Профессиональная фотосъемка

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья (и подруги) одноклубники!

Сбылась моя давняя мечта: в ноябре начинает свою работу агентство "Фотографика" - мое любимое (после сына, разумеется) детище.

Мы предлагаем фотоуслуги. Любые. Для физических и юридических лиц. Фотосъемка свадеб, праздников, презентаций и любых иных событий. Также возможна выездная фотосессия. Для ребенка, или его родителей. Дома или в парке.
В декабре начнет работу ФОТОСТУДИЯ. /Сейчас идут ремонтные работы/. Милости просим для студийного семейного фото, портрета себя любимой или полноценного портфолио. Весь январь будет действовать спец-предложение на портретную съемку, но об этом расскажу ближе к дате.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляю!

По теме:
К февралю фото/видео сьемка сколько будет стоить? Примерно 4 часа снимать придется.Скоко стоит монтаж и т.п.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А работ нет никаких? В качестве примера выложить?
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!

По теме:
К февралю фото/видео сьемка сколько будет стоить? Примерно 4 часа снимать придется.Скоко стоит монтаж и т.п.

Речь, я так понимаю, о свадьбе идет?
Рекомендую фото отдельно, видео - отдельно. Ибо не может один человек качественно снять фоторепортаж и видеорепортаж. Глаз не хватит и рук:-(
Свадебный фоторепортаж у нас сейчас от 3.000 руб. Это если 3-4 часа.
По видео могу узнать. У меня есть фотографы, дизайнеры и стилисты/визажисты. Приоритет именно фотографии отдаю. Но видеооператоры есть знакомые.
Дайте больше подробностей. Можно в личку.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
А работ нет никаких? В качестве примера выложить?

Сайт доделывается:) Там будет портфолио и первый в Саратове коммерческий фотобанк:)
Какие фото выставить? Могу уменьшить, наложить логотипы и показать. При встрече могу показать распечатанное портфолио. Так гламурнее, ибо фотография - оно бумажное искусство.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сайт доделывается:) Там будет портфолио и первый в Саратове коммерческий фотобанк:)
Какие фото выставить? Могу уменьшить, наложить логотипы и показать. При встрече могу показать распечатанное портфолио. Так гламурнее, ибо фотография - оно бумажное искусство.

Ждем сайта ) Можно на примере фото показать в чем заключается ретуширование и его качество? Допутим кину сюда щас любую фотку, и вот с ней что-то сделать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
(дубль из ветки "Обо всем")

Дорогие друзья (и подруги) одноклубники!

Сбылась моя давняя мечта...

Ну, ты, этта... Неужели, как у О'Генри в рассказе, расстался с буйной шевелюрой ради дела? :eek:hmy:
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну, ты, этта... Неужели, как у О'Генри в рассказе, расстался с буйной шевелюрой ради дела? :eek:hmy:

Этого, того, дохтор... Про буйную шевелюру - никому!!! Это все было давно и неправда. И волосы до лопаток, и шляпа....:))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
делала как то портфолио....еще бы с удовольствием сделала...а чё по чем будет? и где территориально будет находится? и как на счет записаться, когда мона будет?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Скидка АВТОСАРАТОВУ?:blum3:
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
делала как то портфолио....еще бы с удовольствием сделала...а чё по чем будет? и где территориально будет находится? и как на счет записаться, когда мона будет?

Территориально - Волжский р-н, окрестности Предмостовой площади.
Студия должна начать свою работу 10-15 декабря. Ежели форсмажору не приключиццо. Сейчас ремонт помещения в разгаре. Близится к концу.
Цены кинул в личку. Это - базовые. Есть нюансы.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Этого, того, дохтор... Про буйную шевелюру - никому!!! Это все было давно и неправда. И волосы до лопаток, и шляпа....:))

Ну и пральна! Будем над этим волосатым хадом в шляпе и с заячьей губой вместе угорать! :good:
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ждем сайта ) Можно на примере фото показать в чем заключается ретуширование и его качество? Допутим кину сюда щас любую фотку, и вот с ней что-то сделать?

Напиши мне в мыло. Я тебе пару примеров могу кинуть. Фото ДО и фото ПОСЛЕ. Есть подборочка специально для демонстрации.
Но вообще лучше снимать сразу качественно, чтобы ретушь была минимальной.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну и пральна! Будем над этим волосатым хадом в шляпе и с заячьей губой вместе угорать! :good:

А че тебе этот волосатый хад сделал-то? И где, прости уж меня Он, ты у него заячью губу увидал? У того волосатого губы такие негритянкие были, гибищщи прямо-таки.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Моя девушка давно уже мечтает о проф. фотосессии. Думаю в январе сделать такой подарочек. Сколько это будет стоить?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А че тебе этот волосатый хад сделал-то? И где, прости уж меня Он, ты у него заячью губу увидал? У того волосатого губы такие негритянкие были, гибищщи прямо-таки.

Ну может мы про разных хадов говорим?
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачной работы и кучу клиентов.
А интерьеры снимаете?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Этого, того, дохтор... Про буйную шевелюру - никому!!! Это все было давно и неправда. И волосы до лопаток, и шляпа....:))

Во-первых: Витя, поздравляю! =))

Во-вторых: Есть доказательства данной цетаты! ;))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
В каком смысле??? :scratch_one-s_head:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ