Кенгурятник на ВАЗ (классика)

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Доброго времени суток уважаемые собратья. Подскажите пожалуйста кто знает.. Есть ли на классику эта приблуда ? Видел на десятом семействе... На оке.. Может от чирика подойдет на классику ? :)ток надо хромовый:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемые собратья. Подскажите пожалуйста кто знает.. Есть ли на классику эта приблуда ? Видел на десятом семействе... На оке.. Может от чирика подойдет на классику ? :)ток надо хромовый:)
Даже для рамного автомобиля, хороший (грамотно сделанный) кенгурин - большая редкость. для авто без рамы, установка кенгурина - не более чем понт. Причём понт, в случае аварии весьма и весьма дорогой, т.к, например, вместо замены фары и фальшрадиаторной решётки, можно попасть на весьма не плохой кузовной ремонт.
Думаю, что любой из выпускаемых серийно кенгуринов, можно поставить только с определёнными переделками.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ну да это я понимаю..
Но вот с другой стороны....
у меня например бамперов нет вообще..
и морда "зализана"... и естественно свежепокрашена и т.п.....
даже небольшое касание об что-то оставит след на ЛКП, (к примеру уперевшись в карягу какую нить, или столбик, или колесо вкопанное ) а может даже и небольшую деформацию фартука..... чего естественно не очень хочется.
а к примеру установив кингурятник, уже не стрешно будет за кузов если упрусь в какое нибудь вкопанное колесо или пенёк... или во что нить ещё..:unsure:
собственно для этого он и нужен.... от мелких повреждений.....

с задом всё сложнее..... недавно вот Racer'a (нынче Stalker) лансер догнал.. слегка... в бампер... всё цело, всё норма, только грязь с бампера стёр... НО у него бампер ..
а догонил он так авто БЕЗ бампера , на юбке задней останется след полюбому... :nea: что естественно и мне страшно... тем более зима на носу и сё такое.......
защита - ФАРКОП ??? :huh: как-то не хочется....

может ещё какие средства есть.....

Повесить бампера - не предлогать..... :no2:
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
мордочка подлизана... :declare:
убраны швы стыка крала и фартука
убраны швы крыла и рамки лобового
убраны швы сзади тож крыла и юбки
убраны швы сзади крыла и рамы заднего стекла
убраны всякие впадинки под катофот на юбке дырочки и ещё какие-то там были впадины... всё зализано :blum3:
убрана впадина под номер квадратный.. :to_clue:

и ещё по мелочи.. в общем зализина децл.. кузов каб литой.. тип.. :i-m_so_happy:

А 10-ые кингурятники кто нить где нить видел в продаже ?? :scratch_one-s_head:
я сколько на базарах был - не видел, в основном на Жыпы или нивы... :resent:
 

Вложения

  • 02112008081.jpg
    02112008081.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 129
  • 02112008085.jpg
    02112008085.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 113
  • 02112008087.jpg
    02112008087.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 113
  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 109
  • 22222222.jpg
    22222222.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 113
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
мордочка подлизана... :declare:
убраны швы стыка крала и фартука
убраны швы крыла и рамки лобового
убраны швы сзади тож крыла и юбки
убраны швы сзади крыла и рамы заднего стекла
убраны всякие впадинки под катофот на юбке дырочки и ещё какие-то там были впадины... всё зализано :blum3:
убрана впадина под номер квадратный.. :to_clue:

и ещё по мелочи.. в общем зализина децл.. кузов каб литой.. тип.. :i-m_so_happy:

Какая красота!!!!
Не советую кИнгурятник ставить, его будет сложно "подлизать", я так понял, что вся машина в зализанной концепции.

Обратил внимание, что выхлопная труба не "подлизана", явная недоработка - надо исправлять.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Пин, а чё не заварил дырки под крепления бампера? или всё же есть в планах бампера вешать?
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Доброго времени суток уважаемые собратья. Подскажите пожалуйста кто знает.. Есть ли на классику эта приблуда ? Видел на десятом семействе... На оке.. Может от чирика подойдет на классику ? :)ток надо хромовый:)

а не проше сделать его если так хочется, цена мне кажется будет большой если покупать

нужно: рисунок кенгурятника, труба нужного диаметра, уголки нужные(90",45", 30"), болгарка и сварка(желательно полуавтомат)
(ЭКСКЛЮЗИВ БУДЕТ КАК И МАШИНА)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
(ЭКСКЛЮЗИВ БУДЕТ КАК И МАШИНА)))

Не будет эксклюзива. Любой кенгурин на легковой машине выглядит вершиной колхоз-тюнинга.
Вешать на копейку такую приблуду - свести к нулю весь вложенный труд по созданию оригинального внешнего вида машины.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Пин, а чё не заварил дырки под крепления бампера? или всё же есть в планах бампера вешать?

Скорее всего он хочет кенгурин через них зацепить, как бампер родной

Barmaley
ну собственно это дело каждого, что и как вешать, а если сделать грамотно, то он только будет дополнять стиль машины
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Моя имха: повесь туда хромированные копеечные(шестерочные) бампера. Или попробуй подогнать от 7ки. Кенгурятник в любом виде будет колхозно смотреться.
А копейку ты добротно вылизал :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38

Barmaley
ну собственно это дело каждого, что и как вешать...

Да ради бога, это лишь взгляд со стороны.

Моя имха: повесь туда хромированные копеечные(шестерочные) бампера.

Вот это дельно, можно попробовать повесить хром-бампера без "клыков".
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
что, кенгуру замучали? ))))

поставь бампера, можно эксклюзивные какие-нить придумать, или да, как советуют от 6 хромированные, и выглядеть нормально будет. кенгурин тебя не спасет от касания чего-нибудь с боков и сзади, + весит еще нормально.
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Без бамперов ДПСы сьедят, меня ни один пост мимо не пропускал из-за отсуствия бамперов, плюнул и поставил бампера)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Моя имха: повесь туда хромированные копеечные(шестерочные) бампера. Или попробуй подогнать от 7ки. Кенгурятник в любом виде будет колхозно смотреться.
А копейку ты добротно вылизал :)

Согласен. Бампер как никак нужен, пусть он у тебя будет хоть пластиковый, хоть фанерный, хоть жестяной, но красивой формы и хромированный. И польза с него будет (не кузов чинить) и красота, особенно если пустишь по периметру хромированные пороги ;) может даже это просто трубы-пороги будут как ободком, и вместо "низкого бампера"

А так, лично я против кингурятника. сделать ты его конечно можешь.... или переделать, тут дело балгарки и свар аппарата. НО он тебе даст больше минусов чем плюсов.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
не надо на такую прелесть кенгурятник )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема явно о глубоком тюнинге.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Господа, а никто не обратил внмания на то что просил топикстартёр?

Или кому это написано было?

кхе..:) спасибо коллега :)
дырки не стали заваривать, т.к кронытейны полюбому вешать. Только они уже не кранштейны.. А специальная фигня в которую вкручивается тоже специальный крюк для буксировки:)
по поводу животного..видел на фото где-то шоху с ним. Не большой такой. И нормально смотрелось.... хрома кроме кенгуру на машине не будет. Весь хром переделывается на черный... Задумка желто-черного авто... Хотя и животное можно черное глянцевое.... Хочу найти от 10ки кенгуру.. Приставить поглядеть как смотриться..там он тоже низкий... Но пока ни где не попадался он мне..
 
Верх Низ