Воспользуюсь услугами "аргонщика"

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Нужен грамотный "аргонщик", чтобы ровно положил шов! Если есть контактные телефоны, буду признателен.
"Аргонщики" типа "Прат, итальянский оборудований! Э?!" - не предлагать!
Кста, вопрос в тему. Аллюминий или "нержа" приварится к титановой поверхности?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Нужен грамотный "аргонщик", чтобы ровно положил шов! Если есть контактные телефоны, буду признателен.
"Аргонщики" типа "Прат, итальянский оборудований! Э?!" - не предлагать!
Кста, вопрос в тему. Аллюминий или "нержа" приварится к титановой поверхности?
ИМХО не приварится, или приварится, но плохо....
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
+1 не приварится
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Сделали на заводе. Тему можно закрывать!
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
На каком если не секрет? И можно координаты?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
на Саратов Ладе в Энгельсе есть! литье варил там... бустро качественно не дорого....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
на Саратов Ладе в Энгельсе есть! литье варил там... бустро качественно не дорого....

Подскажи если не сложно, где точнее, в каком-то цеху(отделе)? И недорого это сколько? Есть ли очередь? Тоже очень хотелось бы заварить диск.
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
На каком если не секрет? И можно координаты?
На "Контакте"...но сейчас там "засада" небольшая, временно не делают. Есть другой вариант. Пашгану делаем стантовый байк, вот ему бугель варил человек, на Шелковичной.Заварил очень даже хорошо.И цены нормальные.
Зовут Анатолий, телефон +79061520388.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Подскажи если не сложно, где точнее, в каком-то цеху(отделе)? И недорого это сколько? Есть ли очередь? Тоже очень хотелось бы заварить диск.

так... попробую вспомнить ))))
значит было это в субботу... часов в 8-9 утра... цех вроде 10! там после входа охрана есть.. можно спросить где аргоном варят они подскажут....
затем береш диск идешт тем же маршрутом... твой диск на охране записывают что ты его туда вносишь )) затем показываешь аргонщику он говорит сколько оно стоит.. (я за 2 см отдал чо то рублей 180 што-ли)если устраивает ищещ мастера (аргонщк подскажет). Пока аргонщик варит мастер тебе доки оформляет (пара бумажек), затем идешь в ... бухгалтерию что ли.. там есть место где сидят симпатичные девчонки и деньгу принимают...мастер подскажет гдеэто... одн скажу там все рядом много ходить не придется! опаличиваешь.. идешь за диском.. забираешь опять выносишь все мимо той же охраны.. показываешь бумажке - выходишь...
на все провсе у меня ушло минут 20-30 небольше ))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
так... попробую вспомнить ))))
значит было это в субботу... часов в 8-9 утра... цех вроде 10! там после входа охрана есть.. можно спросить где аргоном варят они подскажут....
затем береш диск идешт тем же маршрутом... твой диск на охране записывают что ты его туда вносишь )) затем показываешь аргонщику он говорит сколько оно стоит.. (я за 2 см отдал чо то рублей 180 што-ли)если устраивает ищещ мастера (аргонщк подскажет). Пока аргонщик варит мастер тебе доки оформляет (пара бумажек), затем идешь в ... бухгалтерию что ли.. там есть место где сидят симпатичные девчонки и деньгу принимают...мастер подскажет гдеэто... одн скажу там все рядом много ходить не придется! опаличиваешь.. идешь за диском.. забираешь опять выносишь все мимо той же охраны.. показываешь бумажке - выходишь...
на все провсе у меня ушло минут 20-30 небольше ))

Спасибо, надо ехать, там трещина см 2 как раз
 
Верх Низ