Треск в динамиках на кочках

  • Автор темы multik
  • Дата начала
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите в чем можт быть причина? понимаю что причин много но в первую очередь что проверитЬ?
Сиситема такая голова пионер, усь кикс 47 колонки передние под усем фокалы с кросоверами двухкомпонентные....
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Замыкает где-то.Была такая проблема.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Может быть тупо контакт отходит! Проверь.
 
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
контакты однозначно!!!!!!!
 
OP
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
дааа вопрос вот где))) это то и самое сложное отыскать... но я так понял это в проводке где то?? ни с усилком ни с головой ни с колонками ничего скорее всего не случилосЬ?
 
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
дааа вопрос вот где))) это то и самое сложное отыскать... но я так понял это в проводке где то?? ни с усилком ни с головой ни с колонками ничего скорее всего не случилосЬ?

Сначало двери смотри, чаше всего там контакты отходят, поскольку дверка закрывается открывается!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Апну тему... Перемкнул выводы на колонки кратковременно, теперь идут помехи от электросистем машины- зажигание, насос, и т.д.... А так работает как и прежде.... В чем может быть причина? Усь внутри вроде целый, визуально ничего не выгорело? Идеи есть? Может вообще башка?
 
racer21

racer21

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Апну тему... Перемкнул выводы на колонки кратковременно, теперь идут помехи от электросистем машины- зажигание, насос, и т.д.... А так работает как и прежде.... В чем может быть причина? Усь внутри вроде целый, визуально ничего не выгорело? Идеи есть? Может вообще башка?

Замкнул я однажды колоночные +- , в тот кон стоял усилок, оказалось линейные выходы в голове пошли пиз....й, но у меня звука не было вообще после этого. у тебя возможно тоже самое,но повезло больше хоть звук есть
 
racer21

racer21

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите в чем можт быть причина? понимаю что причин много но в первую очередь что проверитЬ?
Сиситема такая голова пионер, усь кикс 47 колонки передние под усем фокалы с кросоверами двухкомпонентные....

Смотри то что может на массу ложится или дотрагиватся, может в голове линейки плохо сидят (у меня такое было) портися сигнал может при прохождении по аккустическим проводам и линейным, если в последних изоляция нарушена.
 
Верх Низ