Подарок девушке. Что выбрать?

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Что можно девушке подарить на 26-28 лет.бюджет 2000р
PS девушка коллега по работе
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
600-1000 руб будет приличный букет (именно приличный)

а там смотри что ты о девушки знаешь и что она любит.

начиная с посуды, к примеру у меня мама очень любит, пусть это будет комплкт из 2х только чашек-блюдцев но что бы они были красивые и качественные.
заканчивая чем нить оригинальным, пусть даже мягкой игрушкой, но пусть это будет к примеру черепаха или жираф, многим девушкам дарили черепах?

Зависит от того чего не хватает девушке или что она любит или что ты о ней знаешь. К примеру одна знакомая любит яблоки - можно дарить всё яблочное. Главное что бы было не совсем бестолково (например какая нить абстрактная большая глиняная жаба типа к деньгам.... я бы сказал что ну оочень специфический подарок и для 95% - бестоковый и даже напрягающий)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Что можно девушке подарить на 26-28 лет.бюджет 2000р
PS девушка коллега по работе

нужно приблизительно хотя бы описать саму девушку и ее увлечения ) А так навскидку, зная только возраст и пол могу предложить вариант купить сертификат на 2000 руб в Летуаль или Иль де Боте, а там она сама разбереться куда их потратить )
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Это риторический вопрос ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну ё-маё.... куда тему создал то, а? у нас есть ветка Автоледи! там бы ща все обсудили и про девушку и про ваши отношения..и про шо есть "коллега по работе" ....и про девственность...и пра сисьге...а уж тада можно было б и про подарок решить)))
по теме - +1 к Ленгу) если особо не заморачиваца - то подарочный сертификат Летуаль или Иль де Боте всегда актуален)...ну или по вкусу девушки)... например, Спортмастера)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
купи цветов на 1700 а на 300р интересную книгу

хм...а мож наоборот?) на 1700 книг,а на 300 цветоф?)) и лучше живой в горшке)
з.ы. просто терпеть не могу здоровые букеты с кучами обертог...тем более, туда обычно не свежие суют...мне больше нравяца несколько штук и без всего шоб были)или необычные какие нить) ...а воще ромажги большие - самое прикольное)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
в такой бюджет мона купить крутщийся Дискотечный шар из зеркальцев с подсветкой для ее комнаты )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в такой бюджет мона купить крутщийся Дискотечный шар из зеркальцев с подсветкой для ее комнаты )

о да!))) а еще заказать бааальшой торт и из него в стрингах вылезти и стриптиз станцевать)...ну а чо? так и над поздравлять коллег)))):pooh_lol:
 
OP
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
о да!))) а еще заказать бааальшой торт и из него в стрингах вылезти и стриптиз станцевать)...ну а чо? так и над поздравлять коллег)))):pooh_lol:



АААА +1
по теме: спасибо за быстрый ответ.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
версия с книгамицветами нормуль ;)
можно сразу гербарий заложить)))
 
OP
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
и скурить
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну ё-маё.... куда тему создал то, а? у нас есть ветка Автоледи! там бы ща все обсудили и про девушку и про ваши отношения..и про шо есть "коллега по работе" ....и про девственность...и пра сисьге...а уж тада можно было б и про подарок решить)))
по теме - +1 к Ленгу) если особо не заморачиваца - то подарочный сертификат Летуаль или Иль де Боте всегда актуален)...ну или по вкусу девушки)... например, Спортмастера)
Самое лучшее на мой взгляд... А можно просто цветов на 2к...
хм...а мож наоборот?) на 1700 книг,а на 300 цветоф?)) и лучше живой в горшке)
з.ы. просто терпеть не могу здоровые букеты с кучами обертог...тем более, туда обычно не свежие суют...мне больше нравяца несколько штук и без всего шоб были)или необычные какие нить) ...а воще ромажги большие - самое прикольное)
Кстати да, лучше купить 27 роз, как раз в 2100-2200 можно уложиться...
в такой бюджет мона купить крутщийся Дискотечный шар из зеркальцев с подсветкой для ее комнаты )

Ы-ы-ы-ы... Хачу такой ))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
хм...а мож наоборот?) на 1700 книг,а на 300 цветоф?)) и лучше живой в горшке)
з.ы. просто терпеть не могу здоровые букеты с кучами обертог...тем более, туда обычно не свежие суют...мне больше нравяца несколько штук и без всего шоб были)или необычные какие нить) ...а воще ромажги большие - самое прикольное)

Ромашки не сезон, можно придумать иные цветы. Розы это уже какойто боян. Но все от девушки зависит. Моя вот терпеть розы не может. Приходится искать варианты.
Сертификаты рулят. +1
книги редко кто сейчас читает
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Подарок - это всё что угодно, красиво завёрнутое. На Волжской есть салон типа цветочный, Пан Тюльпан. Работает там Вова, человек-дизайнер, специально обученный в Столице. Из обычных вещей делает Подарки. Не просто завёрнутые в красивую бумажку, а Произведения Искусства. В том числе, оформляет живыми цветами и всякими декоративными хреньками, ну там перья всякие, коряжки замысловатые, бусинки, сеточки... Глаз не отвести, словами не опишешь. Рекомендую.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Топикстартер отпишись потом какой подарок ты выбрал и понравилось ли имениннице ) И поздравь ее от нас всех )
 
Верх Низ