Опять честный гаишник

  • Автор темы zwei-drei
  • Дата начала
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Приговором Кировского райсуда 38-летний доцент СГМУ осужден по ст. 291 УК за то, что вручил 1 тыс. руб. инспектору ДПС.
Зампрокурора Кировского района Роман Былинин сообщил, что подсудимому назначено наказание в виде штрафа в 20 тыс. руб.

По версии следствия, ученый медик на своем "Ниссане-примьера" выехал на Университетской на встречную полосу движения. Остановившему милиционеру нарушитель предложил вместо составления протокола и возможного лишения прав на несколько месяцев взять у него 1 тыс. руб. За что и был задержан.
 
C

Critical

Guest
Приговором Кировского райсуда 38-летний доцент СГМУ осужден по ст. 291 УК за то, что вручил 1 тыс. руб. инспектору ДПС.
Зампрокурора Кировского района Роман Былинин сообщил, что подсудимому назначено наказание в виде штрафа в 20 тыс. руб.

По версии следствия, ученый медик на своем "Ниссане-примьера" выехал на Университетской на встречную полосу движения. Остановившему милиционеру нарушитель предложил вместо составления протокола и возможного лишения прав на несколько месяцев взять у него 1 тыс. руб. За что и был задержан.

Qok???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Офигеть))
 
OP
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Дядя Qok, скажи, что это не ты, мы валнуимси)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Qok постарше будет
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Око за око. А чё, правильно, когда гаишнегов-взяткобрателей сажают, эт нормально, вот они и начали мстить, сажать, или почти сажать водителей-взяткодавателей.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Око за око. А чё, правильно, когда гаишнегов-взяткобрателей сажают, эт нормально, вот они и начали мстить, сажать, или почти сажать водителей-взяткодавателей.
Да это не в их интересах )))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Приговором Кировского райсуда 38-летний доцент СГМУ осужден по ст. 291 УК за то, что вручил 1 тыс. руб. инспектору ДПС.
Зампрокурора Кировского района Роман Былинин сообщил, что подсудимому назначено наказание в виде штрафа в 20 тыс. руб.

По версии следствия, ученый медик на своем "Ниссане-примьера" выехал на Университетской на встречную полосу движения. Остановившему милиционеру нарушитель предложил вместо составления протокола и возможного лишения прав на несколько месяцев взять у него 1 тыс. руб. За что и был задержан.

попал мужик,неудачный день был повидимому...а ведь он один из тысячи попался...на его месте мог быть каждый из нас(кто дает взятки),поэтому во-первых не нарушайте,во-вторых если нарушили,будьте порядочными,отвечайте за это!!!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
встречка.... да уж.... не с теми номерами по встречке катается...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
попал мужик,неудачный день был повидимому...а ведь он один из тысячи попался...на его месте мог быть каждый из нас(кто дает взятки),поэтому во-первых не нарушайте,во-вторых если нарушили,будьте порядочными,отвечайте за это!!!
Дяденька а вы милиционер чтоли?
Помоему водитель должен уметь всего 2 вещи: Рулить и давать взятки.Одно без другого не идет))
Блин ну не знаю ни одного человека который бы расплачивался как положено. Все через взятку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Дяденька а вы милиционер чтоли?
Помоему водитель должен уметь всего 2 вещи: Рулить и давать взятки.Одно без другого не идет))
Блин ну не знаю ни одного человека который бы расплачивался как положено. Все через взятку.
Будем знакомы. И поверь, я не один такой.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если гайцам перестанут давать взятки - в гаёвне через 2-3 месяца останутся одни отцы-командиры.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Дяденька а вы милиционер чтоли?
Помоему водитель должен уметь всего 2 вещи: Рулить и давать взятки.Одно без другого не идет))
Блин ну не знаю ни одного человека который бы расплачивался как положено. Все через взятку.

Будем знакомы. И поверь, я не один такой.

+1...Но чёто нехочеццо знакомиццо с человеком у которого такие мировоззрения...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Дядя Qok, скажи, что это не ты, мы валнуимси)))

Вот он, правильный ответ!

Qok постарше будет

Вернее, один из них. Второй: кто меня знает, тот и не поверит, чтобы я отдал 1 рубльгейцу. И уж тем более, что еще и был бы оштрафован за это. :haha:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Отольется этому честному...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Верх Низ