Пора бы уж и девственность обсудить!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала

Во сколько лет вы потеряли девственность

  • Еще девственник (м)

    Голосов: 10 9,3%
  • Еще девственница (ж)

    Голосов: 1 0,9%
  • 15 и раньше (м)

    Голосов: 10 9,3%
  • 15 и раньше (ж)

    Голосов: 4 3,7%
  • 16-17 (м)

    Голосов: 26 24,3%
  • 16-17 (ж)

    Голосов: 5 4,7%
  • 18-19 (м)

    Голосов: 27 25,2%
  • 18-19 (ж)

    Голосов: 7 6,5%
  • 20 и позже (м)

    Голосов: 12 11,2%
  • 20 и позже (ж)

    Голосов: 5 4,7%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Мож я старый уже, и не иду в ногу с сексуальной революцией...

Но вот кто как сейчас на вопрос девственности смотрит?
К примеру, принимая решение связать себя на всю жизнь узами брака, хотелось бы Вам, чтобы суженная (суженный) девственниками были.

Тут уже обсуждались вопросы типа "убью" за виртуальный секс. А как же Вы миритесь с тем , что Вы у него (нее) не первый (первая)?

Вспоминается анекдот бородатый про старичка на смертном одре, когда шепчет бабке прощаясь "Никогда не прощу, что не девочкой взял!".

Раньше с этим было строго, у азиатов и сейчас, все очень круто. А у нас? Фиолетово? Или наоборот стыдно под венец с девственностью?

Попутно, интересен факт, у кого, когда, все началось?:28bfe16fed5db28517a
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я против начала ранней сексуальной жизни. лет с 19-20 можно. ИМХО
секс до свадьбы - индивидуальное дело каждого. сейчас мужчины уж больно нетерпеливые пошли :crazy:
ЗЫ кажется всем фиолетово. это имеет значение для людей старой закалки. бабушек/дедушек
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Но вот кто как сейчас на вопрос девственности смотрит?
К примеру, принимая решение связать себя на всю жизнь узами брака, хотелось бы Вам, чтобы суженная (суженный) девственниками были.
Хотелось-бы.А есчо такая,чтобы все глаза ломали...ну это уже моя шиза)))
Тут уже обсуждались вопросы типа "убью" за виртуальный секс. А как же Вы миритесь с тем , что Вы у него (нее) не первый (первая)?
Очень нехорошо,но что сделаешь...не было-же тебя в тот момент рядом (не в смысле свечку держать))

А вообще сейчас многие девушки считают это неприемлемым позором, от которого надо избавляться максимум в 16 лет...
 
Последнее редактирование модератором:
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот это и расстраивает(((

Да...уж точно не радует(((((
Такое ощущение,что как-бы девушки не должны быть опрятнее,цивилизованнее,умнее,аккуратнее,осторожнее и т.д...всё это в большинстве своём уже давно не так.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)хех) опрос где?))
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
я против "только после свадьбы", т.к. это секс - это одно из важных составляющих в семье. если человек не устраивает в сексе, то даже не представляю, как можно выходить за такого замуж (измена - на мой взгляд это не вариант) или выходить и не знать, что тебя ожидает.
ну и вобще, сейчас у очень многих вторые, третьи браки, о какой девственности тут можно говорить
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А помоему сейчас это несмотря ни на что все равно ценится.
Красивая невеста - хорошо..А если ты для неё первый и единственный - еще лучше)
Ну как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
Во жЖжоте! ))

Тему прочел, забыл чем на работе занимаюсь....)))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А помоему сейчас это несмотря ни на что все равно цениться.
Красивая невеста-хорошо..А если ты для неё первый и единственный - еще лучше)
Ну както так.

Но,как-то не у всех:dntknw:
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Кстати, многие, не официальные (скажем так) доктрины, утверждают, что дети у женщины, несут в себе генетический код, ее первого мужчины. Т.е. похожи они не только на "реального" папу.

Может и бред, но, уж больно часто и в разных культурах об этом говорится....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А вообще сейчас многие девушки считают это неприемлимым позором от которого надо избавляться максимум в 16 лет...

ой не с теми девушками вы дружите ;)

Лично для меня хотя и играет роль, но не первостепенную, скорее с кем девушка была до меня, при чём не только в этом плане. Если у девушки мозгов хватило (или не хватило) встречаться с каким нить конченым м... чудаком, или просто даже идиотом не адекватным, то я пожалуй воздержусь от этой девушки в плане любого общения, знаете.... что-то вроди как в троллейбусе или трамвае, сесть на место, на котором только что сидел бомж, как бы хоть и не велика, но существует вероятность нежелательных пагубных последствий, да и вобще видно что человек не далёкого ума.

По поводу в жёны, есть везде свои и плюсы и минусы.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Во жЖжоте! ))

Тему прочел, забыл чем на работе занимаюсь....)))))

А ты помнил вообще?:ac17:)))
З.Ы.Где ты отжег-то увидел?)))))Вродь пока в этой теме ничего весёлого нету:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кстати, многие, не официальные (скажем так) доктрины, утверждают, что дети у женщины, несут в себе генетический код, ее первого мужчины. Т.е. похожи они не только на "реального" папу.

Может и бред, но, уж больно часто и в разных культурах об этом говорится....

ну хорошо что хоть на маму похожи ;)
а вобще скорее похожи на дедушку, поскольку девочки зачастую выбирают мальчиков так или иначе похожих на их отцов.


А по женской линии так вобще жуткая наследственность... часто замечал что если девушка ребёнок ранний... то след в след идёт по стопам матери, чуть ли не с 14-15 лет, жууууууть!!!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ой не с теми девушками вы дружите ;)

Лично для меня хотя и играет роль, но не первостепенную, скорее с кем девушка была до меня, при чём не только в этом плане. Если у девушки мозгов хватило (или не хватило) встречаться с каким нить конченым м... чудаком, или просто даже идиотом не адекватным, то я пожалуй воздержусь от этой девушки в плане любого общения, знаете.... что-то вроди как в троллейбусе или трамвае, сесть на место, на котором только что сидел бомж, как бы хоть и не велика, но существует вероятность нежелательных пагубных последствий, да и вобще видно что человек не далёкого ума.

По поводу в жёны, есть везде свои и плюсы и минусы.

Дык я с ними не согласен ни в коем разе и совсем не общаюсь...Просто не стал об этом даже говорить...само-собой)))
А насчёт остального, как всегда к твоим рассуждениям в этой теме(вообще) +10500)))))
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ну хорошо что хоть на маму похожи ;)
а вобще скорее похожи на дедушку, поскольку девочки зачастую выбирают мальчиков так или иначе похожих на их отцов.
Ну эт сейчас не редкость....Хорошо,если мальчик не старше отца;)
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ