Троллейбусом сбит человек. Ищутся свидетели ДТП

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
18 ноября с 17-00 до 18-30 на пересечении ул. Московская и Горького, напротив гостиницы "Москва", троллейбусом сбит человек. Всех кто видел происшествие просим позвонить по телефону: 89276249449.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
фигасе... тролейбус скрылся с места происшевствия? О_о а пассажиры затарились и молчат? ф шоке...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
происшествие было 18 числа, а свидетели ищутся спустя 2 дня... наверно, что-то серьезное...
я проходила мимо в начале седьмого, куча зевак стояло, скорая, у троллейбуса было разбито переднее стекло...
произошло это напротив Арбуза и рядом находящейся Аптеки Медуница... неужели нет свидетелей?!!
 
Y

Yujen

Guest
происшествие было 18 числа, а свидетели ищутся спустя 2 дня... наверно, что-то серьезное...
я проходила мимо в начале седьмого, куча зевак стояло, скорая, у троллейбуса было разбито переднее стекло...
произошло это напротив Арбуза и рядом находящейся Аптеки Медуница... неужели нет свидетелей?!!
Тоже там проходил но ничего не видел, наверное я раньше шёл.

А вообще я в щоке каждый раз когда московскую перехожу(на служебную а/стоянку), троллейбусы №3 поворачивая с горького на московскую никогда пешеходов не пропускают, одна такая наехала, слава богу успел отпрыгнуть стукнув в стекло кулаком, так она меня так ОБРУГАЛА.... я таких слов в свои 30 и не знал даже, оказывается по их долбаным троллейбусиским правилам дорожного передвижения, их все должны пропускать и бояться........ я не стал ничего говорить, а просто взял нож из машины... и на конечной ей спустил нах передние колеса.... боковыми порезами в 10 см-15 см... и еще сочувствующему газелисту в лицо прописал....... нет у меня больше к ним ни жалости ни сочувствия

P.s. вопрос: тебя хабить можно в служебном лифте до/с 6го этажа :)
 
Последнее редактирование модератором:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Тоже там проходил но ничего не видел, наверное я раньше шёл.

А вообще я в щоке каждый раз когда московскую перехожу(на служебную а/стоянку), троллейбусы №3 поворачивая с горького на московскую никогда пешеходов не пропускают, одна такая наехала, слава богу успел отпрыгнуть стукнув в стекло кулаком, так она меня так ОБРУГАЛА.... я таких слов в свои 30 и не знал даже, оказывается по их долбаным троллейбусиским правилам дорожного передвижения, их все должны пропускать и бояться........ я не стал ничего говорить, а просто взял нож из машины... и на конечной ей спустил нах передние колеса.... боковыми порезами в 10 см-15 см... и еще сочувствующему газелисту в лицо прописал....... нет у меня больше к ним ни жалости ни сочувствия

P.s. вопрос: тебя хабить можно в служебном лифте до/с 6го этажа :)

Уважаемый, да Вы страшный человек! А если б у Вас был короткоствол? Ужас!!!
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Тоже там проходил но ничего не видел, наверное я раньше шёл.

А вообще я в щоке каждый раз когда московскую перехожу(на служебную а/стоянку), троллейбусы №3 поворачивая с горького на московскую никогда пешеходов не пропускают, одна такая наехала, слава богу успел отпрыгнуть стукнув в стекло кулаком, так она меня так ОБРУГАЛА.... я таких слов в свои 30 и не знал даже, оказывается по их долбаным троллейбусиским правилам дорожного передвижения, их все должны пропускать и бояться........ я не стал ничего говорить, а просто взял нож из машины... и на конечной ей спустил нах передние колеса.... боковыми порезами в 10 см-15 см... и еще сочувствующему газелисту в лицо прописал....... нет у меня больше к ним ни жалости ни сочувствия

P.s. вопрос: тебя хабить можно в служебном лифте до/с 6го этажа :)

Молодец
+100
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Тоже там проходил но ничего не видел, наверное я раньше шёл.

А вообще я в щоке каждый раз когда московскую перехожу(на служебную а/стоянку), троллейбусы №3 поворачивая с горького на московскую никогда пешеходов не пропускают, одна такая наехала, слава богу успел отпрыгнуть стукнув в стекло кулаком, так она меня так ОБРУГАЛА.... я таких слов в свои 30 и не знал даже, оказывается по их долбаным троллейбусиским правилам дорожного передвижения, их все должны пропускать и бояться........ я не стал ничего говорить, а просто взял нож из машины... и на конечной ей спустил нах передние колеса.... боковыми порезами в 10 см-15 см... и еще сочувствующему газелисту в лицо прописал....... нет у меня больше к ним ни жалости ни сочувствия

P.s. вопрос: тебя хабить можно в служебном лифте до/с 6го этажа :)

Правильно сделал.
(счас начнут: типа тролебус не виноват....)
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
офф.
...оказывается по их долбаным троллейбусиским правилам дорожного передвижения, их все должны пропускать и бояться........


В пдд про это ни слова (кажется). К примеру 2а поворачивая с советской на горького пропускает пешеходов а не прет напролом.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Господа! Тема не о том, у кого яйца круче, и не о том, как по-хамски ведут себя водители маршрутных ТС!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Нужно на углу повесить объявление, может кто и найдется. Народу больше прочтет его чем на форуме, проходимость большая.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Олег, у тебя знакомого сбило? У меня одного товарисча тоже так, хороший дядька был(((( гр####ный общ. транспорт...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
в таких случаях найти свидетеля нереально...только постоянна строчка по телевизору+у нас такой менталитет что всем плевать,не пойдет никто помочь
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
моя жена ехала в этом троллейбусе, по ее словам перед перекрестком тралик очень ускорился, пототм было экстренное торможение

она находилась в конце салона, поэтому на какой сигнал светофора итд ответить не может
 
U

Uta

Новичок
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Для jingvar! Я хочу с вами пообщаться насчет ДТП, когда троллейбус сбил человека. Водитель троллейбуса говорит, что троллейбус был сломан и был пустой, т.к. ехали в депо. Я вам в аську написала. Кого сбили сейчас в реанимации лежит, в коме.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
телефон я в аське написал
p.s.
UTA поменяй в личке свой пол на женский - male - это мужик
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Воть еще 1 человек отписался может поможет....

Вчера вечером на улице Московской произошло ДТП. Мужчина 1976 г.р. переходил дорогу перед близко идущим транспортом и был сбит троллейбусом. Пострадавший с ушибами был госпитализирован в 6 горбольницу.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Девушка, которая со мной в одном отделе работает ехала в том троллейбусе. Как освободится, отпишет от моего имени.
 
O

Olenka

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я была в этом троллейбусе- народу было огромное количество. не совсем забит, конечно, но много очень народу стояло. Сидела на заднем сиденье, лицом к заднему стеклу. Троллейбус сильно разогнался и резко остановился. я тогда подумала, что что-то треснуло в ходовой части... из-за этого чуть не получила в глаз от стоящей сбоку тётеньки- она навалилась на меня. и только спустя минутку народ начал кричать- сбили кого-то. я не видела ни свет светофора, ни летящего тела (сидела с другого бока). постепенно начали выходить все из троллейбуса. ну делать нечего, и я вышла. все уже собрались около мальчика. вернее, мне показалось, что это маленький мальчик с рюкзаком на спине, разглядеть было невозможно- огромная толпа окружила, все охали, ахали. как-то не по себе стало - я первый раз видела такое. вообще подумала, что он умер. подошёл, по -моему, 11-ый автобус (номер не помню), и я поехала дальше. Со мной зашли ещё несколько женщин с того троллейбуса, и громко обсуждали происшествие. через две остановки я сошла всё равно... просто не могла ехать - хотелось дышать свежим воздухом...
 
U

Uta

Новичок
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Для Olenka! Позвоните пожалуйста сейчас по телефону:89271426386, или сообщите свой, я вам позвоню
 
Верх Низ