Платный роддом. Подскажите где?

  • Автор темы Stalker77
  • Дата начала
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую!
Вот какой вопрос.....жене скоро рожать, хотелось бы узнать есть ли у нас в Саратове роддом, официально оказывающий платные услуги по родам и сколько это стоит. Интересуют именно официальные услуги с составлением договора с роддомом а не "услуга в конверте". В Иркутске например такие услуги оказываются в областном роддоме и стоят 18-20тр. За эту сумму девушки получают действительно квалифицированную медицинскую помощь с ответственностью роддома за результат родов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Любой роддом оказывает платные услуги официально.
 
A

ash

Guest
дык в энгельсе вроть покровский роддом крут в этом отношении, условия прямопропорционально от денег - вродь есть даж палаты индивидуальные, но проще узнать по телефону, но по поводу платников нать бы поаккуратней, некоторые при осложнениях (не дай Бог) везут в городские больницы - врачи не дадут соврать
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Везде! Другой, более актуальный вопрос - где лучше! А его ты и не задал. Но ты не расстраивайся, сейчас информация польётся, как из рога изобилия. Придут рожавшие тётьки и каждая скажет, что лучший роддом тот, где рожала она. :grin:
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
подруга рожала в покровском платном роддоме.
Да уход на высоком уровне, все тебе делают, с тобой бегают, ведут беременность. она отдала в районе 30 тыс. это было больше года назад. в эту стоимость не входят процедуры по осмотру ребенка после родов (я не помню что там за специалисты), те потом цены как в обычной платной клинике.

бывшая золовка рожала в 4 роддоме. за сертификат+"оплата" врачу в размере 10 000 рублей. ну и плюс санитаркам/медсестрам (стандартный набор). Было очень много рожавших, мест не было. Оплата врачу только нужна, чтоб роды прошли ок (что главное, но не дает гарантии). все остальное - как договоришься+так же прайс

и самый бюджетный вариант:)
мама крестницы моей рожала по сертификату во 2 роддоме в заводском. Врачу дала после родов тысячу рублей (за это был доп укол обезболивающий). Все прошло хорошо:)

вариантов масса.

ЗЫ еще говорят в железке хороший роддом.ю тоже платный. год назад стоило чет около 18 000
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В железке нет реанимации, если не дай Бог что - повезут в дежурный роддом.

Про Покровский роддом тоже слышала много положительных отзывов.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В железке нет реанимации, если не дай Бог что - повезут в дежурный роддом.

Про Покровский роддом тоже слышала много положительных отзывов.

Если память не изменяет, в железке есть реанимация. Возможно ты про детскую реанимацию, незнаю одно и то же ли это?
Сам роддом в железке вылизан хорошо, чистый, опрятный, красивый. Всякие там процедуры и тп и тд.
ЗЫ эт не реклама, просто работал в железке, видел и общался с теми врачами. Неадекватных ненаблюдал(врачей).
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
вопрос не тот...
надо - где лучше спрашивать, а платно везде...

а лучше опрос....
я за железку - самый лучший роддом из всех где побывал - пока искали...
и по цене вышло 7 тыс...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
В железке нет реанимации, если не дай Бог что - повезут в дежурный роддом.
Детской точно не было с полгода назад. У близкого человека ребенка не спасли. До сих пор непонятно был ли шанс, если бы реанимация была или было уже поздно :(
А так да: много денег, внимательно, чисто, удобно, красиво, по европейски...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Есть неплохие связи в 3-м роддоме.
 
OP
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Везде! Другой, более актуальный вопрос - где лучше! А его ты и не задал. Но ты не расстраивайся, сейчас информация польётся, как из рога изобилия. Придут рожавшие тётьки и каждая скажет, что лучший роддом тот, где рожала она. :grin:
согласен, может немного не полно сформулировал вопрос)), хотя где лучше ты сам ответил, кому где понравилось там и лучше. Меня интересует именно официально оказываемые услуги а не как договоришься, у меня есть сумма денег и я ее хочу отдать тем, кто согласно договора (оформленного официально) выполнит свои обязанности а я выполню свои (т е оплату оказанных услуг). Как я понял народ хвалит роддом у вокзала в Саратове (№3 ) и роддом в Энгельсе (Химволокно), про роддом у 2-ой Горбольницы (Энгельс) мало кто что говорит. Все это интересует не потому что бабок немерянно и захотелось отдельную палату, нет, наоборот денег не много, плюс ко всему жена на сроке 29 недель последний месяц провела на больничном, поэтому и хочу определить ее рожать на платной основе.
 
OP
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
подруга рожала в покровском платном роддоме.
Да уход на высоком уровне, все тебе делают, с тобой бегают, ведут беременность. она отдала в районе 30 тыс. это было больше года назад. в эту стоимость не входят процедуры по осмотру ребенка после родов (я не помню что там за специалисты), те потом цены как в обычной платной клинике.
конкретно с ней можно поговорить что там и как? Спасибо))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
за деньги можно купить ТОЛЬКО хорошее обслуживание, а отличные хорошие роды купить невозможно, здесь многое зависит от акушера (за ДЕНЬГИ можно пригласить самого лучшего) и самой роженицы (а здесь деньги не всегда помогают)

это мое мнение, как отца двоих детей:pleasantry:
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
+1 За роддом в ДКБ. Ввиду того, что жена работает в этой больнице, то имею представление о том как там и относятся и какое там оборудование. Что касается отделения реанимации, то здесь вопрос, а для кого? Для мамы (тьфу 3 раза через левое плечо), так там мощнейшая кафедра хирургии и реаниматологии (другой вопрос, что туда попадают только свои или оплатившие, но в данном случае такие мероприятия уже оплачены). Для ребенка - есть отделение в роддоме для ослабленых детей, а патологии ... ну с ними вас действительно туда вряд ли примут, и будут правы, если обнаружат на предродовом осмотре, а если в ходе родов будет выявлена патология ребенка, то его отправят в 1 советскую. В Саратове только в ней есть оборудование по поддержанию жизни новорожденных, и именно в нее также будут везти детей из других роддомов при угрозе их жизни.
 
Верх Низ