ГАИ добреет

  • Автор темы Slav
  • Дата начала
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот не знаю, в последнее время ГАИ только радует. Вчера ролик http://fishki.net/comment.php?id=44317 (видео, траффег) обрадовал, седня остановили и.. не оштрафовали! А подарили 2 детских удерживающих устройства, две полоски светящиеся "светлячок", наклейки, футболку и кепку :) (правда с символикой дорожного радио). В общем, от ГАИ пока что один позитифф)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот не знаю, в последнее время ГАИ только радует. Вчера ролик http://fishki.net/comment.php?id=44317 (видео, траффег) обрадовал, седня остановили и.. не оштрафовали! А подарили 2 детских удерживающих устройства, две полоски светящиеся "светлячок", наклейки, футболку и кепку :) (правда с символикой дорожного радио). В общем, от ГАИ пока что один позитифф)))
У кого-то отняли:b3b4e46f21f040a62b4
А так... лучше бы они должностные инструкции исполняли, чем подарки дарить, имхо. Хотя это позитив, конечно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
и де такое счастья раздают?)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин куда за подарками подъехать? А то сегодня проверяли и ничего не дали. Жлобы. ( Себе наверно оставили.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Блин куда за подарками подъехать? А то сегодня проверяли и ничего не дали. Жлобы. ( Себе наверно оставили.
Зря ты так с ними, они же для тебя стараются: тренируются тебя проверять, а ты....Эх
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Зря ты так с ними, они же для тебя стараются: тренируются тебя проверять, а ты....Эх
Если честно, то для меня это редкий случай. В этом году всего второй раз остановили. Новенький. ))))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Первый раз прочитал название и показалось - ГАИ дебелеет...
Дарят, молодцы. Приятно. Вот бы еще работали по чести.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Реально сегодня добрые!!! Почему - не знаю...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Это у них учения )
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А подарили 2 детских удерживающих устройства, две полоски светящиеся "светлячок", наклейки, футболку и кепку :)

Вот бы в нашем Лос-Энгельсе такими подарками баловали, а то всё пытаются какие то постановления квитанции всучить :)
 
OP
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Да, а ещё интервью брали, тока почему то не показали нихрена))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня сегодня на КП за тонировку, выезд за светофор и старт на желтый не остановили.
 
Y

Yujen

Guest
Низнаю, частенько читаю темы темы, по типу "менты-козлы", "в гаи одни тридваразы", "гайцы вааще оборзели" (недословное название тем, перевод смысла содержания)
мне за мои ТРИДЦАТЬ лет попался только один гаец пытающийся развести на деньги, и то... со словами" отбирай завтра все решим, все равно ведь сами же и продаете права, так что ... давай по хорошему..." вернул права, и ..."ну хоть тридцатник на пиво подкинь"(смущенно так).... на этом мы с ним и познакомились угондошились через некоторое время в кафе платили оба по счету одинаково........
так что я ваших мнений не разделяю..........


Понимаете, есть лохотроны, и есть лохи которые из раза в раз ведутся на этих лохотронах, так что просто не будьте лохами, а просто перечитывайте ПДД раз в два три месяца,
1. развести Вас будет сложно
2. будете вкурсе изменений правил и постановлений, и может этого сраного плача станет на форуме меньше, "пля меня развели калоха, но я не лох, мне просто было лениво открыть рот, что теперь делать", "мусора - козлы, пытались меня развести, спасибо моему дяде/тете/папе/маме/.... я ему позвонил, и это .... в форме тут же обосралось".... честно 3адолбали уже!!!!!
либо ведемся на развод и молчим, либо звоним друзьям/родне и опять же молчим, т.к. это ИХ заслуга но никак не Ваша
ЧЕСТНО, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ НЫТЬЕ И НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬ ЗАКОНЫ!!!!!!!

незнание закона не освобождает от ответственности, знание помогает избежать наказание
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ