BFG предлагает бесплатный переход с AGP на PCI Express

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
25.11.2008 [02:02], Александр Будик
Уникальный подарок своим клиентам подготовила компания BFG Technologies. Владельцы видеокарт её производства, оснащенных устаревшим AGP-интерфейсом, получили возможность бесплатно обменять свой ускоритель на схожий по производительности продукт с шиной PCI Express. Доплатив ещё $50, можно приобрести более мощную PCI-E карту.
Список попавших под акцию видеокарт, а также их PCI-E эквивалентов, оформлен в виде таблицы ниже.
К сожалению, заманчивое предложение на данный момент доступно только жителям Соединённых Штатов. О планах BFG касательно других стран пока неизвестно.
Для желающих обменять свой старый видеоадаптер предлагается пройти регистрацию на официальном сайте производителя (если она ещё не была пройдена), зайти в свой профиль, далее последовательно пройтись по вкладкам «myProducts», «details», «Upgrade Eligible», выбрать вариант обмена, ввести свои данные и ждать дальнейшие инструкции, которые придут по электронной почте в ближайшие 24 часа.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
1. порадуемся за пендосию
2. ну теперь радостные пендосы получиво по новой PCIE видюхи побегут покупать новые МАТЬ, ПРОЦ, ПАМЯТЬ и наверняка ещё и ВИНТ, за то сколько будет радости от новой "бесплатной" видюхи.
 
Верх Низ