ВАЗ 2110 Р932МС !!!!

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zug

Guest
Негодяй!!!! Сбил двух детей на Чапаева Соколовой и скрылся.Гад,у тебя дети есть у самого? По машинке оперативный план "перехват" по городу10 мин назад ГУВД обьявлен.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Мляяя.... Гад какой!!! Всё равно найдут.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Мляяя.... Гад какой!!! Всё равно найдут.

Главное чтобы не отвертелся , а то бросит машину и побежит заяву писать что мол угнали. Хорошо если его рожу кто нибудь запомнил.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ппц... Что с детьми?
 
OP
Z

zug

Guest
найдут не вопрос,если где мелькнёт,есть вариант сделать помощь ГИБДД(как не пародоксально) детишек жалко
 
OP
Z

zug

Guest
с детьми что пока оперативной информации нет .Болею дома,но в понедельник могу отписать што за Шумахер на машине ездил.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Пипец.. вот сцуко (((( Надеюсь с детьми все хорошо будет!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если номер точный - найдут.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сцука бп.....
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
И уехал негодяй...... 2 Автор - Держи в курсе!
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Вот быдло! Полюбому пьяный или накуренный. Детишек жалко.(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Негодяй!!!! Сбил двух детей на Чапаева Соколовой и скрылся.Гад,у тебя дети есть у самого? По машинке оперативный план "перехват" по городу10 мин назад ГУВД обьявлен.

а что и как было? там светофор и вроде как есть 2 варианта либо дети шли на зелёный, либо чел поворачивал и непропустил пешеходов.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Нет слов человечекских. Урод конченный.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
мда печальная новость под конец рабочего дня. одним словой за рулём УРОД
 
OP
Z

zug

Guest
Звеняйте подробностей не знаю,на месте происшествия меня небыло.Но даже если дети в неустановленном месте дорогу перходили,то скрыватся то зачем,возможно людям реально жизнь спасти смогут если в больничку отвезут.
Я чес слово озадачен поведением подобных людей,то постреляют из "гандономётов" (травматических пистолетов) при куче народа и демонстративно на машине уедут,а потом наряд с операми из шкафчика вытаскивают стрелунов хреновых)))),то вот пострадавших бросают на дороге в людном месте.Не почувствовать не мог водитель что задел кого то!
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
По-любому уже должны были найти эту сцуку, или у него дома его ждать!!!!
 
OP
Z

zug

Guest
так и делается,по месту регистрации выезжают и от туда начинают "работать"
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Звеняйте подробностей не знаю,на месте происшествия меня небыло.Но даже если дети в неустановленном месте дорогу перходили,то скрыватся то зачем,возможно людям реально жизнь спасти смогут если в больничку отвезут.
Я чес слово озадачен поведением подобных людей,то постреляют из "гандономётов" (травматических пистолетов) при куче народа и демонстративно на машине уедут,а потом наряд с операми из шкафчика вытаскивают стрелунов хреновых)))),то вот пострадавших бросают на дороге в людном месте.Не почувствовать не мог водитель что задел кого то!

Не ужели никто из водителей не попытался задержать его?! я б на таран пошел бы, хрен с ней (машиной), это всего лишь железо!!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не ужели никто из водителей не попытался задержать его?! я б на таран пошел бы, хрен с ней (машиной), это всего лишь железо!!!!
И что? Око за око? А если у этого урода 1001 отмазка будет, или у него на сиденье случайно найденный на пустыре автомат конструктора Калашникова и он из него и тебя положит и пару прохожих? В жизни, конечно, всегда есть место подвигу, но в данной ситуации скорее всего водители остались на месте, дабы помочь пострадавшим и запомнили номер.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
И что? Око за око? А если у этого урода 1001 отмазка будет, или у него на сиденье случайно найденный на пустыре автомат конструктора Калашникова и он из него и тебя положит и пару прохожих? В жизни, конечно, всегда есть место подвигу, но в данной ситуации скорее всего водители остались на месте, дабы помочь пострадавшим и запомнили номер.

+ 100000000000 Погонишся протаранишь и ещё виноватым останешся за провоцирование аварии. Это в америке принято помогать копам сколько погонь (ихних) смотрел по телеку так там каждый или сам подбежит и по морде даст или какой нибудь дальнобойщик фурой дорогу перекроет, а у нас такое не прокатит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ