Английский язык. Сколько стоят курсы?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Собственно вопрос в названии темы.Кто-нибудь в курсе?Кто у нас славится профессианолизмом в этой сфере?Где-почем-как долго?Интересует средний разговорный уровень.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 023
Реакции
3 664
Баллы
113
Средний разговорный, как мне думается, лучше осваивать не на курсах, а с репетитором.
Стоит порядка 400-500 руб./занятие.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Средний разговорный, как мне думается, лучше осваивать не на курсах, а с репетитором.
Стоит порядка 400-500 руб./занятие.

Это почему же?Я так думаю,снаал курсы.Потом Д\З и в путь...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Рекомендую "Лингва-Саратов"
http://www.slz-saratov.ru/
Хотя их "конёк" немецкий язык, с английским тоже всё в порядке
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На работе подход к изучению английского очень серьезный, так как требуется как минимум уверенный третий уровень. Но занятия проводят штатные преподаватели и люди на курсы постоянно ездят к "носителям языка". Могу узнать, что почем, так как преподы связаны со своими коллегами.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Было 15 тыр с чела . По времени-100 академ часов. Учит"Диполь"возможно цена зависит от количества людей в группе.Корочь-звонить надо узнавать.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мы брали препода на 6 человек, по 5 тыр за курс в 2 месяца, по 3 занятия в неделю по 2 академических часа. В прошлом году. Я, пройдя начальный курс, успокоился, а девчонки до сих пор совершенствуются :) Уже 3 ступень.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Года 2 назад ходила в Слово (Б.Казачья/Астраханская) на интенсивный курс. Стоило тогда 6300. Нагрузка - полный кошмар, после работы по вечерам почти нереально. Многие отсеялись. По ходу занятий ориентировались по тем, кто лучше усваивал. Если чёт не понял - кури бамбук. Никто тебе ничего объяснять не будет. Только за доп. вознаграждение. В голове конечно что-то осталось после тех занятий. Но поняла, что интенсивный курс на хрен не нужен. Лучше обычный. Хотя может от препода зависит. У нас была такая немолодая девушка в очках с толстыми бёдрами в обтяжку.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Но поняла, что интенсивный курс на хрен не нужен. Лучше обычный.
да ничего подобного. Интенсив это самое эффективное средство в преодолении языкового барьера. Но, надо для начала иметь определенную базу...Естественно с низким уровнем там делать нечего.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
В "Трайтеке" можно, по ценам и качестве не знаю

В ПИСГУ можно второе высшее ино получить.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
да ничего подобного. Интенсив это самое эффективное средство в преодолении языкового барьера. Но, надо для начала иметь определенную базу...Естественно с низким уровнем там делать нечего.

Все были с базой. А с высоким уровнем вообще-то зачем изучать?... чёт непонятно.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
А с высоким уровнем вообще-то зачем изучать?... чёт непонятно.
С любым уровнем надо изучать, или как минимум поддерживать. Нет предела совершенству))
Просто если у тебя такой высокий уровень сейчас, и ты можешь, к примеру, свободно читать, писать, разговаривать и смотреть фильмы на английском, то через несколько месяцев ничегонеделания заметишь как твой уровень упал.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не знаю про какой 3 уровень речь....
Начиная с уровня Intermediate очень полезно будет слушать в плеере вместо музыки ESLPod-ы и English caffee с сайта www.eslpod.com
Сам постоянно в машине и плеере слушаю, много нового про пендосию узнал.
Допустим некогда бы не подумал что фразу: It's my turn to ride a shortgun можно перевести как: Моя очередь ехать спереди (рядом с водителем).

Кому лень самому качать то у меня есть вместе с текстами в Каскадовском ФОСЕ.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А какие там особо изыски? Не так уж много отличий между английским и американским языками, чтобы принимать их во внимание. Уж на то пошло и в Англии люди в разных частях страны немного по разному говорят.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Начиная с уровня Intermediate очень полезно будет слушать в плеере вместо музыки ESLPod-ы и English caffee с сайта www.eslpod.com
Зашел сейчас, посмотрел. Хороший сайт. Надо будет че-нить закачать оттуда.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Начиная с уровня Intermediate очень полезно будет слушать в плеере вместо музыки ESLPod-ы и English caffee с сайта www.eslpod.com

Спасибо за ссылку. Полезный сайт. У меня уровень явно ниже Intermediate, но там слова произносятся чуть ли не по слогам, из того, что послушала, поняла практически процентов 95%. В нормальном режиме речи воспринимать тот же текст намного сложнее, конечно, даже после "разжевывания".
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Курсы английского где в Саратове?

Интересует такой вопрос - где у нас в Саратове РЕАЛЬНО хорошо учат английскому разговорному? При чем интересуют не индивидуальные занятия, а групповые. Что бы начать разговаривать. Ходила в Спикер, но не понравилось. Такое ощущение, что ходишь к репетитору. А разговорные барьер так и не преодолен...Делитесь телефонами и адресами, пожалуйста!
 
Верх Низ