Почему псы метят колеса?!

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Почему собаки постоянно "поливают" колеса автомобиля?? почему не бампер, крыло, капот...крышу на крайняк?!?! чем им не угодила именно резина?!
и заметил особенность такую, когда стояла КАМА, она поливалась раза 3 в месяц, сейчас стоят Amtel и подобных случаев не зарегистрировано. Собаки явно предвзято относятся к производителям((((((
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А ты че думал? Они ж умные!Теперь при покупке машины смотри на колеса: Если колеса зассатые-бери не думая.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
может в состав резины добавляют что-то вызывающее у собак потребность пометить колесо=))) сталкивался один раз, резина была бл-85 кажется.. может советские псы метят только отечественную резину?)))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
может в состав резины добавляют что-то вызывающее у собак потребность пометить колесо=))) сталкивался один раз, резина была бл-85 кажется.. может советские псы метят только отечественную резину?)))
Мб шипы там че нибудь щекочат ?
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
может в состав резины добавляют что-то вызывающее у собак потребность пометить колесо=))) сталкивался один раз, резина была бл-85 кажется.. может советские псы метят только отечественную резину?)))

Сегодня буду следить за Тузиком, который бегает по стоянке офисного центра)))))))))) надеюсь он водичкой подкрепился:prankster:
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
И не только псы, но и коты. Мне сегодня кот колесо пометил, меткий зараза)))
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Почему собаки постоянно "поливают" колеса автомобиля?? почему не бампер, крыло, капот...крышу на крайняк?!?! чем им не угодила именно резина?!
У собак слабо развита гуттаперчивость. Еслиб они могли на шпагат садиться и лапы задирать выше себя, то они б и крышу обсыкали.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если серьезно - так как собаки и коты живут на ограниченной территории, они "знают" ее запах. Машина ездит далеко за этими пределами и на колесах приносит запахи "чужих" территорий. А собаки и коты должны поддерживать свой запах на своей территории, поэтому они и "перемаркируют" запахи чужой территории на колесах.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Почему собаки постоянно "поливают" колеса автомобиля?? почему не бампер, крыло, капот...крышу на крайняк?!?! чем им не угодила именно резина?!
и заметил особенность такую, когда стояла КАМА, она поливалась раза 3 в месяц, сейчас стоят Amtel и подобных случаев не зарегистрировано. Собаки явно предвзято относятся к производителям((((((

А если они дверные ручки "поливать" начнут?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ну чтобы на ручки псыкнуть им надо как минимум взлететь )))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А почему люди метят подъезды и обратные стороны остановок и гаражей?)

Вот именно. У псов хотя бы интстинкт, а вот у людей просто от невоспитанности недержание.

Метят - это ерунда я считаю. Вы посмотрите только по какому дерьму приходится ездить. Сколько раз было такое: еду где-нибудь мимо частных домов, вдруг выходит человек с ведром ссак и выплёскивсает их на дорогу, а мне там щас ехать надо. Иногда мона объехать, а иногда приходится прям по помоям шуровать. Так шо псы - это ещё куда ни шло.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Каждое утрое во дворе, выходит бабушка с маленьким песиком( кузя). Так вот в каком бы краю двора я бы не поставил машину он ее находит и ссыт на все четыре колеса. Он наверное только утром ходит ссать, потому что он меньше кошки, а на четыре колеса.....?! Меня на четыре не хватает!
Так это пол беды: Приехал в автокомбинат и наблюдал через окно как все сорбаки исполинского размера этой "шараги" Обоссали мои колеса полностью как могли. Теперь у меня охота на Кузю!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почему собаки постоянно "поливают" колеса автомобиля?? почему не бампер, крыло, капот...крышу на крайняк?!?! чем им не угодила именно резина?!
и заметил особенность такую, когда стояла КАМА, она поливалась раза 3 в месяц, сейчас стоят Amtel и подобных случаев не зарегистрировано. Собаки явно предвзято относятся к производителям((((((

Ты себе это как представляешь? Метят колеса, потому что выше не дотягиваются.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Ты себе это как представляешь? Метят колеса, потому что выше не дотягиваются.

нет, выше это уже стихия птичек, те тоже иногда яркие послания оставляют на моей тёмносиней машинке... очень живописно смотрится...
 
Верх Низ