О создании раздела "Охота"

  • Автор темы Микола
  • Дата начала
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю создать раздел в "АвтоСартов - форум\Спорт. Туризм. DoZor. Досуг\(Новый раздел)" под названием "Охота"

Это замечательный проект который признан уже в большом кругу автолюбителей.
И насколько мне известно многие Автосаратовцы играют в эти игры.

В крации:
Лучший отдых после работы или учебы – это увлекательное приключение с неповторимой динамикой. Быстрые решения, внимательность на месте – и ты можешь стать победителем Охотографии. Координаты контрольных точек тебе подскажет город и несложные расчеты.

Если ты любишь активный отдых на предельных темпах, не боишься воды, высоты, замкнутых помещений, открытых пространств и других сюрпризов ночного города, готов проверить себя на прочность – игра Охота Sport для тебя! Все что нужно для участия – машина, фонари и сотовый телефон для выхода в интернет.

Для команды любителей ночного экстрима и логических загадок мы предлагаем игру Охота ночью. Невероятно красивые и в то же время опасные уголки города, непредсказуемые задания для людей без комплексов, но с головой. Субботняя ночь никогда не была такой захватывающей!

Охота домой – это экстремальное испытание в полевых условиях, проверка на выживание в неизвестной местности. Ночью вы с друзьями оказываетесь далеко от родного города. Где ближайший населенный пункт – можно только догадываться. Немного хочется есть, немного – спать, но больше всего Охота домой!

Если ты не любишь спешить, а предпочитаешь разгадывать загадки пиратских карт, указывающих путь к зарытым сокровищам, то Охота клад – твой выбор. В игре нет строгого графика и временных рамок. Подсказки, ведущие к кладу, появляются неожиданно в любой день недели. Ты можешь пройти по всему пути к сокровищам или включиться в гонку на любом этапе.

Уже тысячи любителей активного отдыха стали настоящими Охотниками за приключениями. Не бойся оказаться в кругу лучших!

Подробнее об этих и других играх Охота читай на www.oxota.ws
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну только если подразделом Dozora ....
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
И уберите, пожалуйста, тему "Боже Царя Храни". Или переименуйте как-то...
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Предлагаю создать раздел в "АвтоСартов - форум\Спорт. Туризм. DoZor. Досуг\(Новый раздел)" под названием "Охота"

Это замечательный проект который признан уже в большом кругу автолюбителей.
И насколько мне известно многие Автосаратовцы играют в эти игры.

В крации:
Лучший отдых после работы или учебы – это увлекательное приключение с неповторимой динамикой. Быстрые решения, внимательность на месте – и ты можешь стать победителем Охотографии. Координаты контрольных точек тебе подскажет город и несложные расчеты.

Если ты любишь активный отдых на предельных темпах, не боишься воды, высоты, замкнутых помещений, открытых пространств и других сюрпризов ночного города, готов проверить себя на прочность – игра Охота Sport для тебя! Все что нужно для участия – машина, фонари и сотовый телефон для выхода в интернет.

Для команды любителей ночного экстрима и логических загадок мы предлагаем игру Охота ночью. Невероятно красивые и в то же время опасные уголки города, непредсказуемые задания для людей без комплексов, но с головой. Субботняя ночь никогда не была такой захватывающей!

Охота домой – это экстремальное испытание в полевых условиях, проверка на выживание в неизвестной местности. Ночью вы с друзьями оказываетесь далеко от родного города. Где ближайший населенный пункт – можно только догадываться. Немного хочется есть, немного – спать, но больше всего Охота домой!

Если ты не любишь спешить, а предпочитаешь разгадывать загадки пиратских карт, указывающих путь к зарытым сокровищам, то Охота клад – твой выбор. В игре нет строгого графика и временных рамок. Подсказки, ведущие к кладу, появляются неожиданно в любой день недели. Ты можешь пройти по всему пути к сокровищам или включиться в гонку на любом этапе.

Уже тысячи любителей активного отдыха стали настоящими Охотниками за приключениями. Не бойся оказаться в кругу лучших!

Подробнее об этих и других играх Охота читай на www.oxota.ws

А тебе не пофиГ? дозор,охота,энкаунтер? В одном разделе дозор ну или хотябы раздел перейменовать как Ночные игры!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А тебе не пофиГ? дозор,охота,энкаунтер? В одном разделе дозор ну или хотябы раздел перейменовать как Ночные игры!
Это всего лишь реклама проекта Охота.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
это может оскорбить чувства верующих.

Каким образом? Это не молитва. Это гимн.
Вы оба правы. Однако, использовать такое название для игры(ночных покатушек) считаю не верным. Какое отношение имеют строки
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
к игре Дозор? Еще и с ошибкой...
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Вы оба правы. Однако, использовать такое название для игры(ночных покатушек) считаю не верным. Какое отношение имеют строки
к игре Дозор? Еще и с ошибкой...

это анонс,не нравиться?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
это анонс,не нравиться?
Честно — нет.
1. Если у нас демократия и многонациональная страна(в Дозор играют, я так понимаю, не только православные люди), то не верно.
2. Для кого-то этот гимн имеет большое значение(как для других нынешний гимн или гимн советского союза) и опять-таки использовать его некрасиво, имхо.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Честно — нет.
1. Если у нас демократия и многонациональная страна(в Дозор играют, я так понимаю, не только православные люди), то не верно.
2. Для кого-то этот гимн имеет большое значение(как для других нынешний гимн или гимн советского союза) и опять-таки использовать его некрасиво, имхо.

пиши сюда www.sar.en.cx оргам и уберут
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Администрации сайта написано следующее:
Тема: О названии игры "Боже Царя Храни".
Здравствуйте!
Хотелось бы сказать об отрицательных эмоциях, которые были вызваны названием этой игры. Я заметил его на форуме АвтоСаратов, где являюсь постоянным посетителем и участником.
Мне кажется, что использование этих слов является неправильным по трем причинам:
1. Так как у нас демократия и многонациональная страна(в Дозор играют, я так понимаю, не только православные люди).
2. Для кого-то этот гимн имеет большое значение(как для других нынешний гимн или гимн советского союза).
3. Название написано с пунктуационной ошибкой.
Возможно, вы сможете как-то повлиять на течение событий. Если же это технически невозможно, прошу обратить ваше внимание на такие случаи в будущем. Я, конечно, понимаю, что такие "имена игр" звучат "громче", и в этом есть заинтересованность, но, как мне кажется, стоит придерживаться каких-то рамок.
Заранее благодарен.
Николай.
Жду ответа. Если интересно, могу выложить, что получу в ответ... если напишут, конечно.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Администрации сайта написано следующее:
Жду ответа. Если интересно, могу выложить, что получу в ответ... если напишут, конечно.

я и так его буду знать,я один из оргов
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
я и так его буду знать,я один из оргов
А зачем тогда надо было отправлять человека в "общественную приёмную"?
Самому донести информацию до людей принимающих решения вера не позволяет?
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Верх Низ