не было таких негативных впечатлений

Авто
    BMW 328 Tou + Citroen Berlingo 1.9D + 308d
    Благодарности
    ездили в сочи помню на 2110... ну на то время, когда у меня ещё и прав то не было ну было терпимо, проехали 1100 км с утра до вечера, у меня бошка чуть не лопнула...

сейчас у родителей матиз, я на нём дпльше зоналки не выезжал, ну от юбика до зоналии я ехал 130 максимум.. так по ровной дороге нормуль едет, но маленькая ямка и машине плохо становится...

в прошлом году из москвы ехал на бмв, ничё не гремит, ни шумит, кочки глотает нормально,.. короче я остановился только один раз чтобы купить тульский прянег

а тамбов мне тоже запомнился! прямыми дорогами... еду по главной... еду еду... начал сомневаться что вообще правильно еду... остановился спросить у одним парней, через 15 сек я понял, что они в зюзю пьянющие и просто не понимают что я от них хочу... еду дальше по прямой... смотрю ремонт дороги идёт! Опа! ну думаю вот кто мне сейчас поможет!.. останавливаюсь, спрашиваю у работнига, мол, как из города выехать, но понимаю что у человека глаза стеклянные и говорить он не может... я стою..... через сек 20 молчут сделал оч умнО... он прораба позвал и жестом показал на меня... ну дальше мне более менее нормально объяснили что надо ехать туда, потом повернуть 2 раза и я выехал их этого города))))

Авто
    Шнива
    Благодарности
    странный какойто отзыв.. топикстартер ты наверное на убитом гетце ездил.. летом на море с родителями ездили, все с точностью да наоборот. Хотя это если смотря после какой машины на него садиться

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    странный какойто отзыв.. топикстартер ты наверное на убитом гетце ездил.. летом на море с родителями ездили, все с точностью да наоборот. Хотя это если смотря после какой машины на него садиться
    +1
    Мне после Нивы десятка с закрытыми окнами показалась раем )))
    А Пежо 206 так вообще только по приборам определяешь, работает двигатель или нет))
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    Hyundai Getz II 1.6 GLS
    Благодарности
    Скорей всего на убитом ездил.
    Кстати сидушка водителя, ИМЕННО СИДУШКА, у меня регулируется. 2 Валика, высота переднего края и заднего. ВотЪ.
    На руль машина острая, гидра итить. АКПП у меня не тупит, газ в пол и тут же кик даун.
    Козлит, но чего еще ты хотел от машины с такой короткой и узковатой базой? Она как городская задумавалась.
    Проехал за 1 раз 600км, немного затекла спина и шея, в остальном все прекрасно. Голова не болела. Расход 6.5, при движке 1.6. Средняя скорость 100-130, в зависимости от качества полотна. А на нормальной дороге я еду не напрягаясь, слушая музыку.
    А если машину матает на херовой дороге при скорости 130км/ч то чего тут удивляться, если дорога ГАВНО? Улыбнуло это, если честно.
    Шумоизоляция для этой машины нормальная. Ты прокатись на корсе или других одноклассниках Геши и поймешь это, не говоря уже о тазле. А если уж совсем острый слух - сделай шумку и проклей.
    Однозначно лучше десятки, 14ки и прочего тазла.
    А ты думал я плюшевый мишка? © Параграф 78, Гудвин

Авто
    Хонда...хорошую машину на "Х" не назовут
    Благодарности
    p.s. машина почти новая - пробег 14 тыс. , хозяйка барышня аккуратная убить его не смогла )) даже не знала что такое кикдаун ))
    мой последний авто опель омега 2.5л
    Липовые еОСАГО . Быстро . Дорого © Den Extreme

Авто
    Алая
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bellkin Посмотреть сообщение
    p.s. машина почти новая - пробег 14 тыс. , хозяйка барышня аккуратная убить его не смогла )) даже не знала что такое кикдаун ))
    мой последний авто опель омега 2.5л
    Ну ещё б после корабеля такого, а ваще гетц городская машина, и в городе ему мало равных ))