Производство Logan в России останавливается

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
В Москве скоро остановится производство Renault Logan. По данным «Коммерсанта», конвейер «Автофрамоса» прекратит свою работу уже 13 декабря на срок около одного месяца (это с учетом новогодних каникул). Интересно, что это первое решение западных компаний сократить производство машин в России – на сегодняшний момент товарные остатки Logan на складах дилеров достигли двухмесячного объема продаж.

По словам главы российского офиса Renault Жан Мишель Жалинье, с октября в России наблюдается снижение объемов продаж вслед за снижением рынка в целом из-за экономической ситуации. Именно поэтому в Renault решили «здраво отреагировать на ситуацию» и снизить объем производства автомобилей.

(Источник http://auto.mail.ru/text.html?id=28219)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
интересно сколько людей на конвеире работало?
 
OP
I

illych

Guest
В прошлом году тоже вроде бы останавливали в декабре. Но на пару недель. Профилактические работы и ремонт что ли. Не помню.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
стоЯт даже логаны... пипец
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 728
Баллы
113
Самый большой ажиотаж был на недорогие Фокусы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что же делать? Как вернуть Логан?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да нормально всё мож даже подешевеют и не только логаны. У автоваза кстати на складах уже более 90000 авто скопилось из-за кризиса, у других думаю тоже не особенно берут, кредиты перекрыли, а в России большая часть авто кредитных покупалась, ждём снижения цен
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да нормально всё мож даже подешевеют и не только логаны. У автоваза кстати на складах уже более 90000 авто скопилось из-за кризиса, у других думаю тоже не особенно берут, кредиты перекрыли, а в России большая часть авто кредитных покупалась, ждём снижения цен
Хм, может и скопилось, но в Саратове найти найти машину ВАЗ с ПТС сложновато.
Машины уходят очень и очень быстро с автосалонов.
К примеру, в четверг, за 4 часа утра на Сар-Ладе было продано 6 машин.
Не знаю много это или мало, но меня впечатлило.
Учитывая что цены в Саратове на авто ВАЗ сравнялись со средними в Тлт, и ехать туды смысла уже нет.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Хм, может и скопилось, но в Саратове найти найти машину ВАЗ с ПТС сложновато.
Машины уходят очень и очень быстро с автосалонов.
К примеру, в четверг, за 4 часа утра на Сар-Ладе было продано 6 машин.
Не знаю много это или мало, но меня впечатлило.
Учитывая что цены в Саратове на авто ВАЗ сравнялись со средними в Тлт, и ехать туды смысла уже нет.

Меня тоже. Только представь себе, за 4 часа одного дня в одном месте было продано, целых 6 приспособлений для стояния в пробках, сбивания пешеходов, загрязнения атмосферы и занятия полезного пространства города! :shok:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Меня тоже. Только представь себе, за 4 часа одного дня в одном месте было продано, целых 6 приспособлений для стояния в пробках, сбивания пешеходов, загрязнения атмосферы и занятия полезного пространства города! :shok:

и пожирания денег
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 728
Баллы
113
интересно сколько людей на конвеире работало?
На ОАО «Автофрамос» работает около 2500 сотрудников. Возможно после нового года останется меньше - сократят.
 
Верх Низ