Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64
    LPD: Мороз Аватар для Slav
    Благодарности

ГАИ добреет

Ну вот не знаю, в последнее время ГАИ только радует. Вчера ролик http://fishki.net/comment.php?id=44317 (видео, траффег) обрадовал, седня остановили и.. не оштрафовали! А подарили 2 детских удерживающих устройства, две полоски светящиеся "светлячок", наклейки, футболку и кепку (правда с символикой дорожного радио). В общем, от ГАИ пока что один позитифф)))

AG Team Аватар для Sicilian
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Ну вот не знаю, в последнее время ГАИ только радует. Вчера ролик http://fishki.net/comment.php?id=44317 (видео, траффег) обрадовал, седня остановили и.. не оштрафовали! А подарили 2 детских удерживающих устройства, две полоски светящиеся "светлячок", наклейки, футболку и кепку (правда с символикой дорожного радио). В общем, от ГАИ пока что один позитифф)))
    У кого-то отняли
    А так... лучше бы они должностные инструкции исполняли, чем подарки дарить, имхо. Хотя это позитив, конечно.
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    ГАИ добреет
    Прочитал название темы и подумал: главный опять поправился штоль?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Прочитал название темы и подумал: главный опять поправился штоль?
    Куда ему? Телевизор лопнет, если его будут показывать

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    и де такое счастья раздают?)
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Блин куда за подарками подъехать? А то сегодня проверяли и ничего не дали. Жлобы. ( Себе наверно оставили.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Блин куда за подарками подъехать? А то сегодня проверяли и ничего не дали. Жлобы. ( Себе наверно оставили.
    Зря ты так с ними, они же для тебя стараются: тренируются тебя проверять, а ты....Эх

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Зря ты так с ними, они же для тебя стараются: тренируются тебя проверять, а ты....Эх
    Если честно, то для меня это редкий случай. В этом году всего второй раз остановили. Новенький. ))))

Авто
    Hyundai Getz II 1.6 GLS
    Благодарности
    Первый раз прочитал название и показалось - ГАИ дебелеет...
    Дарят, молодцы. Приятно. Вот бы еще работали по чести.
    А ты думал я плюшевый мишка? © Параграф 78, Гудвин

Благодарности
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    и де такое счастья раздают?)

Около сенного.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Реально сегодня добрые!!! Почему - не знаю...
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Это у них учения )
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Это у них учения )
    видимо отмечают День индустриализации Африки и Международный день философии

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    видимо отмечают День индустриализации Африки и Международный день философии
    Может быть. Почаще бы такую доброту.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    А подарили 2 детских удерживающих устройства, две полоски светящиеся "светлячок", наклейки, футболку и кепку
    Вот бы в нашем Лос-Энгельсе такими подарками баловали, а то всё пытаются какие то постановления квитанции всучить

Благодарности
    Да, а ещё интервью брали, тока почему то не показали нихрена))))

<ИГОРЬ>
    Guest
    Да, а ещё интервью брали, тока почему то не показали нихрена))))
    Ещё берут, сейчас это так называется, я лично не даю.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Меня сегодня на КП за тонировку, выезд за светофор и старт на желтый не остановили.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Меня сегодня на КП за тонировку, выезд за светофор и старт на желтый не остановили.
    "А у слона, всё равно больше" (С)
    Автоэксперт

Yujen
    Guest
    Низнаю, частенько читаю темы темы, по типу "менты-козлы", "в гаи одни тридваразы", "гайцы вааще оборзели" (недословное название тем, перевод смысла содержания)
    мне за мои ТРИДЦАТЬ лет попался только один гаец пытающийся развести на деньги, и то... со словами" отбирай завтра все решим, все равно ведь сами же и продаете права, так что ... давай по хорошему..." вернул права, и ..."ну хоть тридцатник на пиво подкинь"(смущенно так).... на этом мы с ним и познакомились угондошились через некоторое время в кафе платили оба по счету одинаково........
    так что я ваших мнений не разделяю..........

Понимаете, есть лохотроны, и есть лохи которые из раза в раз ведутся на этих лохотронах, так что просто не будьте лохами, а просто перечитывайте ПДД раз в два три месяца,
    1. развести Вас будет сложно
    2. будете вкурсе изменений правил и постановлений, и может этого сраного плача станет на форуме меньше, "пля меня развели калоха, но я не лох, мне просто было лениво открыть рот, что теперь делать", "мусора - козлы, пытались меня развести, спасибо моему дяде/тете/папе/маме/.... я ему позвонил, и это .... в форме тут же обосралось".... честно 3адолбали уже!!!!!
    либо ведемся на развод и молчим, либо звоним друзьям/родне и опять же молчим, т.к. это ИХ заслуга но никак не Ваша
    ЧЕСТНО, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ НЫТЬЕ И НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬ ЗАКОНЫ!!!!!!!

незнание закона не освобождает от ответственности, знание помогает избежать наказание
    Последний раз редактировалось support; 22.11.2008 в 00:55.

Авто
    Daihatsu Sirion 1.3L
    Благодарности
    Понимаете, есть лохотроны, и есть лохи которые из раза в раз ведутся на этих лохотронах, так что просто не будьте лохами, а просто перечитывайте ПДД раз в два три месяца,
    1. развести Вас будет сложно
    2. будете вкурсе изменений правил и постановлений, и может этого сраного плача станет на форуме меньше, "пля меня развели калоха, но я не лох, мне просто было лениво открыть рот, что теперь делать", "мусора - козлы, пытались меня развести, спасибо моему дяде/тете/папе/маме/.... я ему позвонил, и это .... в форме тут же обосралось".... честно 3адолбали уже!!!!!
    либо ведемся на развод и молчим, либо звоним друзьям/родне и опять же молчим, т.к. это ИХ заслуга но никак не Ваша
    ЧЕСТНО, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ НЫТЬЕ И НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬ ЗАКОНЫ!!!!!!!
    Полностью согласен
    Если по глупости отдал деньги, то что потом орать то на форуме?
    Свои права надо защищать, уверенно и вежливо. Хотя до конфронтации лучше не доводить, в 90% можно отмазаться устным предупреждением, в ГАИ тоже люди. Ну а если "нашла коса на камень" то законы ВАМ в помощь! И готовьтесь биться за свои права (обычно занимает 30-40 минут времени), но поверьте оштрафовать человека знающего законы это очень непростая задача!
    Последний раз редактировалось support; 22.11.2008 в 00:56.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Вот я никак понять не могу, почему считается нормальным защищать свои права от посягательств тех, кто эти права как раз и должен охранять? А если перенесем на медицину? Например, врач ставит диагноз - а ты с ним споришь, что на самом деле он диагноз поставил неправильно, и лечить тебя надо совсем от другого, а если не можешь сам себе правильный диагноз поставить, так не жалуйся, что тебя не вылечили. Или вот пожарные, к примеру - они вовсе не обязаны правильно тебе дом тушить, сам должен уметь. А пожарный должен проверить, как ты умеешь это делать, в том числе и на практике - поджечь тебе дом и посмореть, справишься ли ты с пожаром. Если не потушил - сам виноват, и не фиг на пожарных гнать, что они виноваты, им за это не платят. А там и армия подтянется - двое держат тебя на прицеле у стены, третий почки отрабатывает, остальной взвод дом обшаривает на тему того, что тебе уже не надо. Не смог всех раскидать - сам виноват, что с самозащитой у тебя плохо, должен был подготовиться. И не фиг потом жаловаться, что они тебя избили и ограбили, хотя вовсе наоборот якобы защищать должны.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Вот я никак понять не могу, почему считается нормальным защищать свои права от посягательств тех, кто эти права как раз и должен охранять? А если перенесем на медицину? Например, врач ставит диагноз - а ты с ним споришь, что на самом деле он диагноз поставил неправильно, и лечить тебя надо совсем от другого, а если не можешь сам себе правильный диагноз поставить, так не жалуйся, что тебя не вылечили. Или вот пожарные, к примеру - они вовсе не обязаны правильно тебе дом тушить, сам должен уметь. А пожарный должен проверить, как ты умеешь это делать, в том числе и на практике - поджечь тебе дом и посмореть, справишься ли ты с пожаром. Если не потушил - сам виноват, и не фиг на пожарных гнать, что они виноваты, им за это не платят. А там и армия подтянется - двое держат тебя на прицеле у стены, третий почки отрабатывает, остальной взвод дом обшаривает на тему того, что тебе уже не надо. Не смог всех раскидать - сам виноват, что с самозащитой у тебя плохо, должен был подготовиться. И не фиг потом жаловаться, что они тебя избили и ограбили, хотя вовсе наоборот якобы защищать должны.
    а как Вы можете сравнивать профессионала(врача) с бездарностью(инспектор) если врачь учился, на то чтобы диагнозы ставить, юристы учили законы, а основная масса инспекторов, это те люди которые делать ничего не умеют, отслужили в армии и пришли сюда написали заявление и на следующий же день уже стоит с палкой у обочины, а процесса обучения и не было, был только инструктаж, по коммисионным сборам

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    За тонировку сейчас останавливают, только если им совсем скучно и охота немного поговорить )

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Unlimited Посмотреть сообщение
    За тонировку сейчас останавливают, только если им совсем скучно и охота немного поговорить )
    На КП? Не соглашусь. Конечно не так рьяно, как летом, но всё-равно тормозят.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя