Берете ли Вы с собой Мужчину на автосервис? :)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, интересует следующий вопрос? Если Вам надо на ТО, воспользуетесь ли Вы помощью мужчин в качестве сопровождающего в автосервис или поедете сами? Когда-нибудь Вам пытались впарить там не то, что надо, видя, что Вы девушка и плохо разбираетесь в автомобилях......
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Нет. Я туда ни разу и не едила. Ездил Мужчина )))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз....не знаю ни одной Женщины, что бы ездила на автосервис...всегда это делают мущины....даже если нет своего "личного" прибегают к услугам "сворованного"....
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Ездила одна несколько раз, так уж сложилось, что рядом никого не было (Обычно без меня делают)
Не впаривали ничего лишнего, скидку делали :blush2:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
хз....не знаю ни одной Женщины, что бы ездила на автосервис...всегда это делают мущины....даже если нет своего "личного" прибегают к услугам "сворованного"....

Будем знакомы
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, интересует следующий вопрос? Если Вам надо на ТО, воспользуетесь ли Вы помощью мужчин в качестве сопровождающего в автосервис или поедете сами? Когда-нибудь Вам пытались впарить там не то, что надо, видя, что Вы девушка и плохо разбираетесь в автомобилях......

Я ездила ) К Диме ) Ничего не впаривали, все быстро сделали, колой с печенюшками накормили ):girl_crazy:
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Всегда езжу сама. Поскольку моя машина, мне и няньчить)))))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Езжу только сама. Очень часто пытаются присоветовать всякую хрень. В основном понятно, от чего надо отказываться. Если честно, никогда даже не возникал вопрос про то, чтобы взять мужчину с собой. Муж всегда занят, а дополнительных мужчин нету. И езжу завсегда на автоваз в Энгельс или в Заводской район на 4 жил участок.
 
Последнее редактирование модератором:
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Всё сама ))) И на ремонт в салон и на шиномонтажку
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хз....не знаю ни одной Женщины, что бы ездила на автосервис...всегда это делают мущины....даже если нет своего "личного" прибегают к услугам "сворованного"....

Евгений), а ты, када неженатый был, в магаз за продуктами или какой нить фигней домашней тож всегда с собой женщину ("сворованную") тащил?))...ну а чо?))...вдруг там ершег для сартира впарят с нипрааааильной щетингой)))

по теме - именно на ТО была 2 раза и оба раза с мужчиной...мне и самой эт интересно....но, канешн, как то спокойнее с поддержкой)...а вот по мелкому ремонту или на шиномонтаж езжу сама)...хотя помощь всегда приятна)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
При наличии - конечно надо с мужчиной.
При отсутствии - ничего страшного, можно и самой.

З.Ы: Есть мужчины, которые в этом плане не грамотней чем женщины.
 
NiceGirl

NiceGirl

Новичок
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
я обязательно с собой кого-нибудь из друзей беру..
мало ли что)
;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Евгений), а ты, када неженатый был, в магаз за продуктами или какой нить фигней домашней тож всегда с собой женщину ("сворованную") тащил?))...ну а чо?))...вдруг там ершег для сартира впарят с нипрааааильной щетингой)))

по теме - именно на ТО была 2 раза и оба раза с мужчиной...мне и самой эт интересно....но, канешн, как то спокойнее с поддержкой)...а вот по мелкому ремонту или на шиномонтаж езжу сама)...хотя помощь всегда приятна)

Аватар говорит сам за себя )
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Наши когда ТО делают, не имеет значения кто приехал, женщина или мужчина. Главное, числится ли он в чёрном или белом списке. А так - ситуация как на базаре - хоть м, хоть ж, если на лбу написано "даун", то можно впаривать чё угодно.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Раз на раз не приходится) Поскольку дядя Саша, честь ему и хвала, сделает всё как надо)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Девочки, интересует следующий вопрос? Если Вам надо на ТО, воспользуетесь ли Вы помощью мужчин в качестве сопровождающего в автосервис или поедете сами? Когда-нибудь Вам пытались впарить там не то, что надо, видя, что Вы девушка и плохо разбираетесь в автомобилях......

езжу сам, щорт(не прочитал про девушку) и не девушка)))))))) некому больше
Евгений), а ты, када неженатый был, в магаз за продуктами или какой нить фигней домашней тож всегда с собой женщину ("сворованную") тащил?))...ну а чо?))...вдруг там ершег для сартира впарят с нипрааааильной щетингой)))

по теме - именно на ТО была 2 раза и оба раза с мужчиной...мне и самой эт интересно....но, канешн, как то спокойнее с поддержкой)...а вот по мелкому ремонту или на шиномонтаж езжу сама)...хотя помощь всегда приятна)

еще раз спасибо за помощь:thumbs-up_cool:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Евгений), а ты, када неженатый был, в магаз за продуктами или какой нить фигней домашней тож всегда с собой женщину ("сворованную") тащил?))...ну а чо?))...вдруг там ершег для сартира впарят с нипрааааильной щетингой)))

мне всегда девушки холодильник наполняли...по дому там...обед готовили...хз....когда не готовили я был голодный...приходилось ехать к девушкам....самому (
фигню тоже...покупали всякую...приходилось выкидывать...фигню))
в студенческие годы было весело на набке жить....девченки за еду и приготовят..и уберуца.....причем во всех смыслах)))
так что..каждый должен занимаца своим делом....а всяких эмансипированных особ я не очень люблю...не от хорошего это все....
собственно простой пример...пока вот жена у товарища рожает..мы с товарищем потолок повесили реечный, собрали душевую кабину и электрику проложили...и это все за седни...
 
Верх Низ