Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

В центре Москвы расстрелян Porsche Cayenne, водитель погиб

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Личность погибшего и время наступления смерти устанавливаются.

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. В центре Москвы расстрелян автомобиль Porsche Cayenne, водитель погиб.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, около 5.00 милицейский автопатруль обнаружил у дома 57 на Трифоновской улице на пешеходной дорожке врезавшийся в дерево внедорожник. Со стороны водителя в машине милиционеры насчитали десять пулевых отверстий.

«В салоне автомобиля на водительском сиденье милиционеры обнаружили погибшего мужчину. По предварительной информации, неизвестные из автомата на ходу расстреляли автомобиль, который потерял управление, сбил несколько оградительных столбиков, выскочил на тротуар и, проехав около 70 метров, врезался в дерево», — рассказал собеседник агентства.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Личность погибшего и время наступления смерти устанавливаются.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Наверное сейчас найдутся пользователи, которые скажут: "Так ему и надо. Честные люди на Поршах не ездят"
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Наверное сейчас найдутся пользователи, которые скажут: "Так ему и надо. Честные люди на Поршах не ездят"
    Да боже упаси, в честных людей из автоматов не стреляют
    Последний раз редактировалось support; 28.11.2008 в 10:16.

лорд Канцлер
    Благодарности
    перемещено.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    да боже упаси-в честных людей из автоматов не стреляют
    +много....

Critical
    Guest
    Хорошо, что это сделали рано утром, иначе бы в час пик была бы жесть

Благодарности
    В большинстве случаев, стреляют в честных, не честные люди!
    А в час пик стрелять в Москве ну только если с вертолета.
    Последний раз редактировалось support; 28.11.2008 в 10:17. Причина: ашипки

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от 1/4 Mile Посмотреть сообщение
    в большинстве случиев стреляют в честных, не честные люди!
    а в час пик стреляеть в москве ну только если с вертолета.
    Следственный закон стар как мир - "Убивают не за убеждения, кривой рожи и т.п, а из за ДЕНЕГ..."
    Последний раз редактировалось support; 28.11.2008 в 10:17. Причина: ашипки

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Я с Вас смеюсь...

shockerzvuk
    Guest
    А в час пик стрелять в Москве ну только если с вертолета.
    Ан нет. Показывали съёмку с камеры видеонаблюдения расстрела Ямадаева. Пробка, все стоят, подбегает человек, расстреливает в упор стоячую машину, убегает. И вот до сих пор ищут.

Авто
    сантафе
    Благодарности
    Цитата Сообщение от shockerzvuk Посмотреть сообщение
    Ан нет. Показывали съёмку с камеры видеонаблюдения расстрела Ямадаева. Пробка, все стоят, подбегает человек, расстреливает в упор стоячую машину, убегает. И вот до сих пор ищут.
    я думаю речь идет о потере управления водителем автомобиля в час пик. т.к. обнаружен он на "пешеходной дорожке" большая вероятность, что под колеса могли попасть люди, да и машины бы зацепил.
    про тех, кто скажет, что так ему и надо, поделюсь мыслью: собираешься ты на работу, жена и дети собираются с тобой, чтобы добросить их по пути, выходишь в свой двор, а там, полно народу, все суетяться, машины туда сюда ездят, собаки гавкают, расстреленная машина в столбе торчит, запах горелого мяса и тело все в крови. подумайте реакцию своих близких, а потом подумайте, кто себе такую смерть пожелает.

Благодарности
    В центре Москвы из автомата обстреляли бронированный автомобиль Porsche Cayenne, сообщает РИА Новости 28 ноября. Находившийся за рулем мужчина погиб. Его личность установлена - это бизнесмен грузинского происхождения, однако его имя не называется в интересах следствия.
    lenta.ru

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    В центре Москвы из автомата обстреляли бронированный автомобиль Porsche Cayenne, сообщает РИА Новости 28 ноября. Находившийся за рулем мужчина погиб. Его личность установлена - это бизнесмен грузинского происхождения, однако его имя не называется в интересах следствия.
    lenta.ru
    ну это все объясняет, несомненно...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    А что же убийство мэра Владикавказа никто не обсуждает?

Благодарности
    Громкие убийства во Владикавказе 26 и 27 ноября, а также убийство водителя Porsche Cayenne, бизнесмена из Грузии, произошедшее в пятницу утром на Трифоновской улице в Москве, могут быть связаны между собой - это знаки передела алкогольного рынка Северной Осетии, крупнейшего источника "паленой" водки в России. Об этом в пятницу заявил источник в правоохранительных органах столицы, знакомый с материалами следствия. Накануне следственные органы заявляли, что связи между двумя убийствами во Владикавказе нет.

"По одной из версий, резонансные убийства являются попыткой передела водочного рынка в Северной Осетии", - сказал источник, отказавшись от дальнейших комментариев на этот счет. Подтверждения или опровержения этой информации из официальных источников пока нет, сообщает "Интерфакс".

- Официально следователи отрицают связь между убийствами
    - Спиртоводочные предприятия Северной Осетии претерпевают трудности

26 ноября в столице Северной Осетии из снайперской винтовки был застрелен мэр Владикавказа Виталий Караев. Следствие придерживается нескольких версий преступления, одна из них - служебная деятельность Караева. А в качестве приоритетной в спецслужбах назвали версию о связи убийства Караева с его жесткой позицией по управлению городской недвижимостью и выделению земли, пишет "Время новостей".

"Прежде всего нужно сказать, что убийство мэра Владикавказа связано с тем, что он непосредственно занимался наведением порядка в вопросах законного использования недвижимости, земли и собственности", - заявил высокопоставленный сотрудник в правоохранительных органах Южного федерального округа. Правда, о каком именно конфликте идет речь, в спецслужбах разъяснять не стали.

В свою очередь, глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров полностью исключает криминальный след в убийстве мэра Владикавказа Виталия Караева. "Да нет. Какой там!", - ответил он в интервью "Комсомольской правде" на вопрос о том, был ли Караев связан с каким-то криминалом. Мамсуров подтвердил, что Караев не проявлял никаких признаков беспокойства, "по поведению, по тому, как он общался, близко ничего такого не чувствовалось".

Говоря о возможных причинах трагедии, Мамсуров констатировал, что "пока версий очень много" и "ни одна из них до конца не проверена".

Напомним, пуля, которой был убит мэр Владикавказа, относится к категории, используемой в снайперском оружии. По предварительному заключению экспертов, преступник мог использовать в качестве оружия винтовку СВД, винтовку Мосина или охотничий карабин "Тигр". Сейчас эксперты более тщательно исследуют фрагменты пули. Преступником был использован специальный патрон калибра 7,62 мм.

http://newsru.com/russia/28nov2008/karaev.html
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Вот уж антиреклама фирмы, которая бронировала эту такчу.
    +1

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    lenta.ru
    бу-га-га,ЧЕСТНЫЙ человек...

Авто
    ВАЗ-2107, Ford Fusion
    Благодарности
    бу-га-га,ЧЕСТНЫЙ человек...
    Не суди о людях по их расовой принадлежности.
    Офф: Где можно кевлар в виде ткани, а не ленты купить?!
    Timeo Danaos et dona ferentes!

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от wattson Посмотреть сообщение
    Не суди о людях по их расовой принадлежности.
    Офф: Где можно кевлар в виде ткани, а не ленты купить?!
    я не расист,отнюдь! А ирония заключается в том чем занимался деляга этот,тут постили-ВОДОВКУ БАДЯЖИЛ(именно так не водку делал как напиток,а ПОЙЛО),честный человек,тоже мне-я Вам смеюсь)))

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Порш кредитный, чувак по кредиту не платил долго, кредиторы решили его "проучить". Чувак по сути был честным, был гаишником, взяток не брал. Жили они на стипендию жены...
    Я серьёзно, без иронии....
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Про осетинскую водку

был в Северной Осетии 2 года назад, пил их водку безакцизную, хорошая я вам скажу водовка была, 30-40р -1л бутылка
    паленая 15р, у нас сами знаете сколько водка стоила тогда нормальная
    так что спасибо нашему правительству, котрое так заботиться о нашем народе и средствах массовой информации
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    ВАЗ-2107, Ford Fusion
    Благодарности
    я не расист,отнюдь! А ирония заключается в том чем занимался деляга этот,тут постили-ВОДОВКУ БАДЯЖИЛ(именно так не водку делал как напиток,а ПОЙЛО),честный человек,тоже мне-я Вам смеюсь)))
    Ответ мой был дельный судя по цитате и выделенной в ней фразе.. Ни слова с твоей стороны не было об алкогольной продукции, а уж тем более ни одного намека на паленую водку и криминал.
    Timeo Danaos et dona ferentes!

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от wattson Посмотреть сообщение
    Ответ мой был дельный судя по цитате и выделенной в ней фразе.. Ни слова с твоей стороны не было об алкогольной продукции, а уж тем более ни одного намека на паленую водку и криминал.
    Друг мой,))) открою вам СЛУЖЕБНУЮ"ТАЙНУ"-ВОДКА И КРИМИНАЛ НЕ РАЗ ЛУЧ НЫ))) а посты нужно читать все с начала,может это скучно конечно ,но можно конфуза избежать(не применительно к данному случаю)
    Wattson,Вы если относите себя к антифа,то хотелось бы узнать,чем себя проявили в этой ипостасии? Наверное ездите под Лугу и Волхов и кости в болоте собираете РУССКИХ, ЕВРЕЕВ ,НЕМЦЕВ,ГРУЗИН что бы захоронить по человечески?Очень сильно сомниваюсь в этом,не хочу хомить и не буду изречениями из области юношеского максимализма,для меня лично хуже подобный "УРА ПАТРИОТИЗМ" в голове.
    НЛ без обид,сорри у топикстартера за флуд

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
    Порш кредитный, чувак по кредиту не платил долго, кредиторы решили его "проучить". Чувак по сути был честным, был гаишником, взяток не брал. Жили они на стипендию жены...
    Я серьёзно, без иронии....
    Сразу видно, ты большой специалист не только в чип-тюнинге, но и в таких вопросах!! (ни капли иронии, исключительно уважение к такому человеку)

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Сразу видно, ты большой специалист не только в чип-тюнинге, но и в таких вопросах!! (ни капли иронии, исключительно уважение к такому человеку)
    Лёш, абсурдная ситуация, я бы сказал смешная?
    Едут люди по Москве, у них на руках автомат, едут и не знают чё делать. Тут вдруг машина навстречу, Каен, давай его расстреляем, давай. Взяли и расстреляли. Поехали дальше, занавес. Наверное так было. А Каен куплен был на наследство доставшееся от бабушки. Ты в курсе скока стоит каен в самой дешовой комплектации?
    Раз расстреляли, значит так надо было. Беда то какая. Дарвина читал?
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя