А пацаны-то не знали! :)

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
http://www.newsru.com/world/27nov2008/preludiia.html

На прелюдию можно больше не тратить время, гораздо важнее сам половой акт, выяснили ученые

Прелюдия почти ничего не добавляет к удовольствию, которое женщина получает от сексуальной близости. Как выяснили ученые, гораздо важнее прелюдии сам половой акт. Это входит в прямое противоречие с традиционным "этикетом спальни", подразумевающим, что мужчина должен быть нетороплив.

О недавнем исследовании пишет сайт Inopressa со ссылкой на газету The Daily Mail.

В рамках исследований было опрошено более 2300 женщин. Они отвечали на различные вопросы о своей интимной жизни - в том числе о соотношении времени прелюдии и самого полового акта и количестве оргазмов.

Вопреки расхожему мнению, женщины получают больше удовольствия от самого контакта, чем от прелюдии. В среднем, сообщает Journal of Sexual Medicine, прелюдия длится 15,4 минуты, а собственно половой акт - 16,2 минуты в Европе и лишь около 7 минут в Америке.

В итоге исследователи рекомендуют уделять больше внимания качеству и продолжительности полового акта, а не прелюдии, как советуют многочисленные сексопатологи и психотерапевты.

Автор статьи, журналистка Фиона Макре, пишет, что ей жаль "бедных мужчин", потративших впустую массу времени и сил.

В ноябре были опубликованы результаты еще одного исследования сексуальной жизни. Американские ученые выяснили, что пожилым людям не только не нужно отказываться от секса, но, напротив, сексуальная активность помогает им оставаться здоровыми и позитивно настроенными.



Ну вот, сколько времени потеряно зря :rofl:
 
Б

Бесёнок

Guest
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
О боже мой, теперь "такие" темы в обо всем :)
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
На прелюдию можно больше не тратить время, гораздо важнее сам половой акт, выяснили ученые

Прелюдия почти ничего не добавляет к удовольствию, которое женщина получает от сексуальной близости. Как выяснили ученые, гораздо важнее прелюдии сам половой акт. Это входит в прямое противоречие с традиционным "этикетом спальни", подразумевающим, что мужчина должен быть нетороплив.

:flood:АБСАЛЮТНА не согласна!! Если там какие то девушки, так вот ответили, это не значит, что теперь от прелюдии вообще отказаться следует! Нет! Все равно к каждой девушке должен быть свой подход.. а я вот может без этого вообще не могу.. :beee:

В ноябре были опубликованы результаты еще одного исследования сексуальной жизни. Американские ученые выяснили, что пожилым людям не только не нужно отказываться от секса, но, напротив, сексуальная активность помогает им оставаться здоровыми и позитивно настроенными.



Ну, а это давно известно ;) Я еще когда в школе училась, у меня дед на даче какую-то фигню выращивал, потом ее заваривал.. Мама моя поязвила, мол зачем уж оно надо в таком то возрасте, на что дедушка искренне обиделся и объяснил, что мы еще все маленькие и ничего не понимаем... :girl_hospital:


Ну вот, сколько времени потеряно зря :rofl:

и ничего и не зря! :d9ab6c957c06b3e9005
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прелюдия нужна как подготовка. Если мужчинам все равно, хоть ночью разбуди всегда могут, то девушкам нужна подготовка, при возбуждении вырабатывается специальная смазка, без которой половой контакт если и возможен, то неприятен, из-за трения ) Вот :girl_crazy:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Прелюдия нужна как подготовка. Если мужчинам все равно, хоть ночью разбуди всегда могут, то девушкам нужна подготовка, при возбуждении вырабатывается специальная смазка, без которой половой контакт если и возможен, то неприятен, из-за трения ) Вот :girl_crazy:

Вот-вот-вот! И я про что! Ведь сухоооо будет без прелюдии!

ИМХО: Аффтар той статьи, так называемая "журналистка Фиона Макре", не знает про секс ничерта......
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
О прелюдии

ИМХО: Аффтар той статьи, так называемая "журналистка Фиона Макре", не знает про секс ничерта......

Да нет, скорее она не знает или уже забыла, что при нормальном партнере, интимный гель не сильно нужен - бедняга!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Тогда опрос надо. Типа надо это перед секасом или нет.
1, М -да
2, М - нет
3, Ж -да
4, Ж - дааааааа
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
ага. как у собачек: подскочил, оседлал и впендюрил... и пох на дискомфорт.. бред
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Про любриканты я вроде писал для ликбеза в этой теме...:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прелюдия нужна как подготовка. Если мужчинам все равно, хоть ночью разбуди всегда могут, то девушкам нужна подготовка, при возбуждении вырабатывается специальная смазка, без которой половой контакт если и возможен, то неприятен, из-за трения ) Вот :girl_crazy:

Вот-вот-вот! И я про что! Ведь сухоооо будет без прелюдии!

ИМХО: Аффтар той статьи, так называемая "журналистка Фиона Макре", не знает про секс ничерта......

Да нет, скорее она не знает или уже забыла, что при нормальном партнере, интимный гель не сильно нужен - бедняга!

Про любриканты я вроде писал для ликбеза в этой теме...:)

Причем здесь лубриканты и интимный гель?? Написано же черным по голубенькому - если без прелюдии то естественная смазка не выделиться, и партнерше будет больно. То есть, если вот так сходу подойти, завалить и давай...ей будет неприятно, потому что на выделение естественной смазки нужно необходим ое минимальное время, которое как раз и отводится на время прелюдии. У каждого оно свое.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Меня в статье время смущает... Сколько-сколько?Это что-то нереальное...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Причем здесь лубриканты и интимный гель?? Написано же черным по голубенькому - если без прелюдии то естественная смазка не выделиться, и партнерше будет больно. То есть, если вот так сходу подойти, завалить и давай...ей будет неприятно, потому что на выделение естественной смазки нужно необходим ое минимальное время, которое как раз и отводится на время прелюдии. У каждого оно свое.

Вот оно как:)А мужики-то по ходу не знали:lol:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Причем здесь лубриканты и интимный гель?? Написано же черным по голубенькому - если без прелюдии то естественная смазка не выделиться, и партнерше будет больно. То есть, если вот так сходу подойти, завалить и давай...ей будет неприятно, потому что на выделение естественной смазки нужно необходим ое минимальное время, которое как раз и отводится на время прелюдии. У каждого оно свое.
в чем-то денис прав, при анальном сексе, к примеру, ничего не выделяется и спасают только смазывающий гель.
по большому счету со статьей не согласен, но если девушкам не надо время на расслабиться и настроиться, то можно и без прилюдий.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в чем-то денис прав, при анальном сексе, к примеру, ничего не выделяется и спасают только смазывающий гель.


Не согласен с Вами,любезный,что-то,похожее на смазку(не кал и не его производные),всё же,выделяется.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Не согласен с Вами,любезный,что-то,похожее на смазку(не кал и не его производные),всё же,выделяется.
доверюсь мнению профессионала, но смазку в таких случаях лучше использовать
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 034
Реакции
3 896
Баллы
113
Я что-то не пойму, а почему все решилм, что от "прелюдии" надо отказываться?

Прелюдия почти ничего не добавляет к удовольствию, которое женщина получает от сексуальной близости. Как выяснили ученые, гораздо важнее прелюдии сам половой акт.
Вопреки расхожему мнению, женщины получают больше удовольствия от самого контакта, чем от прелюдии.
исследователи рекомендуют уделять больше внимания качеству и продолжительности полового акта, а не прелюдии

Если я правильно понял этих исследователей, не надо просто сильно затягивать с "прелюдией" и дожидаться, когда партнёрша уже сама начнёт подсказывать, что "пора".
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А. и Б. сидели на трубе, у А. упало Б. расстроилась.
 
Верх Низ