Сохранить видео (flash) c YouTube.com

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Никак не могу сделать это. Получается, что сайт не разрешает эту операцию (по причине авторских прав и т.п.)? Браузер Firefox 3.0.3.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Как простой вариант поставь себе прогу закачки со встроенным грабером, напрмер Orbit. Запускаешь грабер, открываешь нужную страницу и качаешь ролик спокойно и без проблем.
Ну или как вариант еще повозится в исходном коде страницы сайта ;)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
поставь к нему расширение DownloadHelper и все получится
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
http://videosaver.ru/
вот клевый сайт, поддерживает множество сайтов с потоковым видео и аудио,даж видео из вконтакте.ру тянуть можно)
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Большое спасибо! Воспользовался DownloadHelper, все скачано :eek:k:

P.S. Темы можно объединить - кому-нибудь точно пригодятся.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Поставь себе последний download master, он в файрфокс интегрироваться умеет и если на странице есть плеер flv, он показывает кнопку, нажав на которую можно скачать файл.
 
I

illych

Guest
Пользуюсь Opera. После загрузки видео - выдёргиваю с кэша. :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Пользуюсь Opera. После загрузки видео - выдёргиваю с кэша. :)
одну кнопку проще нажать. причем downloadhelper еще сам предлагает сохранить видео высокого качества если есть такой вариант ролика, переключаться для этого и смотреть ролик сразу до конца не обязательно.
 
I

illych

Guest
одну кнопку проще нажать. причем downloadhelper еще сам предлагает сохранить видео высокого качества если есть такой вариант ролика, переключаться для этого и смотреть ролик сразу до конца не обязательно.

сохранить 3-4 роклика в месяц в лучшем случае - для этого ставить лишнюю прогу? Кому как на самом деле. я просто часто в кэше у себя много интересного нахожу. ;)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
сохранить 3-4 роклика в месяц в лучшем случае - для этого ставить лишнюю прогу? Кому как на самом деле. я просто часто в кэше у себя много интересного нахожу. ;)
это не прога лишняя, это расширение для браузера, висит там кнопочка еще одна и мне никак не мешает и по кэшу не надо ковыряться.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Набери в яндексе Save2PC (YouTube Downloader) 3.20. Отличная прога, может конвертить видео в несколько форматов.
 
Верх Низ